Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#6081
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



sesh@, 4kids в астане есть?! надо наведаться.

Если я с названием не напутала :lol: А что это за магазин?Всегда думала детской одежды,ни разу туда не заходила.Может мама Inky заглянет по пути :rotate:


в алмате это магазин научных игрушек и деревянных игрушек для самых маленьких. наш любимый (старшему там берем все время, а деревянные дороговаты).
  • 0

#6082
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Да ,деревянные всегда были дорогими,они же вечные!
В Жаннуре видела ,был магазин с деревянными игрушками,куклами,развивающими.В Евразии 2 на первом этаже тоже есть какой то магазин с такими игрушками.В астыкжане на 2м эт,в книжном "Литера" развивающие игры,пособия.Смотря конечно,что вам нужно:rotate:

Сообщение отредактировал sesh@: 20.02.2010, 15:20:08

  • 0

#6083
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Я уже на шоппинг, буду не скоро

Видимо, мамочка приехала... :rotate:

Да, мамочка приехала, я уже вернулась, чет я седня скромно, доче книжки, продукты всем, а себе ничего, зато отвлеклась!
  • 0

#6084
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений




sesh@, 4kids в астане есть?! надо наведаться.

Если я с названием не напутала :lol: А что это за магазин?Всегда думала детской одежды,ни разу туда не заходила.Может мама Inky заглянет по пути :rotate:


в алмате это магазин научных игрушек и деревянных игрушек для самых маленьких. наш любимый (старшему там берем все время, а деревянные дороговаты).

Если не ошибаюсь, то 4kids, есть в керуене на 3-м этаже, на противоположной стороне от бейбилона (если подняться с центрального эскалатора, в бейбилон мы идем по правой стороне за фэстфудом, а 4кидз по левой за фэстами), (ой, намудрила :) ) короче говоря, там магазин с деревянными игрушками!
  • 0

#6085
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

кстати, кто завтра идёт на встречу в керуен? :) :-)
и ещё ,всё таки есть желающие заказать с http://www.gap.com/ :D :lol:
желающим вот сюда

Есть, есть желающие!! :rotate: Я как раз сейчас формирую небольшой списочек. Вышлю вам информацию сегодня по заказу.
  • 0

#6086
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Если не ошибаюсь, то 4kids, есть в керуене на 3-м этаже, на противоположной стороне от бейбилона (если подняться с центрального эскалатора, в бейбилон мы идем по правой стороне за фэстфудом, а 4кидз по левой за фэстами), (ой, намудрила :) ) короче говоря, там магазин с деревянными игрушками!

Только оттуда :lol: . Хотела сынуле там что-нибудь купить из деревянных игрушек. Для самых маленьких есть подвески на кровать. На возраст от 6 мес до 1.5 г развивалок нет. В основном игрушки для возраста 4-9 лет. Понравились для детей старшего возраста органы человека, ну например есть сердце (все части разбираются, подписаны), ухо,глаз-интересно же :rotate:
Выбора не очень много, игрушки не из дешёвых.
Мы пока не доросли до того чтот там в наличии есть.
Девочки,это тайские игрухи, может если кто поедет сам или например знакомые-закажите на ваш возраст. Wife говорила они там копейки стоят.
Месторасположение бутика правильно объянили, грубо говоря если лицом ко входу "Бэйбилона" стоять то по левую руку первый бутик.

#6087
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


кстати, кто завтра идёт на встречу в керуен? :spy: :spy:
и ещё ,всё таки есть желающие заказать с http://www.gap.com/ :spy: :smoke:
желающим вот сюда

Есть, есть желающие!! :smoke: Я как раз сейчас формирую небольшой списочек. Вышлю вам информацию сегодня по заказу.

Свой заказ вышлю завтра,котёнка привезут я ему головку измерю и ножку,потому как в заказе кепочки и кроссовки есть.

#6088
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Свой заказ вышлю завтра,котёнка привезут я ему головку измерю и ножку,потому как в заказе кепочки и кроссовки есть.

обувку кажется Маруся не таскает пока :smoke:
  • 0

#6089
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


кстати, кто завтра идёт на встречу в керуен? :spy: :spy:
и ещё ,всё таки есть желающие заказать с http://www.gap.com/ :spy: :smoke:
желающим вот сюда

Есть, есть желающие!! :smoke: Я как раз сейчас формирую небольшой списочек. Вышлю вам информацию сегодня по заказу.

Хорошо...ждёмс :spy:
  • 0

#6090
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



кстати, кто завтра идёт на встречу в керуен? :spy: :spy:
и ещё ,всё таки есть желающие заказать с http://www.gap.com/ :spy: :spy:
желающим вот сюда

Есть, есть желающие!! :smoke: Я как раз сейчас формирую небольшой списочек. Вышлю вам информацию сегодня по заказу.

Свой заказ вышлю завтра,котёнка привезут я ему головку измерю и ножку,потому как в заказе кепочки и кроссовки есть.

сначало читаю про котёнка и до меня не доходит :smoke: надеюсь кроссовки не тяжёлые ???:-)
Вот про обувь пока не знаю...когда заказ пришлёшь посмотрю и приблизительно прикину :-)
  • 0

#6091
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Свой заказ вышлю завтра,котёнка привезут я ему головку измерю и ножку,потому как в заказе кепочки и кроссовки есть.

обувку кажется Маруся не таскает пока :spy:

Kokomma про обувь отдельная песня.... :spy: Так как она прибавляет весу...
А ты тоже хотела обувку :smoke: ...сёдня подумаю над этим...
взвесила кроссовки своего,всего 200 гр оказывается....так что если обувка детская,то приму не более 500 грамм :smoke: :spy: вот

Сообщение отредактировал Марусенка: 20.02.2010, 18:30:45

  • 0

#6092
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Только оттуда :smoke: . Хотела сынуле там что-нибудь купить из деревянных игрушек. Для самых маленьких есть подвески на кровать. На возраст от 6 мес до 1.5 г развивалок нет. В основном игрушки для возраста 4-9 лет. Понравились для детей старшего возраста органы человека, ну например есть сердце (все части разбираются, подписаны), ухо,глаз-интересно же :smoke:
Выбора не очень много, игрушки не из дешёвых.
Мы пока не доросли до того чтот там в наличии есть.
Девочки,это тайские игрухи, может если кто поедет сам или например знакомые-закажите на ваш возраст. Wife говорила они там копейки стоят.
Месторасположение бутика правильно объянили, грубо говоря если лицом ко входу "Бэйбилона" стоять то по левую руку первый бутик.


это другой магазин, global toys, хотя производитель тот же. в 4kids ассортимент на-амного больше, а цены ниже.

а почему ты думаешь, что там старше 1, 5? на ваш возраст, конечно, нет, а вот от месяцев 10 отличные пирамидки, бусины, музинструменты, кубики те же. в прошлый раз дочка кокоммы (ей как раз год и пять) очень активно там все подряд исследовала. а я дочери еще в алмате только куколок покупала (такие маленькие деревянные, похожие на вальдорфских), а все остальное ей еще от братьев досталось :spy:.

кстати, у меня есть почти новый развивающий коврик, родственники из москвы подарили, так и не попользовались, только зря открыли :spy:. и еще несколько игрушек от фишер прайс, почти новые, пластиковые. может, кто-нибудь хочет купить? :spy:
  • 0

#6093
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Так кто в керуен завтра собирается?
если кто точно заявит, что придет, я подойду. а то опять как всегда - мы с Алиной ходим парой :smoke:.
  • 0

#6094
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Может мама Inky заглянет по пути :spy:


Неет, не заглянула я :smoke: сегодня вылазка была за ортопедическими сандаликами и аромалампой :spy:
Сандали взяли в Тай-тай - классические сандалики с 3- мя ремешками регулирующимися - 8 тыс.

Не смогла пройти мимо "Мыльной оперы"... мама дорогая, сколько там всегоооо :spy:
Аромолампу взяла керамическую, в форме маски чел. лица, оригинальная штучка - 1800 тенге+свечи (по 50 т каждая). Масла даже см не стала, там их стооолько...
какое там мыло! которое на развес. всех цветов и ароматов... так и хотелось лизнуть, настолько аппетитно выглядит. взяли маленькое мыльце доче, бомбочки для ванны (600 тенге), коллагеновые маски для лица (1 тыс тенге), коллагеновые маски под глаза (600 тенге).
там куча кремов на натуральной основе, пен для ванны на травах, мазей для растирания... ну, короче, надо ехать без детей и не спеша все смотреть.
вообще, обожаю такие отделы, где можно побаловать себя любимую...
вобщем вот. :smoke:

как насчет встречи завтра в Керуене, отпишитесь, кто планирует? :spy:
я ,вроде, пока могу. да и тортик за мной еще:-)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.02.2010, 18:26:37

  • 0

#6095
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Может мама Inky заглянет по пути :spy:


Неет, не заглянула я :smoke: сегодня вылазка была за ортопедическими сандаликами и аромалампой :-)
Сандали взяли в Тай-тай - классические сандалики с 3- мя ремешками регулирующимися - 8 тыс.

Не смогла пройти мимо "Мыльной оперы"... мама дорогая, сколько там всегоооо :spy:
Аромолампу взяла керамическую, в форме маски чел. лица, оригинальная штучка - 1800 тенге+свечи (по 50 т каждая). Масла даже см не стала, там их стооолько...
какое там мыло! которое на развес. всех цветов и ароматов... так и хотелось лизнуть, настолько аппетитно выглядит. взяли маленькое мыльце доче, бомбочки для ванны (600 тенге), коллагеновые маски для лица (1 тыс тенге), коллагеновые маски под глаза (600 тенге).
там куча кремов на натуральной основе, пен для ванны на травах, мазей для растирания... ну, короче, надо ехать без детей и не спеша все смотреть.
вообще, обожаю такие отделы, где можно побаловать себя любимую...
вобщем вот. :smoke:

как насчет встречи завтра в Керуене, отпишитесь, кто планирует? :spy:


да, мама инки, аппетитно описала :-). тоже что ли пойти посмотреть... знать бы еще, что такое коллагеновая маска :spy: . ну надо же когда-то начинать "баловать себя любимую".

Я планирую. если точно кто-то еще подойдет.
  • 0

#6096
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

как насчет встречи завтра в Керуене, отпишитесь, кто планирует? :smoke:
я ,вроде, пока могу. да и тортик за мной еще:spy:

думала не пойду,но как про тортик прочитала :spy:
А серьёзно пока не знаю 50\50 :smoke:
  • 0

#6097
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я тоже точно не знаю.. но вероятно да..
Марусь, я обувку не беру, боюсь рисковать, а так кое-чего приглядела.. вообще я часто так залезу на все эти каталоговые сайты набросаю все в корзину и все.. дальше этого не продвигаюсь))

Сообщение отредактировал Kokomma: 20.02.2010, 18:36:47

  • 0

#6098
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я тоже точно не знаю.. но вероятно да..
Марусь, я обувку не беру, боюсь рисковать, а так кое-чего приглядела.. вообще я часто так залезу на все эти каталоговые сайты набросаю все в корзину и все.. дальше этого не продвигаюсь))

а ты давай продвигайся.... :smoke: хочешь помогу :smoke: :spy:
  • 0

#6099
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


я тоже точно не знаю.. но вероятно да..
Марусь, я обувку не беру, боюсь рисковать, а так кое-чего приглядела.. вообще я часто так залезу на все эти каталоговые сайты набросаю все в корзину и все.. дальше этого не продвигаюсь))

а ты давай продвигайся.... :smoke: хочешь помогу :smoke: :spy:

а ты сама заказывала уже у них? размеры, кач-во, цвета соответствуют?
  • 0

#6100
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



я тоже точно не знаю.. но вероятно да..
Марусь, я обувку не беру, боюсь рисковать, а так кое-чего приглядела.. вообще я часто так залезу на все эти каталоговые сайты набросаю все в корзину и все.. дальше этого не продвигаюсь))

а ты давай продвигайся.... :smoke: хочешь помогу :spy: :spy:

а ты сама заказывала уже у них? размеры, кач-во, цвета соответствуют?

нееее, с гапом ещё не сталкивалась...но по отзывам вроде размер в размер,ну и детки все разные
плюс на сайте таблица есть,со всеми размерами ,можно руку,шею,голову измерить и выбрать нужный размер. :smoke:
а качество качественное :spy: , правда вещички хорошие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.