Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52781
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Амикоша: 24.09.2010, 14:27:47

  • 0

#52782
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

это как "прошелся" :spy: ? ))

мне не нра Боярская, но у всех вкусы разные, сказал дворник облизывая лопату)

обозвал всячески :rolleyes:
мне она тоже не нравится, мне Фандера нравится :laugh:
  • 0

#52783
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у меня у дочери низкий голос очень, кто слышал тот поймет. главное чтобы как с боярской не получилось, как аселиса пишет :D

А мне нравится у Кристины голосок, с хрипотцой, редкий, оригинальный голос, очень запоминается и выделяется из массы. Любой специалист по вокалу "клюнет" на такой голос у девочки...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.09.2010, 14:26:33

  • 0

#52784
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в какой газете можно посмотреть частные объявления об аренде квартир?
в из рук в руки одни риэлторы

еще www.kn.kz глянь, мы там сняли первую свою квартиру, без посредников
  • 0

#52785
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, на посиделки придешь? Я всё мазер не могу забрать :D

а где и во сколько все же? :D
если сегодня в 7, то приду наверное, пока все тихо, последний гость уезжает в аэропорт как раз около семи
  • 0

#52786
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

всем привет

в какой газете можно посмотреть частные объявления об аренде квартир?
в из рук в руки одни риэлторы

ты сдать хочешь? я тогда покурю рядышком :smoke:
  • 0

#52787
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

у меня у дочери низкий голос очень, кто слышал тот поймет. главное чтобы как с боярской не получилось, как аселиса пишет :D

на посиделки не приду. у нас в саду собрание, потом танцы в 19. дочь ходит с удовольствием, не хочу чтобы запал пропал

Насть, у нас сандалики паблоски носятся этот год хорошо, наеврное потому что сменные еще одни есть, вот те выкинула - заносили до дыр. самыми неноскими сандалешками оказались на моей памяти - геокс, сносили на 2 недели до рванья. никогда больше их сандали не беру, а другая их обувь отличная.

Лен это общесадиковское или вашей группы отдельно?мне сказали позвонят когда будет,но тишина.Из-за того что мы болеем наверно не звонят :spy:
  • 0

#52788
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дилька клевая ссылка ;) ищи адрес бутика
  • 0

#52789
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мне Фандера нравится :laugh:

Мне кажется Фандера, как актриса, слабее значительно. Хотя - дело вкуса. Это как мой муж поражается, почему мужикам нравится Жанна Фриске? Если бы ты слышала, как о о ней выражается :laugh:
  • 0

#52790
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен это общесадиковское или вашей группы отдельно?мне сказали позвонят когда будет,но тишина.Из-за того что мы болеем наверно не звонят :spy:

общее. групповое :D было 2 дня назад. в саду висит объява, но раз вы не ходите могли бы и позвонить :spy: ответ получила от той девушки?

Насть, спасибо! на самом деле, мне тоже очень нравится дочин голос :-)
  • 0

#52791
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Незнаю, мы когда ходим чисто! :D Муж очень хорошо знает хозяина, поэтому мы предварительно просим нам подготовить, особенно бассейн, т.к. сын его любит, очень тёплый+ гидромассаж :-)

главная фраза в залоге чистоты :laugh:
  • 0

#52792
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у нас сегодня тоже первое род собрание в саду :rolleyes:

ты сдать хочешь? я тогда покурю рядышком :smoke:

друзья из Алматы попросили подыскать им кв., трёшку, желательно с паркингом,мебелью в районе Керуена...
у тебя ест предложения?
  • 0

#52793
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

посиделки сегодня в 18.30 в Бриош по Победе. (это я Трину заменяю)

спасибо, добрая женщина! :)
  • 0

#52794
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Незнаю, мы когда ходим чисто! :D Муж очень хорошо знает хозяина, поэтому мы предварительно просим нам подготовить, особенно бассейн, т.к. сын его любит, очень тёплый+ гидромассаж :-)

главная фраза в залоге чистоты :laugh:

да! :D
  • 0

#52795
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

общее. групповое :D было 2 дня назад. в саду висит объява, но раз вы не ходите могли бы и позвонить :spy: ответ получила от той девушки?

а почему нас не предупреждают?? :spy: нам тоже не звонили
  • 0

#52796
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

еще www.kn.kz глянь, мы там сняли первую свою квартиру, без посредников

о спс! неплохой сайт ;)
  • 0

#52797
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Это как мой муж поражается, почему мужикам нравится Жанна Фриске? Если бы ты слышала, как о о ней выражается :laugh:

ага, Жанна Сиськи обычно :laugh:
Моему Тина Канделаки нравится))))
а мне Боярская :D
  • 0

#52798
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


мне Фандера нравится :laugh:

Мне кажется Фандера, как актриса, слабее значительно. Хотя - дело вкуса. Это как мой муж поражается, почему мужикам нравится Жанна Фриске? Если бы ты слышала, как о о ней выражается :laugh:

представляю, мой о всех так выражается. ему только Монро нравится
  • 0

#52799
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
эх, а теперь пошла читать все, что пропустила за эти дни
  • 0

#52800
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


кстати, белорусскую обувь не хотите заглянуть в евразии, я писала номер бутика ранее. Мне кажется, что неплохая обувь. У них еще подошва внутри дутенькая такая и кожа не мягкая, но и не твердая. может в следующий раз для садика попробую взять.

Дилька, уточните номер бутика плисс :rolleyes:





Вы кстати, белорусскую обувь не хотите заглянуть в евразии, я писала номер бутика ранее. Мне кажется, что неплохая обувь. У них еще подошва внутри дутенькая такая и кожа не мягкая, но и не твердая. может в следующий раз для садика попробую взять.

А номер бутика не напомнишь? Раньше не нужно было, а сейчас...


Дилька клевая ссылка ;) ищи адрес бутика



Уфф, еле нашла. вот я писала. Оказывается 100 страниц назад было :D, уважаемые строчильщицы, хотя писала в воскресенье.


Сегодня лазила по Евразии.
Маленькое открытие: Открылся отдел "Стильные детки". Евразия-1, 2 этаж, 10 бутик. Ассоритмент-сборная солянка из брендовых вещей: Zara, Benetton, S.Oliver, Okaidi, Baby club, KANZ, Old Navy, GAP, Disney и др. цены приемлемые.
В этом же бутике, по соседству, обувь детская из белоруссии, кожаная Shagovita, BATIC. Сейчас ассоритмент в основном сандалики от 4800 и туфельки, от 5000, по-моему. Ортопедическая, неплохая обувь на мой взгляд.
Еще обувь BEBETOM Евразия 1, Бутик 162, Евразия 2, сектор 3, бутик 7. Хороший ассортимент, есть скидочные. Обувь понравилась мягкостью кожи. Ортопедия и Кемаль пафи более жесткая обувь...
Что еще сказать... В Кристине набрала трусиков-шортиков по 200 тг, тоненькое Х/Б, красочные, летом только в них ходили. Пижамки есть по 1500 может кому нужно.. Шапочки можно в Евразии найти хорошие. Не запомнила название бутика, там еще много верхней одежды Российской фирмы Шалун. Шапки от 3000. Это в Евразии 1, точно. Там вторая половина бутика-нижнее белье.

Сообщение отредактировал Дилька: 24.09.2010, 14:43:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.