Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#69581
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и ничо не жопа
сразу видно, ты на лесозаводе не была :rolleyes:

я была два раза на циолковского у жолполовцев, мне хватило на всю жизнь
  • 0

#69582
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, у нас крутая центровая чика :cool: :D

неее, я ж ниже Абая, "а все что ниже Абая - ипеня" (кокомма) :lol:
  • 0

#69583
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

но бесит меня до сих пор из-за этого

меня бесят родители, которые приводят в группу ребенка со словами:" ты такой сякой (на своего), давай быстрее, что ты делаешь, сколько можно и проч. и проч". И с такими же словами забирают. Искренне жалко этих детей. Сначала дети еще толком не проснулись их родичи засыпают негативом, а потом (целый день ребенок был вне дома) - родитель приходит опять весь нервный и опять наезжает на ре... Иногда хочется в раздевалке повернуться и сказать: "заткнись уже, хватит ребенка травить!". :rolleyes:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 08.04.2011, 11:54:23

  • 1

#69584
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а я там живу
пожалейте меня :D
  • 0

#69585
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

про укусы и отношения в садике, в целом... мне кажется, такие проблемы должны решать воспитатели...

это если ре ходит в сад
а ведь если дети несадовские, но кусают других в бебилоне, на детплощадках и тыпы, то спрос с родителей
  • 0

#69586
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а я там живу
пожалейте меня :D

значит тебя там уже каждая собака знает
а мне страшно будет в 10 вечера одной с ребенком оттуда такси ловить
  • 0

#69587
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

меня бесят родители, которые приводят в группу ребенка со словами:" ты такой сякой (на своего), давай быстрее, что ты делаешь, сколько можно и проч. и проч".

ттт, у нас таких родителей нет

заметила, что у пап терпения намного меньше чем у мам :D , ну честно жалко иногда таких родителей, доча/сын бегает по кругу, убегает, не одевается, начинает играться с другими детьми.
это хорошо, когда ты не спешишь и можешь ждать пока ре успокоится, а многим ведь на работу и лишних 10-15 мин у них не бывает.
  • 0

#69588
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а мне страшно будет в 10 вечера одной с ребенком оттуда такси ловить

ой когда-то так думала про микрорайоны. теперь живу в этой Ж. и ничего уже даже можно сказать привыкла. Но все равно убивает что без машины, идти вечером некуда, все так мрачно здесь :spy:
  • 0

#69589
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
трина, а если вызвать такси по тел?
  • 1

#69590
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ттт, у нас таких родителей нет

у нас 2-е таких. Явно не мешало бы нервишки подлечить. :rolleyes:
  • 0

#69591
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну честно жалко иногда таких родителей, доча/сын бегает по кругу, убегает, не одевается, начинает играться с другими детьми.
это хорошо, когда ты не спешишь и можешь ждать пока ре успокоится, а многим ведь на работу и лишних 10-15 мин у них не бывает.

это точь в точь наша история
когда я не спешу, я сижу и жду когда он наносится, а когда спешу, начинаю на него строго приругиваться, что сейчас его оставлю, а сама уйду
  • 0

#69592
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

блин, скоро про кнопу начнут отписываться на форумах :)
она капец любитель кусаться
я ругаю, иногда даже по жопе даю, ей пофиг, все равно кусается
надеюсь перерастет

читала,что когда ре хочет укусить.надо его руку ему подсунуть,чтобы прочухал что это больно.не знаю,не пробывала.ооо булькины подсказки,пошла спокойно мясо порежу тогда на кухне :D
  • 0

#69593
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

трина, а если вызвать такси по тел?

тогда мне проще в Мюллер сходить одной :lol: оттуда ко мне домой минимум 700 зарядят, а то и выше
  • 0

#69594
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

тогда мне проще в Мюллер сходить одной :lol: оттуда ко мне домой минимум 700 зарядят, а то и выше

а с мюллера такси ловить не страшно :D
я б не рискнула.. там не очень-то район

Сообщение отредактировал Aselisa: 08.04.2011, 12:03:37

  • 0

#69595
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

читала,что когда ре хочет укусить.надо его руку ему подсунуть,чтобы прочухал что это больно.не знаю,не пробывала.

я по-губам била, жестоко, но действенно, отучился вмиг
  • 0

#69596
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Слышала то по губам и по рукам нельзя быть ребенка.
не знаю чем это чревато..
  • 0

#69597
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я по-губам била, жестоко, но действенно, отучился вмиг

у нас все зубы вылезли - он сам кусаться перестал.
  • 0

#69598
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а с мюллера такси ловить не страшно :D
я б не рискнула.. там не очень-то район

а что страшного на Иманова-Республики? :spy:

ладно, давайте не будем спорить, просто это чисто мое мнение и решение, я не хочу туда ехать на посиделки, для меня это конкретно далеко и небезопасно
  • 2

#69599
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


я тоже ту свадьбу в багратиони вспомнила, да, еда была однозначно очень вкусная!


Ой, точно , мы же там вместе были, правда, вы ушли очень быстро!


как хорошо, что мне никто не звонил! я сама обзвонила кого надо еще с кресла, пока со льдом лежала и все.

Не люблю звонки в родильном.

А у меня муж. взял телефон врача и ей названивал, чтобы меня не беспокоить. Он ей так надоел, что, когда я родила она ему сама позвонила и говорит: "Все теперь звоните жене!".



меня бесят родители, которые приводят в группу ребенка со словами:" ты такой сякой (на своего), давай быстрее, что ты делаешь, сколько можно и проч. и проч". И с такими же словами забирают. Искренне жалко этих детей. Сначала дети еще толком не проснулись их родичи засыпают негативом, а потом (целый день ребенок был вне дома) - родитель приходит опять весь нервный и опять наезжает на ре... Иногда хочется в раздевалке повернуться и сказать: "заткнись уже, хватит ребенка травить!". :rolleyes:

Вообще, когда общаешься с ребенком надо стараться не нервничать. Я вот как вышла на работу поняла это как никогда. И с тех пор стараюсь не выходить из себя, когда она не делает что я прошу или тянет время. Мне так жалко, я итак ее мало вижу из-за того, что работаю, а еще буду на ней срываться..... Наверное, стоило ради того, чтобы понять такие истины,выйти на работу!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:


Всем добрый день. Теплынь на улице!
  • 0

#69600
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у нас все зубы вылезли - он сам кусаться перестал.

мой лет до двух мужа кусал, т.к. тот ему позволял это делать
остальных ни-ни
может конечно это и не правильно было, но очень действенно. Один раз получил по губам, потом хватало угроз, что получит и кусаться перестал вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.