Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#54161
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

У нас сестра с Японии приехала, хорошо помню - говорит:"как вы живете без сушки? У вас полотенца махровые, как наждачная бумага :shy: " :lol:

вот-вот.. как от этого избавиться?
каждые полгода меняем полотенца, только пляжные с коротким ворсом нормальные, а те, что с толстым мягким ворсом после 2 стирок как наждачка ((( кондиционеры не помогают, просто запах.

Малышева как-то грила, что махровые полотенца зло )), надо вафельными пользоваться.
  • 0

#54162
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


У нас сестра с Японии приехала, хорошо помню - говорит:"как вы живете без сушки? У вас полотенца махровые, как наждачная бумага :shy: " :lol:

вот-вот.. как от этого избавиться?

после сушки в машине - мягкие и пушистые. Кстати после глажки с паром махровые полотенца тоже мягче становятся. раньше гладила махровые полотенца :rolleyes:
  • 0

#54163
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

У нас сестра.....

спасибо :kiss: ,взяла на заметку

Очи,помню... по-моему твой отзыв где то на цт читала и о паровой стиралке :spy: :spy: но не помню что именно :rolleyes:
  • 0

#54164
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

после сушки в машине - мягкие и пушистые. Кстати после глажки с паром махровые полотенца тоже мягче становятся. раньше гладила махровые полотенца :rolleyes:

угу, тока это и остается.
глажу. но всё равно не то.
  • 0

#54165
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


У нас сестра.....

спасибо :kiss: ,взяла на заметку

Очи,помню... по-моему твой отзыв где то на цт читала и о паровой стиралке :spy: :spy: но не помню что именно :rolleyes:

а да, что-то писАла. Про паровую машинку... Свекра купила себе такую...Кстати тоже после отзывов нашей японки :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 26.02.2011, 21:13:07

  • 0

#54166
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
и как свёкрам такая машинка ...с паром ??? :spy:

Сообщение отредактировал Марусенка: 26.02.2011, 21:16:53

  • 0

#54167
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

и как свёкрам такая машинка ...с паром ??? :spy:

хорошая вещь вообще, свекрови нравится. Можно освежать пальто, пуховики, деликатные вещи.... Вещи после пара, влажные слегка и пахнут свежестью. Мы носили к ним освежать кое-что. Альтернатива химчистке (в какой-то степени) .... Но! грязные и жирные пятна - пар не отстирывает, а закрепляет. Т.е. освежить по-быстрому -да, а если именно почистить, то химчистка.
  • 0

#54168
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
У меня сушилка отдельная. Мне очень нравится - полонеца пушистые, белье все проветренное. Классная штука. Особенно сейчас. Летом, конечно, на улице сушу, только детские вещи всегда там - прожариваются прям-таки.
  • 0

#54169
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет!
Сегодня день постригалок :laugh:
тоже своих постригла, погуляли

Наелась блинов (прощай 2 недели занятий С.Кроуфорд) :(
  • 0

#54170
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, SOS! Пожалуйста, кто знает, подскажите гинеколога, кот. принимает в выходные, к которому можно позвонить. Срочно нужна консультация! Не знаю уже что делать, скорую не хочется вызывать, до слез прям (((, сын видит как мне больно, и тоже плачет. Может кто знает или у кого есть знакомый гин. Хелп!
  • 0

#54171
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У меня сушилка отдельная. Мне очень нравится - полонеца пушистые, белье все проветренное. Классная штука. Особенно сейчас. Летом, конечно, на улице сушу, только детские вещи всегда там - прожариваются прям-таки.

А как электричество? Сколько к/ватт у вас в месяц примерно выходит? Просто тоже интересует вопрос сушилкой... :smoke:
  • 0

#54172
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, SOS! Пожалуйста, кто знает, подскажите гинеколога, кот. принимает в выходные, к которому можно позвонить. Срочно нужна консультация! Не знаю уже что делать, скорую не хочется вызывать, до слез прям (((, сын видит как мне больно, и тоже плачет. Может кто знает или у кого есть знакомый гин. Хелп!

вызовите скорую. Не тяните. Удачи.
  • 1

#54173
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
предлагаю собраться 12 марта

кто-нибудь был недавно в Сеуле?
вроде как зал банкетный открыли, с человека 3500

ну это как предложение :smoke:
  • 0

#54174
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ну хоть одна хорошая новость за сегодня :laugh: мой тел можешь всем своим подругам раздать )))) :smoke: :rotate:

ты лямки крест-накрест носишь? удобно одевать? прикольно доча у тебя на свежий воздух реагирует )) на балконе так же дышит?

Лямки ношу крест--накрест, а на балконе мы получше гуляем, но тоже под настроение... :-)
  • 0

#54175
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Девочки, SOS! Пожалуйста, кто знает, подскажите гинеколога, кот. принимает в выходные, к которому можно позвонить. Срочно нужна консультация! Не знаю уже что делать, скорую не хочется вызывать, до слез прям (((, сын видит как мне больно, и тоже плачет. Может кто знает или у кого есть знакомый гин. Хелп!

вызовите скорую. Не тяните. Удачи.

+10000 Лучше скорую, вряд ли есть такие гинекологи....
  • 0

#54176
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Девочки, SOS! Пожалуйста, кто знает, подскажите гинеколога, кот. принимает в выходные, к которому можно позвонить. Срочно нужна консультация! Не знаю уже что делать, скорую не хочется вызывать, до слез прям (((, сын видит как мне больно, и тоже плачет. Может кто знает или у кого есть знакомый гин. Хелп!

вызовите скорую. Не тяните. Удачи.


Наверное, так и сделаю. Спс!
  • 0

#54177
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А как электричество? Сколько к/ватт у вас в месяц примерно выходит? Просто тоже интересует вопрос сушилкой... :smoke:

Ну, примерно +120-130 к/ватт в месяц. Примерно в неделю 4-5 закладок получается. Пуховики в ней же сушу - милое дело!
  • 0

#54178
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

к деревне :-) будем рабовладельцами :cool:

Алин, ты серьезно деревню решила вышивать?
я тож на нее заглядываюсь
но как представлю скока времени и денег на нее уйдет

у нее просто муж ОДАРЕННЫЙ))))

седня моего му тут аж 4 раза упоминали :laugh:

Джоззи,по детским садам... говорят это нарушение - цитирование того форума, без ссылки на него,а за ссылки на старый тоже по головке не погладят
прочитала где-то на просторах все.кз

мне модеры разрешили

я мужу говорю, если у меня машина появится, ты тогда мне будешь реже нужен :laugh:
или совсем не нужен...

+ тыща

Моя увидела мальчика, бежит к нему, глаз не оторвет от него

твоя ходит на улице?
блин, класно
моя до сих пор пять шагов сделает потом на попу
такая ленивая

Ми, ну че твои свекры? не передрались?
  • 0

#54179
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

девочки,а девочки у кого стиралка с сушкой есть ???Как она ,сушка??? )))Как вещички после неё,сильно мятые,отгладить возможно ? :spy:

у меня отдельная сушилка, я на нее не нарадуюсь. Сушу абсолютно все ну кроме шерсти и деликатных. Включаю ЕЖЕДНЕВНО! После сушилки белье НЕ мятое, я многое даже не глажу. Полотенца мягкие и пушистые. 10 программ, даже для кроссовок подставка есть, а с мужем тренером это оченьакутально. Есть программа на 10 минут, просто увлажнить и подготовить к глажке пересохшее белье. Удобно когда срочно вещь нужна. Джинсы освежаю на 30 мин стирке, 20 минут сохнут в сушилке и сидят классно после нее.

предлагаю собраться 12 марта
кто-нибудь был недавно в Сеуле?
вроде как зал банкетный открыли, с человека 3500
ну это как предложение :smoke:

я была в Сеуле после ремонта, хорошо стало, светло. 3500 с человека, при заказе банкета подарок от заведения.



А как электричество? Сколько к/ватт у вас в месяц примерно выходит? Просто тоже интересует вопрос сушилкой... :smoke:

Ну, примерно +120-130 к/ватт в месяц. Примерно в неделю 4-5 закладок получается. Пуховики в ней же сушу - милое дело!

Вообще СУПЕР куртки сушить, пух не сбивается и ничего не воняет.


Уф,пришла с ДЫРа, наелась шашлыка на год вперед.
  • 0

#54180
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мы тока вернулись. как вышли из дома в 13.00

Были у Тоши. Как же классно у нее. Тока моя весь реквизит погрызла. Груши искусственные прям откусывала кусками.

Кружку наконец забрала. Му угадал мой ник с третьей попытки.

А теперь ужасная новость. мне вечером сообщили, что мы во вторник контактировали с ре, контактировавшим с больным скарлатиной. и теперь этот ре сам заболел, но пока не могут определить скарлатина это или энтеровирус.
Теперь боюсь.
Тоша, мы ж с твоим младшим седня виделись. капец короче.
я думала скарлатина это прошлый век.

кстати рассадник скарлатины щас садик, который напротив Сказки, название "Ак ..." второе слово забыла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.