Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52521
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

. Алина примерно знает о ком я :laugh:

гыгы, мой насмотрелся на все это безобразие и теперь без конца просится в гости к Алдияру :laugh: Алина, мы так мило напрашиваемся :rolleyes:
  • 0

#52522
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тигрица

Изображение
  • 0

#52523
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
по орт модный приговор
муж обвиняет жену,она после родов стала одевать джинсы и футболки :D
  • 0

#52524
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

по орт модный приговор
муж обвиняет жену,она после родов стала одевать джинсы и футболки :D

попробовали бы родить и с ребенком везде таскаться :D.
  • 0

#52525
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну ссори,не могу я на кэблах бежать за сыном,при этом отшвыривать гламурно-длинные распущенные волосы,поправляю сиськи в глубоком декольте
  • 0

#52526
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по орт модный приговор
муж обвиняет жену,она после родов стала одевать джинсы и футболки :D

дибилизм :fie:


ну ссори,не могу я на кэблах бежать за сыном,при этом отшвыривать гламурно-длинные распущенные волосы,поправляю сиськи в глубоком декольте

:lol: даа, картина маслом
  • 0

#52527
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я досмотрю,мне интересно

ну хромченко права канеш--надо ради мужа одеваться в красивое домашнее платюшко :laugh:
а с тремя детьми.. :spy: ))

надо сходить в woman"s secret :rolleyes:
я дома хожу в шортах и в футболке черной

а вы? :D
  • 0

#52528
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

НЕдавно обсуждали мытье окон, так вот я сегодня все помыла. "горжусь с собой"! :laugh: Теперь вопрос: москитные сетки на зиму нужно снимать? А то тут у нас уже жаркий спор на эту тему.

Рекомендуют снимать, я не снимаю только из-за того, что мне их негде всю зиму хранить.

ну ссори,не могу я на кэблах бежать за сыном,при этом отшвыривать гламурно-длинные распущенные волосы,поправляю сиськи в глубоком декольте

:lol:

Сообщение отредактировал Dadiva: 23.09.2010, 12:48:25

  • 0

#52529
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
интересно,сколько еще будет солнышко и тепло :spy:
  • 0

#52530
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
"С 24 сентября по 23 октября гипермаркет «Городок» объявляет сезон осенних скидок до 70% на ассортимент игрушек!" - в детках написано.
  • 0

#52531
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
с вами я полюбила этот смайлик --- :spy:
  • 0

#52532
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

девочки у нас кроме бьютимании ни где герлен,диор косметику не продают?может подошевле где есть,в бьютике говорят накрутка большая

знаю точно, что в дютике дешевле.
Если, срочно могу договориться чтоб нас пропустили :D
  • 0

#52533
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

доброе утро.
я сегодня всю ночь спала на взводе, мне все казалось, что щас в нашу квартиру залезут. :fie: хорошо, что у нас нечего воровать :laugh:
доча тоже хныкала всю ночь - на полнолуние,наверное)

+1 тажа фигня, спим уже 2 ночь плохо из-за полнолуния :(
  • 0

#52534
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

в прошлом году неплохие валенки в Ак-боте были. с вышивкой и аппликациями. и дешевле, чем Котофеевские. правда в одном цвете только.

а, подскажите плисс, где это Ак-бота? который по пр.Республики?
  • 0

#52535
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

по орт модный приговор
муж обвиняет жену,она после родов стала одевать джинсы и футболки :D

я недавно смотрела, как мама привела в модный приговор сына-гота, он был с огромным ирокезом, накрашенный, с разного цвета глазами, величавший себя "гогеном", князем тьмы, или чота в этом духе. у меня даже муж на рекламе не переключал канал - хотел посмотреть, что из него сотворят стилисты, и все время приговаривал "ну и жесть, мля" :laugh: :fie:

ну хромченко права канеш--надо ради мужа одеваться в красивое домашнее платюшко :laugh:
я дома хожу в шортах и в футболке черной
а вы? :D

у меня два комплекта для дома.
1 сарафан халатного типа, мне его свекровка подарила на 7-м месяце Б. я в нем доходила Б, рожала в нем же :fie: се руки не дойдут новое платье себе купить))) он удобен тем, что лямку скинул и сиська выпала, кормить удобно :cool:
а еще у меня есть белые х/б шортики, я их покупала в магазине "Твоё" на распродаже за 100 рублей, лет 5 назад. недавно только их обнаружила))) длина - по самое "не хочу". мужу нравится)
  • 0

#52536
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я дома хожу в шортах и в футболке черной

а вы? :D

в казахском халате ниже колена, второй халат на смену, причем второй со штанами
ппц видок, да? :lol:
  • 0

#52537
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я недавно смотрела, как мама привела в модный приговор сына-гота, он был с огромным ирокезом, накрашенный, с разного цвета глазами, величавший себя "гогеном", князем тьмы, или чота в этом духе. у меня даже муж на рекламе не переключал канал - хотел посмотреть, что из него сотворят стилисты, и все время приговаривал "ну и жесть, мля" :laugh: :fie:

:lol:
ну, расскажи что с ним сделали-то?
  • 0

#52538
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

НЕдавно обсуждали мытье окон, так вот я сегодня все помыла. "горжусь с собой"! :laugh: Теперь вопрос: москитные сетки на зиму нужно снимать? А то тут у нас уже жаркий спор на эту тему.

Извините, а если не секрет чем моете окна?
просто у меня свекровь занимается "Белым котом", так вот от туда задарила мне 2 тряпочки специальные: 1) для мытья окон и зеркал, и пыли с любых поверхностей,
2) для хрустали и стеклянной посуды.
Результат- отличнейшая волшебная тряпочка! не нужно дышать ни каким Мистером Мускулом, вдыхать вредные пары. :smoke:
Не реклама! если, что спрашивайте. ;)

по поводу сеток- моё мнение СНИМАТЬ! иначе, они за зиму так пачкаются, отмывать тяжело. :-/
  • 0

#52539
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Настя, тебя Аня спрашивала,типа сообщений за 2 тыщи, а подписи всё нет ... :cool:

Да оно мне как-то и не нужно, я и так уже "звезда" :lol: Еще подумываю ник сменить, папарацци повсюду :laugh:

А про пироженки, чета седня уже не до них... Но я предлагаю собраться завтра или послезавтра? :smoke:

Я бы тоже хотела! впервый раз на встречу АПашек!
  • 0

#52540
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Трина,жалкое зрелище :lol: шучу

ооо про гогена я тоже смотрела
это был пиар я так думаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.