Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#6101
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Mama_Inky правда все так рассказала красиво, надо тоже зайти. мне муж там покупал мыло на развес, по-мойму розой пахло, как мне показалось оно кожу не сушит и такое нежное, а еще я брала в соседнем доме в Поставщике добра, это тоже их магазин, халат себе вафельный и доче полотенце с капюшоном, не сильно дорого
  • 0

#6102
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

думала не пойду,но как про тортик прочитала :spy:
А серьёзно пока не знаю 50\50 :smoke:

я тоже буду женгешку дергать, чтобы с младшим осталась, только если кворум соберется... :smoke:
а тортик, выбирайте какой :spy:

да, мама инки, аппетитно описала . тоже что ли пойти посмотреть... знать бы еще, что такое коллагеновая маска . ну надо же когда-то начинать "баловать себя любимую".

эта такая маска с прорезями для глаз и рта :-) в упаковке находится в растворе, расправляешь и на лицо.
под глаза та же система :-)

а ты сама заказывала уже у них? размеры, кач-во, цвета соответствуют?

я беру там 2-й год уже доче и сыну теперь. качество в основном хорошее. цены, особенно на скидках, привлекательные. я беру и куртки оттуда, зимний комбез брала на эту зиму, носим не снимая.
насчет размеров, беру навырост немного всегда:)
Kokomma, ты смотри, а то магнитик прозеваешь... :spy:

Attika, да, мыло клееевое там, похожее продается в лавочках "Фреш лайн". Там столько всего, надо покопаться просто, и чтобы спиногрызы в это время не стояли над душой :spy:
ааа, еще на подарки классное масло всякое для ванн есть... в красивых пузырьках всяких форм...
Кристена,как вариант для выбора подарка можно рассмотреть магазинчик :)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.02.2010, 19:53:37

  • 0

#6103
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


думала не пойду,но как про тортик прочитала :spy:
А серьёзно пока не знаю 50\50 :smoke:

Kokomma, ты смотри, а то магнитик прозеваешь... :smoke:


поперли заманухи для любителей халявы :spy: 1: тортик, 2: магнитик, а еще жопки от Розы пустыни, нет, слушайте мне однозначно нужно идти!!!
  • 0

#6104
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
я тоже могу прийти, но мы обычно втроем в выходные гуляем, доча, мама, бабушка. завтра будет виднее, хорошо бы познакомиться, знаки опознания завтра напишите? кто здесь кто? Изображение или из этих? Изображение
  • 0

#6105
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ольга, а Вы для детей ничего не делаете? видела такую красоту вроде адвент-календаря, ковриков всяких :spy:
интересно, делает ли кто хэнд-мэйд для детей? вальдорфские куклы, авторские игрушки, скрапбукинг...


нуу, для своего метрику вышила, вот щас ростомер на подходе.
коврик развивающий сшила.
ну там всякие замочки, примочки, пуговки пришила, щас в стирке, ребенок обкакал его :smoke:
а еще массажный коврик сделала.
такая длинная полоска ткани, в нее вшиты разные крупы: гречка, фасоль, горох и др.
еще попробовала тильду-зайца сшить, получилось, в принципе, нормально, но надо немного больше времени для аккуратности.
а вот скрап пока мне недается, фантазии видимо нет :smoke:
  • 0

#6106
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Attika,
скорее вот из этих :smoke: :Изображение

Оlga_kz узнать легко:Изображение
Алину тоже выкладывали:Изображение
меня узнаете сразу, буду в этом же прикиде, он у меня выходной :smoke: Изображение
вот Кристена:Изображение
Маруська - Изображение
Роза пустыни Изображение
  • 0

#6107
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, всем привет!

Нужен сеанс ЦТтерапии :smoke: У меня начался кулинарный кризис :smoke: Над предполагаемым меню думаю с вечера, а в голову вообще ничего не лезет! У вас такое бывает? :spy: Как справляетесь?
  • 0

#6108
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
:smoke:

Алину тоже выкладывали:Изображение

где ж мне найтить швабру с такой длинной ручкой, шоб достать до потолка? :spy: (ушла на поиски) :smoke:
  • 0

#6109
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девочки, всем привет!

Нужен сеанс ЦТтерапии :smoke: У меня начался кулинарный кризис :smoke: Над предполагаемым меню думаю с вечера, а в голову вообще ничего не лезет! У вас такое бывает? :spy: Как справляетесь?

так время же уже 9 часов :spy: ..я бы уже сказала, на седня ниче не придумала щас поиграем и спать)))
а вообще у меня регулярный кулинарный чуть не сказала запор :spy: - ступор
  • 0

#6110
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруська - Изображение

Mama_Inky спасибо конечно,пошла выбирать купальник....
Так что завтра в керуене ,если кто увидит даму в купальнике ,это буду я,да и с молоточком :smoke: :smoke:
  • 0

#6111
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Mama_Inky спасибо за подсказку, буду высматривать, я примерно так вас и представляла, а вот вы завтра с тортиком, простите за усы :smoke: Изображение

Alina&R а мы пожарили отбивные и тещины языки (Изображение с Изображение), очень жирно на ночь правда, я вообще не кулинар, завидую тем кому это дано, слава Богу муж не привиреда, хотя мясо на первом месте. А вас почитала что-то все что-то со слоеного теста пекут, тож седня хотела что-нибудь, но худею и отказала себе и другим.
Алина а вы примите у своих заказ Изображение, может поможет? :smoke:
  • 0

#6112
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кстати, у меня есть почти новый развивающий коврик, родственники из москвы подарили, так и не попользовались, только зря открыли :smoke:. и еще несколько игрушек от фишер прайс, почти новые, пластиковые. может, кто-нибудь хочет купить? :smoke:

Лиана здравствуйте. Хотела бы посмотреть на игрушки, что у вас есть. Они на сколько лет идут?
  • 0

#6113
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Не смогла пройти мимо "Мыльной оперы"... мама дорогая, сколько там всегоооо :smoke:

Мама_Инки, просвятите плиз меня, темную, что за Мыльная опера и где ее можно найти? :smoke:
  • 0

#6114
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина а вы примите у своих заказ Изображение, может поможет? :smoke:

у меня основная проблема накормить мужа. он сам не знает что хочет :smoke:
  • 0

#6115
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
ну, я так понимаю, раз Alina&R, Марусенка и Kokomma пошли готовиться, значит завтра прийдут. Это радует :spy: + Роза пустыни, Attika и я :spy:

кто-нибудь еще? :-)

пысы. Attika, усы до завтра отрастить не получится... я, конечно, постараюсь... :smoke:

кто за медовый торт?
какие еще варианты?
наполеон может?
йогуртово-творожный?
пирог фруктовый?

Алина, когда устаю шевелить мозгами в направлении меню, беру телефонную трубку, звоню и еду на дом приносят :smoke:

Вчера заказала роллы и пиццу отсюда. Привезли быстро, пицца очень даже ничего, начинки не пожалели. Роллы ожидала большего размера, 8 шт в порции, все прибамбасы к ним прилагаются. а вот супчик подкачал - ни-ка-кой :spy:

zzayaa, Мыльная опера - маг-чик на Иманова-Ауэзова, рядом с магазином люстр, там рядом Тай-тай обувной еще:spy:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.02.2010, 21:39:54

  • 0

#6116
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

если кому еще нужен тел про кружки вот он 521405
всем хорошего дня

А сколько дней готовят заказ? И еще, им надо относить какую-нибудь свою кружку чтобы они поработали или они от и до сами делают?

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.02.2010, 21:39:51

  • 0

#6117
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мыльная опера - маг-чик на Иманова-Ауэзова, рядом с магазином люстр, там рядом Тай-тай обувной еще:smoke:

Спасибки :smoke: . Надо бы туда наведаться.
На счет встречи, вероятно я тоже буду :spy:
На счет торта, я за Наполеон :spy:
  • 0

#6118
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

если кому еще нужен тел про кружки вот он 521405
всем хорошего дня

А сколько дней готовят заказ? И еще, им надо относить какую-нибудь свою кружку чтобы они поработали или они от и до сами делают?

скорее всего, кружки у них стандартные, белые, а фото на носителе клиент должен принести :smoke: в Алматы так, по крайней мере...

так ты будешь завтра в Керуене? :smoke:

ааа, уже вижу!:spy:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.02.2010, 21:43:52

  • 0

#6119
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

так ты будешь завтра в Керуене? :smoke:

Бум стараться :smoke:
А народ вообще как планирует, с детьми или как смогут?

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.02.2010, 21:46:05

  • 0

#6120
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


так ты будешь завтра в Керуене? :smoke:

Бум стараться :smoke:
А народ вообще как планирует, с детьми или как смогут?

ну, вероятнее последнее. я младшего оставлю, со старшей приду. думаю, и те, у кого 2-3 детей, будут действовать выборочно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.