Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52821
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Дома столько домашнего молока, не знаю что с ним делать? :(

приноси на посиделку, я куплю (это серьезно), обожаю домашнее молоко
  • 0

#52822
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Разве у тебя высокий голос :spy: ? Не ну по музыкальным меркам я конешн тож могу мецо-сопрано петь... Но в жизни у меня между альтом и сопрано :smoke: ...

по музыкальным меркам не знаю, но в жизни писклявая до жути, сейчас вроде говорят немного загрубел, видать так и есть, т.к. по-телефону перестали говорить: "девочка, а родители дома?"
  • 0

#52823
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Ура, нам визу выдали в Испанию. :rotate:

Поздравляю!!! А мы купили билетики в Тайланд :rotate:

классно! поздравляю вас обоих. и завидуюююю жутко. Мы в полнейших раздумьях ехать или нет.
  • 0

#52824
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Дома столько домашнего молока, не знаю что с ним делать? :(

приноси на посиделку, я куплю (это серьезно), обожаю домашнее молоко

Представила вас с молоком на посиделках :lol: Блин все бросить и приехать что-ли, тоже хочу к вам :(
  • 0

#52825
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Представила вас с молоком на посиделках :lol: Блин все бросить и приехать что-ли, тоже хочу к вам :(

:lol: по-моему каждая посиделка проходит на фоне кому-то чьей-то продажи или раздачи вещей (отдачи денег за вещи) :laugh:
  • 0

#52826
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

:lol: по-моему каждая посиделка проходит на фоне кому-то чьей-то продажи или раздачи вещей (отдачи денег за вещи) :laugh:

Тебе так хорошо, от дома близко, пешком можно пройти... :smoke:
  • 0

#52827
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Блин я тоже хочуууууууу на встречу. :weep:
  • 0

#52828
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Тебе так хорошо, от дома близко, пешком можно пройти... :smoke:

я пешком и собиралась)))
я прям тащусь: Индиана, теперь кондитерка.... :rolleyes:
  • 0

#52829
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Дома столько домашнего молока, не знаю что с ним делать? :(

приноси на посиделку, я куплю (это серьезно), обожаю домашнее молоко


я сегодня из 2 л молока сделала блины :D (по совету Алины), вышло оч.много и вкусно, но муж обещал съесть.
еще 3 л в холодильнике.
и завтра еще 3 л принесут. Нашли дедушку, каждую субботу привозит. :dandy:
Трина извини, на посиделки не смогу принести, соседка берет завтрашнее молоко.
  • 0

#52830
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Так, я побояню. встреча в Бриоше в 7?
  • 0

#52831
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Тебе так хорошо, от дома близко, пешком можно пройти... :smoke:

я пешком и собиралась)))
я прям тащусь: Индиана, теперь кондитерка.... :rolleyes:

хорошо устроилась :D
я даже не знаю, смогу ли прийти, вечером едем на закуп, дома кроме молока ниче нет :laugh:
  • 0

#52832
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина извини, на посиделки не смогу принести, соседка берет завтрашнее молоко.

эх, жаль :(
где бы такого дедушку найти?
  • 0

#52833
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Мужа выгони мыть машину по утрам, мой так нашел дедушку. :laugh: Смотрит ходит дедушка из подъезда в подъезд с авоськой, подслушал его разговор по домофону. Вот так и нашли :D

Сообщение отредактировал Aselisa: 24.09.2010, 15:22:50

  • 0

#52834
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мужа выгони мыть машину по утрам, мой так нашел дедушку. :laugh: Смотрит ходит дедушка из подъезда в подъезд с авоськой, подслушал его разговор по домофону. Вот так и нашли :D

это вряд ли получится :D
  • 0

#52835
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
на улице благодать! так тепло, солнышко слепит :-)
  • 0

#52836
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Блин я тоже хочуууууууу на встречу. :weep:


ну, пошли. в чем проблема?
  • 0

#52837
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
:weep: у мну не получается, только к 9-ти могу. все я обиделась.

Сообщение отредактировал Attika: 24.09.2010, 16:45:52

  • 0

#52838
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Думаю, что в 9 еще не все потеряно еще многие будут..может придешь все-таки развеяться..

Сообщение отредактировал Дилька: 24.09.2010, 16:48:25

  • 0

#52839
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
приготовила чебуречки, в 6 вечера к педиатру, надеюсь в 7 успеть на встречу! :-)

АПашки, кто идёт в первый раз?
  • 0

#52840
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
АПАШКИ, всем привет!!!
Утром тока вернулись с Турции! Классно отдохнули, больше переживала за дочку, после Трины. Ира, жаль, что Амирчик там заболел, я представляю в каком состоянии ты была. На 3 день вечером у дочки заметила красно пятно, испугалась, подумала, что все таки ветрянкой мы заразились. Не могла не есть, на ужин не пошла, не спать до утра не могла, пока не убедилась утром, что не высыпало. Зато за всю ночь что тока не пережила, уже представила что нас в инфекционку заберут и пока полностью не вылечимся будем в чужой стране как в тюрьме лежать. Почитала про твой отдых как раз перед вылетом, пусть сыночек не болеет!!! Моя племяшка, 2 года назад тоже в турции заболела кишечной болезнью, не помню, как называется, но ее не могли вылечить 6-7 мес, пока с москвы не приехал один проф в алматы и правильно определил диагноз.

Отдыхать с ребенком не то что до замужества :fie: , я бы даже не назвала бы это полностью отдыхом, больше бегаешь за Ре, больше морально переживаешь, чтобы не приболела. Моя дочка сильно потеет, вот я и бегала с сумкой с запасной одежды, чтобы каждые 5 мин менять, чтобы кондеры не продули, слава богу, ТТТ, все было ок, тока посл день съела холодную альобоку (это по ее языку Арбуз)начала кашлять чуть чуть, или от того что после моря на пляже под душ несколько раз ставила, дочка просто обожает такой душ, визжит смеется а самой от холодной воды неприятно, даже мне неприятно, но все равно просится под душ. Мож тогда подмерзла, в общем начали кашлять, но я ее с морской водой естественным путем в воде лечила и еще пару раз ингалятором пользовалась. Так ждала конца отдыха, чтобы нормально вернуться домой.
Или я слишком преувеличиваю или я крейзи мама или у меня дочь слишком активная, но я все время так тряслась за дочь, ни на минуту не расслаблялась, утром с ней вместе вставала в 6 утра и тока ночью ложилась спать в час ночи :eek: .

А еще, успела в Анталию съездить в Дипо и в Мигрос. Ничего нормального не нашла, Мигрос то же что и наша Мега, а Дипо вообще не понравился. Дочке несколько вещей купила и обувь ботинки. Зато в Калисте купила себе джинсики, футболки, Тоша, этот отель стоит тех денег :super: все там классно!

В общем отдых в целом удался, не считая моих тараканов в голове :D


Вот, соскучилась по вам! Что у вас нового? Сегодня встреча? Не смогу приехать, к сожалению, к родакам обещали поехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.