Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#69561
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
про укусы и отношения в садике, в целом... мне кажется, такие проблемы должны решать воспитатели...
  • 2

#69562
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

не пытаются вникнуть в то, что я говорю.

мне наш председатель вроде нра, он более адекватный, но тоже хитроват)))). ты с ним не пробовала переговорить на свою тему? толковый дядечка вроде.

зы. правда, никак не могу ему дозвониться сейчас... :mad: наверно, занят на каком-нить заседании в суде :D. хз. все равно будет по-моему. дозвонюсь. добьюсь. :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 08.04.2011, 12:38:58

  • 0

#69563
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

у нас тоже была такая девочка в садике, Муж говорил родителям, тоже реакции ноль. В очередной раз после укуса, муж разозлился и начал сына учить при родителях этой девочки: Берешь говорит в след.раз игрушку по тяжелее и прям бьешь ее по лицу. Родительница испугалась, давай на моего мужа наезжать мол зачем вы так учите ребенка... А му и говорит, ну вы же не учите ребенка не кусаться, сколько можно уже. Я то своего ре учу не обижать девочек и т.п.(муж конечно пошутил). Но зато посоле этого нас не кусали))) :D

мой бы тоже наверно так сказал))))правильно.понимаю конечно что дети и все такое.но говорить и учить надо.бесят такие мамашки,отморозятся и типа не замечают ничего.а потом возмущаются.типа "дети же,пусть сами разбираются",если что нибудь скажешь.
  • 0

#69564
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Но зато посоле этого нас не кусали))) :D

молодец ваш папа, находчивый))) Понял, каким образом можно до той мамаши достучаться :D
  • 0

#69565
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


не пытаются вникнуть в то, что я говорю.

мне наш председатель вроде нра, он более адекватный. ты с ним не пробовала переговорить на свою тему? толковый дядечка вроде.

зы. правда, никак не могу ему дозвониться сейчас... :mad: наверно, занят на каком-нить заседании в суде :D. хз. все равно будет по-моему. дозвонюсь. добьюсь. :D

ооо,а какие он письма пишет :D
  • 0

#69566
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ооо,а какие он письма пишет :D

есть такое дело :D .
мне кажется, ему бы пару единомышленников, ему подобных, и он смог бы до ума довести дом. А не таких работников, как бух-ша, благодаря которой и в целом кск отвратительное отношение появляется. Она ж свою личную позицию подает, как позицию кск. :mad:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 08.04.2011, 11:33:47

  • 0

#69567
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

про укусы и отношения в садике, в целом... мне кажется, такие проблемы должны решать воспитатели...

ага, так они и сделали... В дальнейших мероприятиях они моего сына и ту девочку вместе на танцы постоянно ставили, чтобы они подружились :D Конфликт был исчерпан)))
  • 0

#69568
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Но зато посоле этого нас не кусали))) :D

молодец ваш папа, находчивый))) Понял, каким образом можно до той мамаши достучаться :D

я б не догадалась))))
  • 0

#69569
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, скажи что ты знаешь? Чтобы сориентироваться.
12 мес магазин знаешь?
Там продолжение солянки, еще всякие кувшины валяются на газоне
Перекресток Абая-Аблайхана (там даже Кенесары кажись)

Да и вообще сядешь в такси, скажешь Раут, он привезет :D

мне примерно объяснили уже где это
пипец жопа мира :eek:
с ребенком я туда точно не поеду
  • 0

#69570
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

пипец жопа мира :eek:
с ребенком я туда точно не поеду

и ничо не жопа
сразу видно, ты на лесозаводе не была :rolleyes:

я может буду с ре, муж чота морозится сидеть
  • 0

#69571
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

квартал от Аврориного дома

Аврора меня в гости не приглашала :D
  • 0

#69572
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


ооо,а какие он письма пишет :D

есть такое дело :D .
мне кажется, ему бы пару единомышленников, ему подобных, и он смог бы до ума довести дом. А не таких работников, как бух-ша, благодаря которой и в целом кск отвратительное отношение появляется. Она ж свою личную позицию подает, как позицию кск. :mad:

да,вроде мужик деятельный весь такой.все хочет сделать,вот только платить никто не хочет.помню 2009год,летом в реал приезжала на узи сюда.газоны,песок на всю площадку,как на пляже.сейчас грустно.
  • 0

#69573
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
блин, скоро про кнопу начнут отписываться на форумах :)
она капец любитель кусаться
я ругаю, иногда даже по жопе даю, ей пофиг, все равно кусается
надеюсь перерастет
  • 0

#69574
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


АААААА!...
Как же вывела меня сейчас бухгалтерша в КСК. (Вирго, тебе доводилось с ней общаться?) Жуть как не люблю подобную категорию людей, к которой обращаешься по делу в уверенности получения грамотного ответа на поставленный вопрос (т.к. вопрос относится к ее инстанции), а получаешь ушат грязи на голову, кучу негатива и открытость вопроса. Советчина какая-то прям:mad:


Доброе утро! :D

оооо у меня с ними ОСОБЫЕ отношения.они даже не пытаются вникнуть в то, что я говорю.тупо настаивают на своем.тем более мы переезжали в трудное для кск время,смена власти итп.и теперь они нам такие счета накручивают,хотя мы в это время еще не жили здесь. :mad:

девочки, а у вас договора подписаны с КСК?
  • 0

#69575
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем кстати здрасьти :-)
  • 0

#69576
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

про укусы и отношения в садике, в целом... мне кажется, такие проблемы должны решать воспитатели...

полностью согласна. Мой уже и поцарапанный приходил и с синяком, но воспитатель выходила, и говорила кто это сделал, т.е. она вмешивалась. Мне больше и не нужно.
  • 0

#69577
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мне примерно объяснили уже где это
пипец жопа мира :eek:
с ребенком я туда точно не поеду

Трина, у нас крутая центровая чика :cool: :D
  • 0

#69578
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Чота Трина ниче не пишет
инфу про Раут обрабатывает :lol:

Трина пытается сварганить обед
  • 0

#69579
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


пипец жопа мира :eek:
с ребенком я туда точно не поеду

и ничо не жопа
сразу видно, ты на лесозаводе не была :rolleyes
:
я может буду с ре, муж чота морозится сидеть

ха-ха :D
  • 0

#69580
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

про укусы и отношения в садике, в целом... мне кажется, такие проблемы должны решать воспитатели...

+1 тебе, Алина
у нас даже такой темы не подымалось

была мамашка, которая постоянно мозг выносила, что ее сына все царапают, игнорируя выговор воспитателя, что она ее собственному сыну стригла ногти, т.к. он сам себя царапал. Но все разрулилось как-то, давно уже молчит, но бесит меня до сих пор из-за этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.