Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#54141
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

по-моему всех мальчиков машины интересуют.
Моя увидела мальчика, бежит к нему, глаз не оторвет от него, а он мимо нее прошел и к машинам. У меня доча так обиженно его взглядом проводила.
А мама мальчика говорит - его кроме машин ничего не интересует :laugh:

:laugh:
кокетка растет)))
  • 0

#54142
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Хотела написать, ТЦ Казына(на Иманова), там есть отдел - вещички,сумки,ручки,и много чего- с героями мультиков. Старший мой сынок очень любить Бен 10, купили там набор маек(2шт) с Бен10 - качество довольно уже стирала даже)))Там есть тачки,спанч боб,человек паук итд,и для девочек выбора много.(тк девчачьи мультики не смотрим,не смогу назвать героев :rolleyes: )

а еще носки,колготки тоже с героями мультиков :smoke:

Сообщение отредактировал Mammy2: 26.02.2011, 18:24:46

  • 0

#54143
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений




я за ТУРАНДОТ лично

я тоже за ТУРАНДОТ



Привет всем! С переездом, столько шума вчера было из-за него, как говорит моя коллега: лишь бы не было войны! :D

И я не против Турандота, в Реале только покушать можно, нужно искать где можно поесть и поплясать. В Эпохе мне лично, кухня нравится, но там скучно. Может, еще рассмотрим Империал, вроде в прошлом году девчонки там зажигали?
  • 0

#54144
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

рассмотрим Империал

там вход 1,5 тыс что ли и очеень громкая музыка. там танцевать хорошо, но пообщаться не получится
  • 0

#54145
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


самовнушение и вера творят чудеса :smoke:

+мильон. вышивка позволяет сосредоточиться на определенных желаниях, а мысль материальна. вот и все, никакого волшебства :-)


Соглашусь с девчонками, посмотрите фильм Секрет (здесь описание http://ru.wikipedia....ki/Тайна_(фильм, http://money.infokurs.com/sekret/)
Старшая дочка спрашиваету меня: если я загадаю желание на Н.год или д.рождения оно обязательно исполнится? Я ей отвечаю: желания должны быть такие, которые ты сама можешь исполнить, например, стать отличницей, для этого надо хорошо учиться или если мечтаешь жить в Америке, для этого нужно знать англ.язык. Она говорит, что мечтает о своей комнате, но купить сама не может. Я ей: мы тоже с папой хотим новую, большую квартиру, это сделаем мы. А комнату мечты можешь сама создать, придумать интерьер, дизайн, цвета, ты же в школу искусств ходишь.
  • 0

#54146
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
у меня настр ни к черту, кому еще испортить? :dandy:
  • 0

#54147
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


рассмотрим Империал

там вход 1,5 тыс что ли и очеень громкая музыка. там танцевать хорошо, но пообщаться не получится


Короче, нужно искать оптимальный вариант, кому-то сейчас и Турандот не понравится. По мне: с милыми рай и в шалаше! :D Все зависит от своего внутреннего настроя.
  • 0

#54148
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

у меня настр ни к черту, кому еще испортить? :dandy:

Ань, не надо................

Я тебе постараюсь поднять!!! ЭТО было классно, НО мало, мин 20 где-то, т.к. мой деть странно реагирует на улицу, эта милая дамочка забывает как дышать и начинает глотать воздух ртом........вот так мы уже 3 месяца гуляем........

Но как была довольна мама, свежий воздух, ничего не мешает/отвлекает, одно удовольствие, дочь не поняла куда её засунули, но в этом плане была со мной солидарна!!!!

ПС. я подругу к тебе в темку отправила......(если что можно ей дать твой номер.или.....??)
  • 0

#54149
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

у меня настр ни к черту, кому еще испортить? :dandy:


Обычно, я мужу говорю: че у тебя настроение хорошее, испортить его. :laugh:
  • 0

#54150
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Короче, нужно искать оптимальный вариант, кому-то сейчас и Турандот не понравится. По мне: с милыми рай и в шалаше! :D Все зависит от своего внутреннего настроя.

ой, боюсь я тебя, знойная женщина :laugh:
  • 0

#54151
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Ну хоть одна хорошая новость за сегодня :laugh: мой тел можешь всем своим подругам раздать )))) :smoke: :rotate:

ты лямки крест-накрест носишь? удобно одевать? прикольно доча у тебя на свежий воздух реагирует )) на балконе так же дышит?
  • 0

#54152
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Обычно, я мужу говорю: че у тебя настроение хорошее, испортить его. :laugh:

ты меня понимаешь, августовский собрат :smoke:
  • 0

#54153
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Обычно, я мужу говорю: че у тебя настроение хорошее, испортить его. :laugh:

ты меня понимаешь, августовский собрат :smoke:

примажусь, я тоже вас понимаю :smoke:
  • 0

#54154
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Да, простит меня Трина, АНЕКДОТЫ:

- Кушай шашлык! У нас самый лучший шашлык из самых лучших барашков! Слышишь, как они весело гавкают на заднем дворе?

-Я тут стул для своей тещи мастерю!
-И много еще осталось?
-Нет. Осталась работа только для электрика.

Лекция по филологии. Старый профессор рассказывает:
- В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием, но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание.
Голос с задней парты:
- Ну да, конечно.

Женщина на приеме у психотерапевта:
-Доктор, я не могу понять, люблю ли я своего мужа.
-А почему вы в этом сомневаетесь?
- Потому что во время секса я всегда думаю не о нем.
- А о ком?
- О том, с кем в данный момент занимаюсь сексом.
  • 0

#54155
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Короче, нужно искать оптимальный вариант, кому-то сейчас и Турандот не понравится. По мне: с милыми рай и в шалаше! :D Все зависит от своего внутреннего настроя.

+1

я на все согласна ))
в турандоте не была, хочу посмотреть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aselisa: 26.02.2011, 19:17:44

  • 0

#54156
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
по 1 обе части любови-моркови показывают )))
  • 0

#54157
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

- Кушай шашлык! У нас самый лучший шашлык из самых лучших барашков! Слышишь, как они весело гавкают на заднем дворе?

как актуально, как раз собираемся на шашл :laugh:
  • 0

#54158
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Кристёна большое спасибо за список шрр :kiss: :kiss: а то ссылка на старом цт не открывалась,а странички не осилила ещё. )))

В итальяно походу сменилось опять руководство.Пиноколада сёдня была супер-вкусная :rotate: И еда съедобно-вкусная :dandy:
  • 0

#54159
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
девочки,а девочки у кого стиралка с сушкой есть ???Как она ,сушка??? )))Как вещички после неё,сильно мятые,отгладить возможно ? :spy:
  • 0

#54160
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

девочки,а девочки у кого стиралка с сушкой есть ???Как она ,сушка??? )))Как вещички после неё,сильно мятые,отгладить возможно ? :spy:

У нас сестра с Японии приехала, хорошо помню - говорит:"как вы живете без сушки? У вас полотенца махровые, как наждачная бумага :shy: " :lol: А мол после сушки полотенца супер мягкие, гладить белье не надо. Но у нее сушильная машина отдельно. Она наверное белье складывает после стирки???!!! У знакомой сушка, говорит не пользуется, энергии очень много жрет, удобно только в межсезонье, когда белье плохо сохнет, говорит столько денег за эту сушку переплатила зря. Я просто тоже когда последнюю машинку брала, хотела с сушкой, интересовалась много, потом из-за этой знакомой не купила. Многие ткани нельзя сушить, только хлопок , т.е. натуральные. Т.е. это больше для постели, полотенец и проч. Мне кажется у нас сушки не прижились из-за сухого климата, а в Японии , наверное фиг просушишь белье - влажность :smoke: .

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 26.02.2011, 20:48:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.