Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#6001
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Да уж... а что делать? когда все болеют, внимание завоевывает "самый слабый" :lol: . ну, ничего, завтра выходные - папа примет удар на себя ;). а наш папа пригрозил завтра на работу пойти. уф, сил нет уже.
а попа у вас голенькая? одно спасение - проветривать :D. кто-то еще цинковой мазью смазывает, а нам только бепантен помогал.

попа уже 3-й день голенькая. квартиру пометили где могли и не могли :D мажу бепантеном.
как бы наш папа тоже не пошел на работу :D


вот замучили с этими сверхурочными! хотя раньше бывало и хуже, в других организациях. так что, Алина, скажу как всегда - "нам еще повезло" :-)
ой, про "пометить" это вообще больная тема :D. в тот период ходила целыми днями с бутылем доместоса, ковры терла.
так вы и в воскресенье не придете? или Рустем все-таки держится?

день сегодня у нас какой-то трудный...
Кристена, не могла бы ты снова выложить диалог с мирозданием? или в личку скинуть, что ли... буду "в дни сомнений, в дни тягостных раздумий" :-/ читать и перечитывать.
  • 0

#6002
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброй ночи, всем, скажите, скоро ведь опять праздники, а вы какой день за праздник мужской счтаете 23 февраля или 7 мая? Я вот заказала мужу на 23 кружку со стихом и фоткой, там он такой веселый, банально, но красиво получилось, ну и еще что-нибудь подарю.
  • 0

#6003
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Кто нибудь смотрел, или смотрит программу на НТВ прямо сейчас, ЛЕКАРСТВА? Жуть!!!

говорят, что парацетамол - вселенское зло :lol:


Я не смотрела - а что не зло?
  • 0

#6004
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
кто тут? :lol:

#6005
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Доброй ночи, всем, скажите, скоро ведь опять праздники, а вы какой день за праздник мужской счтаете 23 февраля или 7 мая? Я вот заказала мужу на 23 кружку со стихом и фоткой, там он такой веселый, банально, но красиво получилось, ну и еще что-нибудь подарю.


А где такое заказать?
  • 0

#6006
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
From: КазТАГ [mailto:info@kaztag.kz]
Posted At: Thursday, February 18, 2010 20:39
Posted To: КазТАГ
Conversation: Астана-квартиры-ограбления-преступники-задержание
Subject: Астана-квартиры-ограбления-преступники-задержание

В Астане молодая женщина обворовала с сообщниками квартиру, где работала няней ее подруга

Астана. 18 февраля. КазТАГ – В Астане задержана преступная группа, совершавшая кражи в квартирах, сообщила пресс-служба столичного департамента внутренних дел.
В УВД столичного района Есиль 24 января обратился гражданин с заявлением о том, что в момент его отсутствия в квартире неизвестные совершили кражу его имущества, поясняется в релизе, распространенном в четверг.
В ходе следствия выяснилось, что в январе этого года 24-летняя жительница Акмолинской области, зная о том, что ее подруга работает няней в семье, и имеет ключи от квартиры работодателя, незаметно взяла их, и отдала своему сообщнику для изготовления дубликата. В реализации задуманного плана принимали участие еще три человека.
Во время отсутствия хозяев злоумышленники проникли в квартиру и похитили сейф, в котором находилось $100 тыс., золотые изделия, а также компьютерную технику.
Участники преступной группы были задержаны в различных городах Казахстана. Вещественные доказательства изъяты.
В настоящее время все четверо участников этого преступления находятся в следственном изоляторе. В отношении них возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество возвращено владельцу.
Также в ходе следствия была установлена их причастность к совершенному в начале 2009 года аналогичному преступлению. В том случае, упомянутая молодая женщина работала няней по рекомендации одного из агентств по трудоустройству.
  • 0

#6007
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, не могла бы ты снова выложить диалог с мирозданием?

я тоже так делаю...вот вам для поднятия духа
Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.



  • 0

#6008
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем спокойной ночи!
Изображение

lionesss ты где Изображение
хватит копать клубнику :lol:
  • 0

#6009
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


ой, было б классно! спасибо! :lol: надо будет там еще чего-нить накопать... пошла копать.... :-/

клубнику надо руками собирать,а не копать :D :D
Потом в лс напиши как накопаешь ;)


ок, как накопаю насобираю заказик - отпишусь! :D

спасибо, Марусь, ты настоящий друг!

ну вот, пока писала, Маруся уже и спать ушла... :-)

Сообщение отредактировал lionesss: 20.02.2010, 01:31:34

  • 0

#6010
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Роза пустыни, тебе наверное и последнего абзаца было бы достаточно? :lol:

Аттика, где такое можно сделать: кружку?
  • 0

#6011
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Аня, как сын? перестал плакать? Зуб вылез или это не зубы были?


Читаю и пишу наскоками, когда спит или уж очень занят мой скандалюшка.
Мира, спасибо, с переменным успехом :lol: Это видимо не зубы, а самовыражение такое... Или внимания не хватает... завтра муж с командировки возвращается, думаю, полегче будет!

Как доча после прививки? Уже несколько дней прошло, а я тока спрашиваю :D Супрастин не говорили давать?
  • 0

#6012
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Девочки, кто-нибудь катается на лыжах?
интересует:
1. где можно кататься в астане (то есть поблизости, я так понимаю:D)
2. насколько это интересно и вообще "по погоде"
3. где купить лыжи и какие конкретно лыжи надо покупать для бега? (в смысле, не горные, а другие, наверное :-))
заранее спасибо!

Я катаюсь :lol:
В позапрошлом сезоне я каталась много. Погода позволяла.
Прошлая зима выпала на первые месяца беременности-боялась кататься.
В этом году раза 5 каталась в Астане и 3 раза в Боровом.
В Астане катаюсь на лыжной трассе. Находится возле Сарыаркинского моста (в парке) напротив через речку от "World class". Там возле отела "Парк отель Астаан" парковка, справа от неё видно трассу. Отличная трасса, среди ёлочек, два пригорочка. В этом году морозы подвели, хотя желание было. Оптимальная температура для лыж-13-16 градусов.
Интересно, мышцы подтягиваются,руки всегда в тонусе,боковые места уходят быстро (по бокам от талии которые)
Лыжи можете купить в "Мега-спорте",сейчас там скидки, в пределах 15 тыщ можно взять Тису или Фишер.
Для езды по лыжне нужно брать классические лыжи (консультант поможет выбрать вам по росту, те лыжи и палки подбираются индивидуально)
Я коньком только учусь ездить.

#6013
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Роза пустыни, тебе наверное и последнего абзаца было бы достаточно? :lol:

Аттика, где такое можно сделать: кружку?


Кристена, нет, мне надо целиком читать, чтобы проникнуться :D. Спасибо большое, скопировала на рабочий стол.
  • 0

#6014
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

так вы и в воскресенье не придете? или Рустем все-таки держится?

день сегодня у нас какой-то трудный...

держится :lol: не буду ничего обещать, папа наш очень уставший приехал. но мы постараемся не пропустить занятие
  • 0

#6015
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, как думаете, будет ли полезный эффект, если я заварю траву и настой вылью в бачок увлажнителя воздуха?

ппц. Сижу у думаю чего я написала? я же так наверное весь увлажнитель убъю...

у тебя дома еще один увлажнитель есть? :lol:

Девочки, а зачем нужен увлажнитель? Просто дома стоит тут стоит (мы ж дедушкой живем), а зачем он нужен не знаю.
  • 0

#6016
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Инн, так здОрово ты все описала про лыжи, прям захотелось бежать в Мега-Спорт за лыжами :lol:

все забываю вам сказать, кто берет пампы в Рад-Компани? у них есть пятновыводитель Lion160 мл, мне понравился, юзаю его для воротничков\манжетов.

Трина, увлажнитель нужен как ни странно для увлажнения воздуха. ты не замечаешь какая тут сухость? у меня гигрометр есть, так влажность и близко к оптимальной величине не приближается :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.02.2010, 01:08:13

  • 0

#6017
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




простите за мою неграмотность, а что такое с "клубнички?" и кто от туда заказывает?

вот клубничка ,может любой заказать,а так я заказывала,доставка до КЗ бесплатная

туалетка не бесплатно
и если хочешь ups, то тоже за денюжку

да,за парфюм платить 10 %,а вот упс в нашу страну не работает :lol:

о! не знала!
  • 0

#6018
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Девочки, кто-нибудь катается на лыжах?
интересует:
1. где можно кататься в астане (то есть поблизости, я так понимаю:D)
2. насколько это интересно и вообще "по погоде"
3. где купить лыжи и какие конкретно лыжи надо покупать для бега? (в смысле, не горные, а другие, наверное :-))
заранее спасибо!

Я катаюсь :lol:
В позапрошлом сезоне я каталась много. Погода позволяла.
Прошлая зима выпала на первые месяца беременности-боялась кататься.
В этом году раза 5 каталась в Астане и 3 раза в Боровом.
В Астане катаюсь на лыжной трассе. Находится возле Сарыаркинского моста (в парке) напротив через речку от "World class". Там возле отела "Парк отель Астаан" парковка, справа от неё видно трассу. Отличная трасса, среди ёлочек, два пригорочка. В этом году морозы подвели, хотя желание было. Оптимальная температура для лыж-13-16 градусов.
Интересно, мышцы подтягиваются,руки всегда в тонусе,боковые места уходят быстро (по бокам от талии которые)
Лыжи можете купить в "Мега-спорте",сейчас там скидки, в пределах 15 тыщ можно взять Тису или Фишер.
Для езды по лыжне нужно брать классические лыжи (консультант поможет выбрать вам по росту, те лыжи и палки подбираются индивидуально)
Я коньком только учусь ездить.


Ух ты! Спасибо!!!
значит, реально и в городе кататься.
хочу супругу преподнести лыжи на ДР :D. Картину маслом как Ольга не получится - явно не в нашем вкусе :-/, а вот спортивное - самое то. завтра буду в мегу звонить. а тиса или фишер - это хорошо?
а на коньках мы тоже еще не профи ;). в этом году поначалу частенько ездили на каток, а потом сын сотрясение получил, пришлось такие прогулки отменить.
еще раз спасибо!
  • 0

#6019
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



еще и финаналитиком :lol: хотя по отношению к себе никогда не применяла свое знание

Здравствуй коллега по профессии!!! :D
Хотя конечно у тебя стаж уже нормальный)))

коллеги это хорошо, рада этому. :-)
А когда на работу планируешь выйти? У тебя же вроде ребенку 1.5?
Мне надо уже искать в астане работу, потихоньку ;)

Моему почти 1,7 :D
Вообще, по хорошему уже в июле надо выходить. После того как сына пристрою в сад.
А ты как намерена работу искать? :-/ Это как говорится, не Алмата, не финансовый центр
  • 0

#6020
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, доброй ночи всем!
тут писали что можно заказать беремчатую одежку и не только с сайта oldnavy.gap.com, только вот не помню через кого?? :lol: подскажите плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.