Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#54101
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Данар спс, гляну сайт,пойду оденусь,малой проснется хоть на улицу выйдем погуляем,так не охота никуда тащится :rolleyes:

а керуен как же?
  • 0

#54102
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня пригласила на ДыР, посоветуйте как нарядиться? Проблема в том, что позвали в коттедж, там типа сауна и бассейн,но я не пойду плескаться с незнакомыми людьми. Че одеть? Вырядиться в платье или в жынсах можно пойти?

я бы платье одела, а то из-за детей и так нечасто получается их надевать :-) а джинсы с кофтой обязательно бы с собой взяла ;)
  • 0

#54103
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

я бы платье одела, а то из-за детей и так нечасто получается их надевать :-) а джинсы с кофтой обязательно бы с собой взяла ;)

в том то и дело, что я с аксессуарами(((
  • 0

#54104
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дадива, представила себе жизнь без машины, неее не могу представить :-) для меня машина - это друг и помощник, у меня там и коляска, и санки, и детская одежда запасная лежит, и памперсы, коньки и много еще чего. я всегда сама себе хозяйка - куда и когда хочу туда и еду - есть на чем, с детьми не набегаешься пешком и на такси :-)

про аксессуары надо было упомянуть ;) брюки тогда неизбежны :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.02.2011, 14:33:01

  • 0

#54105
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Дадива, представила себе жизнь без машины, неее не могу представить :-) для меня машина - это друг и помощник, у меня там и коляска, и санки, и детская одежда запасная лежит, и памперсы, коньки и много еще чего. я всегда сама себе хозяйка - куда и когда хочу туда и еду - есть на чем, с детьми не набегаешься пешком и на такси :-)
про аксессуары надо было упомянуть ;) брюки тогда неизбежны :-)


я иногда как представлю сколько всего можно переделать, если сама на машине. Дети тоже как-то многого лишены... короче надо взять себя в руки и сесть в конце концов за руль :-/

пойду повешу платье обратно в шкаф :laugh:
  • 0

#54106
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Джоззи,по детским садам... говорят это нарушение - цитирование того форума, без ссылки на него,а за ссылки на старый тоже по головке не погладят
прочитала где-то на просторах все.кз
  • 0

#54107
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а я тока что скопировала с темки по шрр весь список шрр, я его и собирала, думаю тогда не возбраняется ...и список садов щас перетащу - это работа всех софорумчан, которые тут теперь находятся. думаю без прямой ссылки можно, мы же копируем инфу сюда с разных источников :-)
  • 0

#54108
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

для меня машина - это друг и помощник, у меня там и коляска, и санки, и детская одежда запасная лежит, и памперсы, коньки и много еще чего. я всегда сама себе хозяйка - куда и когда хочу туда и еду - есть на чем, с детьми не набегаешься пешком и на такси :-)

вот поэтому я просто мечтаю о машине.
Не надо никого ждать, просить...сел и поехал. Свобода.
А то пока дождешься когда мужние дела закончатся...пока все доводы приведешь, что нужно туда и нужно то....
  • 0

#54109
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да, МИ, это сладкое слово свобода :rotate:
  • 0

#54110
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
как представила,что не надо будет ни кого просить свозить меня.так хорошо стало :D ой надеюсь в мае все таки уже начну ездить с инструктором.поскорее бы машина пришла
  • 0

#54111
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
я мужу говорю, если у меня машина появится, ты тогда мне будешь реже нужен :laugh:
или совсем не нужен...
  • 0

#54112
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а я тока что скопировала с темки по шрр весь список шрр, я его и собирала, думаю тогда не возбраняется ...и список садов щас перетащу - это работа всех софорумчан, которые тут теперь находятся. думаю без прямой ссылки можно, мы же копируем инфу сюда с разных источников :-)

я думаю копировать можно, может не в виде цитаты? или как? ХЗ
  • 0

#54113
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

я мужу говорю, если у меня машина появится, ты тогда мне будешь реже нужен :laugh:
или совсем не нужен...

у мужа нет машины, но он мне оооооооочень нужен :laugh:
  • 0

#54114
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
На улице супер тепло. Ветра нету. Погуляли.
Мне тоже на дыр сегодня.... :rolleyes:
думать надо
  • 0

#54115
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На улице супер тепло. Ветра нету. Погуляли.

+1
накормили с Полиной местного уличного кота рассольником, а птичек хлебушком :laugh:
  • 0

#54116
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да, Данар, я просто скопировала само содержание, не цитатой. думаю в этом крамольного ничего нет

тоже жду своих чтобы погулять, все с изо никак не вернутся :-)
  • 0

#54117
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

да, МИ, это сладкое слово свобода :rotate:

Лена, а почему ты лексус хошь?
он непровотливый, его самый большой минус )))
  • 0

#54118
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а почему ты лексус хошь?
он непровотливый, его самый большой минус )))

просто из всех машин я ( с подачи супруга) предпочитаю тойоту, а лексус эт же ее улучшенная версия :-) я хочу не паркетник даже, может легковой, привыкла уже к своей, кожа-рожа нравится :D
  • 0

#54119
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


На улице супер тепло. Ветра нету. Погуляли.

+1
накормили с Полиной местного уличного кота рассольником, а птичек хлебушком :laugh:

у меня соседка рис 1кг вытаскивает и хлеб тоже, что бы покрмить птичек в парке)))
  • 0

#54120
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Аселиса, за руль когда?
тоже хочу быть свободной))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.