Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#6041
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

да завтра туда перекочуем, седня не успели.. Кстати, девочки тут писали, что в центре вакцинации деток тока с трех лет прививают, ты ж туда собиралась?!

вообще с трех... а не вообще...
не знаю, что делать будем - нам другую вакцину нельзя, потому что еще в алмате с этой начали, участковый ее специально нам не выпишет. будем стараться в клинике.
  • 0

#6042
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
всем кто в офф-, и онлайне желаю спокойной ночи и приятных снов!
Марусеньке отдельно, главное не иероглифы и не китайцев!
А я пошель спун!
  • 0

#6043
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Вот же полуночницы,срубаюсь я,спокойной ночи всем и хороших выходных! :lol:

#6044
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
спокойной ночи!
  • 0

#6045
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, смотрю сайты с одеждой, там размеры какие-то непонятные для меня :rotate: как вы определяете нужный?
  • 0

#6046
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Ой, не надо на ночь глядя такие истории читать :lol: После такого и впрямь плохо становится :rotate:
Да уж, куда смотрит наше Богатое государство!!! Захапали все что можно и довольны. Можно ведь таким деткам помочь. Их ведь не так уж и много (безнадежно болеющих)
И мне плохо стало(((

да я вот тоже удивляюсь, ну неужели не может государство квоты для таких детей выделять? ну ведь миллиарды денег уходят на строительство зданий-сооружений, порой далеко "не первой необходимости", садиков не осталось, школ мало, детям больным помочь не могут!
Ну вот,нет бы одной пореветь ещё и вас заставила.Извиняюсь.

К сожалению, государство всячески увиливает от выдачи квот таким деткам. Операция по трансплантации костного мозга и все сопутствующее лечение стоят около 200 тыс.долларов. Из десяти человек, перенесших эту операцию. в живых остается 3. Остальные "уходят". Либо возникает рецидив. Наше государство считает это бесполезной тратой денег и поэтому ставит всяческие бюрократические заслоны.
О Тимошке есть отдельная тема на ЦТ и там все это обсуждается и решают вопросы, как ему помочь.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 20.02.2010, 08:22:54

  • 0

#6047
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
  • 0

#6048
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Изображение

и Вам того же :rotate:
  • 0

#6049
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Доброе утро!Всем хорошего выходного!

Скромная красавишна,спасибо :rotate:

Mama Inky ,магазин называется "мыльная опера",в начале Иманова,рядом с маг.Люстр.

Корейский маг. находится в желтом доме по 13магистр.под надписью "МИ ГЁН".Едем с левого берега по 13 магистр.в сторону Аблайхана.Проезжаем перекресток Мирзояна,справа будет цеснабанк,какой то детск. маг. 4kids.Не доезжая парка(он слевой стороны,там еще дорога на нов.церковь ул.Жумабаева) стоит дом Желто-коричневый,после него уже одноэтажки идут.В подвальчике этого дома корейский магазинчик.Вроде все понятно объяснила :)
Еще если сразу перед этим домом завернуть на право и потом на лево,есть хорошее корейское кафе в коттедже :lol:
  • 0

#6050
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Лыжи и ботинки сейчас со скидкой 50% можно купить, лыжи около 15,ботинки тоже 11-15.
Тиса и Фишер да,хорошие лыжи. Но конечно это любительские. Профессиональные лыжи этих брендов на которых спортсмены катаются стоят от 3000 уе...Есть ещё хорошие лыжи "Розенгольц" но из в Астане нет.

ой, чет совсем дешево 15 тыс за ботинки и столько же за лыжи :lol: надо наведаться, в Мегаспорте, наверное, выбор поболее? а спец лыжные маг-ны есть здесь?
Наверное, имелись ввиду лыжи "Росиньол", оч хорошие. Фишер тоже. У меня карвинговые (горнолыжные) лыжи "Неаd", катаюсь, вернее каталась на Чиме всю жизнь, на Алматау тоже, ну там склон пологий очень.
Вообще лыжи - это сууупер!Изображение
Помню, в детстве ездили на катлован на Сайране и папка учил меня и братишек кататься :rotate: брали с собой термос с чаем, бутеры, садились на трамвай (!) и ехали... аж мурашки по коже, ностальжи... :)

как выбрать беговые лыжи

sesh@, спасибо большое, сегодня поеду :-)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.02.2010, 09:58:54

  • 0

#6051
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
утра всем :rotate:

Mama_Inky, это со скидкой 50-70% что сейчас проходик по акции "Мегаспорт", те стоил грубо говоря комплект 60-80, сейчас 30.
Про те лыжи немецкие всё муж говорил, у нас их в помине нет. Кажется так называются.
Про выбор что вы спрашиваете есть ещё в "Софи" что на Аблай-хана.
Ну вот сразу сколько лыжниц собрали,потренируемся да на олимпиаду махнём! :lol:

#6052
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Корейский маг. находится в желтом доме по 13магистр.под надписью "МИ ГЁН".Едем с левого берега по 13 магистр.в сторону Аблайхана.Проезжаем перекресток Мирзояна,справа будет цеснабанк,какой то детск. маг. 4kids.Не доезжая парка(он слевой стороны,там еще дорога на нов.церковь ул.Жумабаева) стоит дом Желто-коричневый,после него уже одноэтажки идут.В подвальчике этого дома корейский магазинчик.Вроде все понятно объяснила :)
Еще если сразу перед этим домом завернуть на право и потом на лево,есть хорошее корейское кафе в коттедже :rotate:

надо съездить, понравилась мне сушеная морская капуста (а может и не капуста :lol:)
  • 0

#6053
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, смотрю сайты с одеждой, там размеры какие-то непонятные для меня :rotate: как вы определяете нужный?

Алина вам сюда
Если вы на гапе смотрите. :lol: Внизу написано :)
  • 0

#6054
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем доброго утра!Изображение
  • 0

#6055
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, это со скидкой 50-70% что сейчас проходик по акции "Мегаспорт", те стоил грубо говоря комплект 60-80, сейчас 30.
Про те лыжи немецкие всё муж говорил, у нас их в помине нет. Кажется так называются.
Про выбор что вы спрашиваете есть ещё в "Софи" что на Аблай-хана.
Ну вот сразу сколько лыжниц собрали,потренируемся да на олимпиаду махнём! :-)

ну как так, столица е-мое :) ... в Алматы таааакой выбор, на любой вкус и кошелек... ну, ладно, эт др тема... :rotate:

да, девчи, давайте, сплавим детей мужьям, встанем на лыжи и Изображение ... главное, коньки не отбросить :lol:

Марусь, доброе утро, прекрасная погода, не правда ли? :D
  • 0

#6056
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

да, девчи, давайте, сплавим детей мужьям, встанем на лыжи и Изображение ... главное, коньки не отбросить :rotate:

:lol: , термос возмём горячий,бутеров, накатаемся,потом покушаем :)
а я это...давно сплавлен на воспитание, завтра привезут (всё вспоминаю эту открытку, дети-цветы жизни, а дальше что? родил?-подари бабушке :-)
я сегодня вообще в стрип-клуб пойду :-) мамаша :D

#6057
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, доброе утро, прекрасная погода, не правда ли? :rotate:

Погодка прекрасная,а настроение ещё лучшеИзображениеИзображение
  • 0

#6058
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Погодка прекрасная,а настроение ещё лучше

да, ясно на улице, что с темпой?
я блины утром пекла :rotate:

#6059
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Погодка прекрасная,а настроение ещё лучше

да, ясно на улице, что с темпой?
я блины утром пекла :lol:

пока 18....:rotate:
блинчики это хорошо,сметанку или варенье клубничное...мммм :)
  • 0

#6060
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет!

Марусенька, я тебе в личку письмецо скинула :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.