Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#70661
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Aselisa, как поход к Ангелине сегодня? впечатления какие?

зы. у меня вопрос риторический в АП: а может мне тоже надо? :D

:D

пока нормально, до макияжа не дошли еще, ждем когда брови отрастут :lol:
узнала много-чего, оказзя ошибалась про свой цветотип и 2/3 косметики нужно выкинуть :D
  • 0

#70662
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Вир-го, выздоравливайте!
  • 0

#70663
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Aselisa, как поход к Ангелине сегодня? впечатления какие?

зы. у меня вопрос риторический в АП: а может мне тоже надо? :D

я пойду однозначно, но позже, думаю летом.

доброе утро

Аттика, а какой это размер по их таблице?
тоже там шныряю уже второй день
у кнопки нога 14

по их таблице и есть 25, 15,5 см, у нас ножка 14,5 как потом оказалось, как раз на размер и большеваты :D вам уж точно большие будут.
ни одной из моих племяшек тоже не подошли, поэтому продаю. заказала другие кросовки 24, подошли.
  • 0

#70664
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

пока нормально

вопрос с герболайфом снят или опять звучал?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 12.04.2011, 12:06:29

  • 0

#70665
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я пойду однозначно

ты к ней раньше обращалась? в плане мэйк-ап делала у нее?
  • 0

#70666
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Миракля, вы такая мудрая и терпеливая...

ага, я тоже такого мнения
восхищена ею, всегда успокоит, пригладит а где надо пожурит
респект ей :super:
  • 0

#70667
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

млин, у меня еще одна головная боль появилась. У свекров моих проснулся инстинкт бабушки-дедушки, терь они хотят каждый понедельник забирать ре к себе. Меня аж трясет от возмущения! Когда я на работу вышла, свекровку попросили сидеть с ре, она через 9 дней спрыгнула! А терь, когда его не надо носить на руках постоянно, когда он хорошенький, лопочущий, как игрушка-кукла, вдруг они вспомнили, что он их внук!!! :mad: :mad: :mad:

В такие моменты, всегда думаю....а как же я буду вести себя в старости...неужели посвящу себя всю внукам? Или тоже буду вести себя как мои свекры (мол сноха же, пусть тоже мучается....я же мучалась...) Потом забиваю на всё и думаю... хотят няньчить внука пусть нянькаются, а я хоть немного отдохну. :-)
  • 0

#70668
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

ты к ней раньше обращалась? в плане мэйк-ап делала у нее?

нет, отзывы читала, просто хочу совершенствоваться ;)
  • 0

#70669
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

млин, у меня еще одна головная боль появилась. У свекров моих проснулся инстинкт бабушки-дедушки, терь они хотят каждый понедельник забирать ре к себе. Меня аж трясет от возмущения! Когда я на работу вышла, свекровку попросили сидеть с ре, она через 9 дней спрыгнула! А терь, когда его не надо носить на руках постоянно, когда он хорошенький, лопочущий, как игрушка-кукла, вдруг они вспомнили, что он их внук!!! :mad: :mad: :mad:



Аяшка, не знаю что у вас, но прекрасно тебя понимаю. Я сама не даю общаться свекрам с ребенком. Правда мы и сами с ними не общаемся вообще.

Не удержалась и влезу
Согласна с Настей про любовь большего количества людей :beer:
У меня тоже проблемы с "родственниками", но взвесив все, я решила что не дам им удовольствия "мать плохая - и дети ее плохие", а так получится 100%, если не дать шанс полюбить им друг друга
(На мое удивление, сына моего они полюбили сразу и безоговорочно, а девочек не воспринимали НИКАК и чуть ли не перешагивали через них, когда они ползали)
На сегодняшний день я, приезжая в родной город, совершенно спокойно оставляю детей у свекров (вначале я оставляла их там с мужем) надолго и сама совершенно спокойно занимаюсь своими делами и отдыхаю от детей (живу у родственников своих)
Хотя я знаю что это неправильно и многие меня не понимают, но в нашем коллективе нас это устраивает - я не бешу их, а они - меня. Да и муж кажется больше рад такой постановке, чем наблюдать конфликты между нами
Детей они полюбили со временем именно потому, что им пришлось поухаживать за ними в периоды таких 'каникул"

В 2010 году мне пришлось очень нелегко и я была вынуждена оставить детей у свекров на несколько месяцев, но расставание было хоть немного менее болезненным именно потому, что дети и "родственники" до этого уже достаточно много раз оставались наедине, без меня
Так что моя позиция такова, что надо обязательно давать общаться, хотя бы ради себя, как девочки сказали, расслабляться, побыть с мужем наедине
И на летние каникулы буду отправлять всех троих обязательно на все лето ;-) И сейчас обязательно набираю нр телефона и дети с удовольствием общаются с ними
Согласитесь, в нашем мире не так много людей, кому нужны твои дети, тем более кто любит твоих детей просто так, за то, что они есть
А для родителя так важно, когда твоих детей любят и ждут
  • 2

#70670
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ой, там все запущено. Таир мой вниманием не обделен. Его любят мои родители, балуют, развивают. А от этих за все время даже ползунков не увидели

понимаю что у вас сложные отношения и не хочу теребить ваши чувства, но вообще свекры и не должны покупать ползунки, сидеть с ребенком и проч. Я хочу со тороны родственников мужа только любви к ребенку, пусть они будут родственниками в глазах сына, больше мне не надо. :rolleyes:
  • 1

#70671
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Девочки, привет)


Ирэнко, у нас по списку в группе 26 чел :eek: , ходят 17, но бывает и 20


в этом отношении краники на батареях рулят! ;-)

+10000000
всю зиму были отключены батареи, за что платили сама не знаю :D


Вир-го, систер!
ночью у сына кашель сухой появился, щас темпа 37, собираемся ехать на приём :-(
Выздоравливайте! :kiss:


ттт, еще раз радуюсь, что со свекрами повезло.

:beer:


Аселиса, сколько стоит это удовольствие? :rolleyes:
  • 0

#70672
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
блин, всё утро стихи учили со старшим
окончания сьедает
я, поседею раньше времени :-(
чем ближе школа, тем страшнее :cry:
  • 0

#70673
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
мираклЯ, мне кажется ты в школе была отличницей)) :rolleyes:

а, вообще тебе пора открывать кабинет психолога :kiss:
  • 1

#70674
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

.(мы щас посещаем ДНК, думаю должны пройти хоть одно тестирование) :D

Асолька, чья вы мама? можно в личку ;) Мы должны быть знакомы
Amaga - игнор :( ?
  • 0

#70675
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

понимаю что у вас сложные отношения и не хочу теребить ваши чувства, но вообще свекры и не должны покупать ползунки, сидеть с ребенком и проч. Я хочу со тороны родственников мужа только любви к ребенку, пусть они будут родственниками в глазах сына, больше мне не надо. :rolleyes:

:beer:
  • 0

#70676
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Вирго выздоравливайте!
  • 0

#70677
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kokoska: 12.04.2011, 12:30:43

  • 0

#70678
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

просто у них такие заявы, типа: вот Таир начнет ходить, будет с дедом в машине катацца. ТОж мне нашли заправского мальчика. нормальные дедушки грят- надо на секцию спортивную поводить, в ШРР или еще там чо0нить. Хотят безельника, как своих детей вырастить :mad: :mad: :mad: :mad:

Блин, у нас дед только один и это мой отец. Он тоже обоих моих деток сразу за руль сажает, ну машины это неотъемлемая часть его жизни, так он и меня научил водить. Я этому не препятствую - у нас нет мальчиков в семье, пусть мой папа развлекается. А бездельниками могут сделать его только родители))) :D
  • 0

#70679
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
блииин, кашель ужасно сухой, аж со свистом... :weep: :weep:

ингалировать нельзя же, если темпа 37, да?
  • 0

#70680
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


ой, там все запущено. Таир мой вниманием не обделен. Его любят мои родители, балуют, развивают. А от этих за все время даже ползунков не увидели

понимаю что у вас сложные отношения и не хочу теребить ваши чувства, но вообще свекры и не должны покупать ползунки, сидеть с ребенком и проч. Я хочу со тороны родственников мужа только любви к ребенку, пусть они будут родственниками в глазах сына, больше мне не надо. :rolleyes:



ОЧИ ЧЕРНЫЕ - меня добила (в хорошем смысле)! Видимо "Забор у меня в голове", как говорила одна курица из мультика "Побег из курятника"! Буду ломать мозги, привыкать мысли "Что свекры нам ничего не должны! В конце концов, у нас здОровский ПАПА и муж! И этого вполне достаточно!".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.