Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52861
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Блин я тоже хочуууууууу на встречу. :weep:


ну, пошли. в чем проблема?

Дочка приболела,поэтому не могу :( Хорошо вам провести время


Лена-Кристена если время будет напиши что там на собрании говорили.Стоимость не собираются поднимать надеюсь :fie:
  • 0

#52862
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мира, с приездом! :-)
Хорошо, что с Камилюшей всё ок!
Калиста - классный отель, согласна :dandy:

Ну, расскажите кто-нибудь КАК вкусно было... :-)
Мы сегодня на посиделки не попали.
  • 0

#52863
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем привет, не пускала себя к компу. С детьми гуляли в парке, как все таки там классно осенью. На посиделках тоже не была.

С приездом!!! Снова хочется к морююююююю.
  • 0

#52864
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
vir-go, есть скайп? аскька? агент?
  • 0

#52865
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал vir-go: 24.09.2010, 21:43:10

  • 0

#52866
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А ты почему спрашиваешь? ;)

хочу этих фонариков впрок припасти. думаю на Тёмин др зажечь, но в центре ЛБ навряд ли можно :-)

Лена-Кристена если время будет напиши что там на собрании говорили.Стоимость не собираются поднимать надеюсь :fie:

ойбай, про стоимость даже не подумала, куда еще выше.
а вообще я зла, они перевесили объявление про собрание - разделили собрание на русский и казахские группы, я пришла сегодня, оказыца не наш день :-)

сегодня на танцах был открытый урок, моя дочь прям поразила меня, ходим меньше месяца, а она так в целом неплохо все запомнила и делает :rotate:

Мира, с возвращением! хорошо что хорошо отдохнули :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.09.2010, 21:47:09

  • 0

#52867
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Поздравляю Лена с успехами доченьки! И на когда собрание перенесли?
  • 0

#52868
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище!

Камочек, с возвращением в родные пенаты!

хочу этих фонариков впрок припасти. думаю на Тёмин др зажечь, но в центре ЛБ навряд ли можно :-)

Ты у Анжи заказываешь? или уже заказала?

Я буду первой отписавшейся. Посидели классно, душевно поболтали. Обсудили почти всё :D
Что-то прямо совсем бюджетно сходили. С одной стороны классно, но с другой, все-таки чувствуется, что не хватает мясца или хотя бы какого-нить салатика. Да же, Алина?! ;)
Приятно было познакомиться с теми, с кем знакома не была: Zhanna_Astana, Дилька, Амикоша :-)
Настя, тебе отдельное спасибо за то, что подвезла!!! :kiss: если что, сорри!
Трина, как Амирчик?! Солнышко! Между прочим, он очень хорошо себя вел для такого заведения и для его возраста!!!

Алина, Трина спешиал фо ю: http://vse.kz/index.... детьми&st=3200 Заранее сорри, что много букав :shy:

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.09.2010, 22:50:30

  • 0

#52869
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я буду первой отписавшейся. Посидели классно, душевно поболтали. Обсудили почти всё :D
Что-то прямо совсем бюджетно сходили. С одной стороны классно, но с другой, все-таки чувствуется, что не хватает мясца или хотя бы какого-нить салатика. Да же, Алина?!
Приятно было познакомиться с теми, с кем знакома не была: Zhanna_Astana, Дилька, Амикоша
Настя, тебе отдельное спасибо за то, что подвезла!!! :kiss: если что, сорри!
Трина, как Амирчик?! Солнышко! Между прочим, он очень хорошо себя вел для такого заведения и для его возраста!!!

Мне тоже было приятно познакомиться :rotate: Как всегда было весело. Алия хватить благодарить, а-то даже неудобно :rolleyes: :D
Вот-вот, Ир тоже хотела сказать, что Амир вел себя просто замечательно, был таким смирным и хорошеньким :kiss: Все же он у тебя совсем маленький еще :dandy:

Мира-Камочек, с приездом :-) !!! Вливайся в наши стройные ряды, хватит уже отдыхать :laugh:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.09.2010, 22:50:30

  • 0

#52870
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Алина, Трина спешиал фо ю: http://vse.kz/index.php?showtopic=13032&hl=%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%BC%D0%B8&st=3200 Заранее сорри, что много букав :shy:

прочитала весь отчет, супер!!! хочу туда... а по деньгам сколько выходит? и с собой сколько брать надо? чтобы не готовить на отдыхе :laugh:
  • 0

#52871
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
где все? пирожных переели? :spy:
  • 0

#52872
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

где все? пирожных переели? :spy:

Я тут :laugh: Данар, в целом Хайнань несколько дороже Тайланда выходит. Ну и многое зависит от уровня притязаний :smoke:
  • 0

#52873
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Затронуло.....

Берегите своих детей,

очень затронуло.....
  • 0

#52874
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


где все? пирожных переели? :spy:

Я тут :laugh: Данар, в целом Хайнань несколько дороже Тайланда выходит. Ну и многое зависит от уровня притязаний :smoke:

я не знаю сколько стоит Тайланд, не была :weep:.
Хочу зимой лето детям. куда податься?
  • 0

#52875
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений
Здрасти девочки! Может кто есть из вас миниатюрный, гляньте, может приглядится ...... http://vse.kz/index....howtopic=358434
  • 0

#52876
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я не знаю сколько стоит Тайланд, не была :weep:.
Хочу зимой лето детям. куда податься?

А сколько твоему младшему?

Вот смотри билеты в Тай стоят 331 000 от Астаны до Бангкока (эир астана). Это 2 взрослых+ детский билет (выкуплены заранее за 2 месяца). + отель, деньги на расходы уже по вашему желанию...

В Тайланде детям понравится (слоны, крокодилы и т.д.), но с маленьким может не так просто будет. Там двигаться есть куда, а ребенком проблематично... И климат у них очень влажный, тропический.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.09.2010, 00:23:31

  • 0

#52877
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Я буду первой отписавшейся. Посидели классно, душевно поболтали. Обсудили почти всё :D
Что-то прямо совсем бюджетно сходили. С одной стороны классно, но с другой, все-таки чувствуется, что не хватает мясца или хотя бы какого-нить салатика. Да же, Алина?!
Приятно было познакомиться с теми, с кем знакома не была: Zhanna_Astana, Дилька, Амикоша :-)
Настя, тебе отдельное спасибо за то, что подвезла!!! :kiss: если что, сорри!
Трина, как Амирчик?! Солнышко! Между прочим, он очень хорошо себя вел для такого заведения и для его возраста!!!


Я буду первой отписавшейся. Посидели классно, душевно поболтали. Обсудили почти всё :D
Что-то прямо совсем бюджетно сходили. С одной стороны классно, но с другой, все-таки чувствуется, что не хватает мясца или хотя бы какого-нить салатика. Да же, Алина?!
Приятно было познакомиться с теми, с кем знакома не была: Zhanna_Astana, Дилька, Амикоша
Настя, тебе отдельное спасибо за то, что подвезла!!! :kiss: если что, сорри!
Трина, как Амирчик?! Солнышко! Между прочим, он очень хорошо себя вел для такого заведения и для его возраста!!!

Мне тоже было приятно познакомиться :rotate: Как всегда было весело. Алия хватить благодарить, а-то даже неудобно
Вот-вот, Ир тоже хотела сказать, что Амир вел себя просто замечательно, был таким смирным и хорошеньким :kiss: Все же он у тебя совсем маленький еще :dandy:

Девочки, мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами ;)
здорово поболтали, посидели, пообщались! Давайте по-чаще :D

Сообщение отредактировал Амикоша: 25.09.2010, 00:22:49

  • 0

#52878
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Здрасти девочки! Может кто есть из вас миниатюрный, гляньте, может приглядится ...... http://vse.kz/index....howtopic=358434

здрасти!
я не подросток :D , но у меня размер S!
мош померить? :)
в ЛС

Сообщение отредактировал Амикоша: 25.09.2010, 00:29:23

  • 0

#52879
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
соалпамысовцы, девушка мне ответила,могу скинуть ее ответ вам.просто здесь его написать будет некрасиво, я так считаю.
  • 0

#52880
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мдяя, надо копить денежки. Моему младшему два года будет через 3 недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.