Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52541
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
блин у меня фантазия умерла,что приготовить???из куска конины например
в морозилке мышка повесилась
  • 0

#52542
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

по поводу сеток- моё мнение СНИМАТЬ! иначе, они за зиму так пачкаются, отмывать тяжело. :-/

по-моему они и летом очень сильно пачкаются ;), а вот в наших климатических условиях их снимать надо в качестве экономии на новых сетках: как работники этого профиля мне сказали, мол, зимой ветра сильней и очень часто сетки срывает и уносит. :spy: У нас ни разу не уносило. Чесно говоря, я не снимаю на зиму, но мою частенько в теплое время года.

предлагаю собраться завтра или послезавтра? :smoke:

эх, у меня дите подкашливает. я б пошла да совесть не позволяет, вдруг моя еще может ваших деток заразить :spy:. Хотя вроде с моими племяшами контачит и у них все ок :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 23.09.2010, 13:36:15

  • 0

#52543
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Attika, как твои занятия по вождению с инструктором? За руль уже села? ;)
  • 0

#52544
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


по поводу сеток- моё мнение СНИМАТЬ! иначе, они за зиму так пачкаются, отмывать тяжело. :-/

по-моему они и летом очень сильно пачкаются ;), а вот в наших климатических условиях их снимать надо в качестве экономии на новых сетках: как работники этого профиля мне сказали, мол, зимой ветра сильней и очень часто сетки срывает и уносит. :spy: У нас ни разу не уносило. Чесно говоря, я не снимаю.

согласна с Вами, они и летом сильно пачкаются. Просто зимой снег, ветер, они правда портятся.
  • 0

#52545
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина,жалкое зрелище :lol: шучу

хы, второй, который со штанами ниче так на мне смотрится :laugh:
  • 0

#52546
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ир, теперь ваша эпопея с анализами-обследованиями завершилась или еще надо анализы сдавать сыночку?
зы. рада, что узи хорошее у него :rotate:
  • 0

#52547
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На детках увидела, реальное фото.
Изображение
  • 0

#52548
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

:lol:
ну, расскажи что с ним сделали-то?

его постригли, отмыли, сняли с него жуткий черный плащ, одели нормальную одежду - оказался очень даже ничего пацанчик,симпотный такой :rolleyes:
Трина, а я тебя видела в первом домашнем варианте? :D
  • 0

#52549
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, теперь ваша эпопея с анализами-обследованиями завершилась или еще надо анализы сдавать сыночку?
зы. рада, что узи хорошее у него :rotate:

мы не сдали кое-что - реактивов не было, пока без них посмотрим, если критично нужно будет, то пойдем сдавать опять с вены, блин :(


Трина, а я тебя видела в первом домашнем варианте? :D

ага, его мне муж выбирал :D потом решил, что размером ошибся и он мне большеват
  • 0

#52550
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Я к Абеновой Алёне Юрьевне уже 7 лет хожу, очень мне она нравится(тел. для записи 32 00 65)приём вроде 2000 или 2500

у меня об Абеновой очень отрицательное мнение
в первую очередь из-за того, что она мне раздраженно заявила: "если не с кем оставить ребенка, отменяйте прием, а с ним ходить сюда не надо". Я ей сказала, что мне вообще никогда его не с кем оставить, в след. раз она была любезнее, но после окончания лечения я к ней больше не пошла и вряд ли когда-то пойду.

на счет проф-ных качеств тоже есть сомнения, причем сильные



Ух ты, ничего себе, нЕееееееет, у меня с ней всё очень ровно, тишь да гладь, если ещё учесть что я 3 года по больницам моталась по городу(да и в РФ ездили)-не могла забеременеть, а она всё выяснила-докопалась, лечила,и вуаля, мы по второму кругу с её помощью пошли. И двое подруг по моим следам с теми же проблемами-благополучно!

Поэтому...и порекомендовала её! :laugh: Право выбора!
  • 0

#52551
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


Трина, а я тебя видела в первом домашнем варианте? :D

ага, его мне муж выбирал :D потом решил, что размером ошибся и он мне большеват

мне свекровь на самый первый НГ подарила жуткую зеленую пижаму ХХХЛ. явежливо ее отложила, думала беременная когда-нибудь буду - вот и пригодится) фиг там, она мне даже на 9 месяце была большая))) :fie:
  • 0

#52552
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ух ты, ничего себе, нЕееееееет, у меня с ней всё очень ровно, тишь да гладь, если ещё учесть что я 3 года по больницам моталась по городу(да и в РФ ездили)-не могла забеременеть, а она всё выяснила-докопалась, лечила,и вуаля, мы по второму кругу с её помощью пошли. И двое подруг по моим следам с теми же проблемами-благополучно!

Поэтому...и порекомендовала её! :laugh: Право выбора!

она многим нравится, я к ней тоже по рекомендации пошла и в первый момент она мне понравилась, но что творилось потом было очень немпонятно, ну и ее нелюбовь к детям меня сильно поразила. В общем тут мое личное мнение + неприязнь из-за высказывания по-поводу моего ребенка.
  • 0

#52553
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто смотрел новый клип Меладзе Небеса...? Лиза Боярская чудо - как хороша, невозможно оторвать взгляд :-)
  • 0

#52554
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ну ссори,не могу я на кэблах бежать за сыном,при этом отшвыривать гламурно-длинные распущенные волосы,поправляю сиськи в глубоком декольте

:lol: ой ржу не могу, еще смотреть чтобы сын лицо не трогал, мейк-ап попортить :laugh:

"С 24 сентября по 23 октября гипермаркет «Городок» объявляет сезон осенних скидок до 70% на ассортимент игрушек!" - в детках написано.

надо сходить... хотя поклялась себе при очередной уборке не покупать больше игрушки :rolleyes:

я недавно смотрела, как мама привела в модный приговор сына-гота, он был с огромным ирокезом, накрашенный, с разного цвета глазами, величавший себя "гогеном", князем тьмы, или чота в этом духе. у меня даже муж на рекламе не переключал канал - хотел посмотреть, что из него сотворят стилисты, и все время приговаривал "ну и жесть, мля" :laugh: :fie:


ага,я тож его видела, сделали из него человека такой а ля итальяно.
мамаше его тож помощь нужна :laugh:
  • 0

#52555
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Кто смотрел новый клип Меладзе Небеса...? Лиза Боярская чудо - как хороша, невозможно оторвать взгляд :-)

да красивая, только платье, где она лежит на кровати прям по самое "не могу" :D
  • 0

#52556
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Дурацкая привычка подмечать ляпы - когда Меладзе берет ее на руки - она босиком и туфля в руке, а потом он ей снимает вторую туПлю, когда она на кровати лежит (в машине одел? а нет, заносит тоже босую). А клип классный!

Сообщение отредактировал Dadiva: 23.09.2010, 13:48:12

  • 0

#52557
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

надо сходить в woman"s secret :rolleyes:
я дома хожу в шортах и в футболке черной

а вы? :D

У меня есть их белье и платье домашнее, качество - не очень честно говоря. С моими домашними платьями "а-ля ночнушка" (Триумф) рядом не стоит, (Триумф снашивается до дыр, не линяет, не скатывается, не вытягивается, носится по 8 лет точно...)

А так хожу либо в х.б. платьях описанных выше, либо в трениках (на 2 размера больше) и майке :smoke: Халаты не люблю :rolleyes:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 23.09.2010, 13:44:01

  • 0

#52558
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Поздравьте меня, я доска! Изображение
  • 0

#52559
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений




надо сходить в woman"s secret :rolleyes:
я дома хожу в шортах и в футболке черной

а вы? :D

У меня есть их белье и платье домашнее, качество - не очень честно говоря. С моими домашними платьями "а-ля ночнушка" (Триумф) рядом не стоит, (Триумф снашивается до дыр, не линяет, не скатывается, не вытягивается, носится по 8 лет точно...)

А так хожу либо в х.б. платьях описанных выше, либо в трениках (на 2 размера больше) и майке :smoke: Халаты не люблю :rolleyes:

Хочу триумф.
Хожу дома в шортах и футболке, не люблю халаты :rolleyes: Их у меня отродясь было 4 штуки, это я с самого детства считаю. И-то по надобности для больницы в основном. платьица люблю, особенно без лишинх деталей. Вообще, в одежде люблю минимализм.

Сообщение отредактировал Дилька: 23.09.2010, 14:15:40

  • 0

#52560
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Трина, очередной экзамен по келин-щаю и бешбармак-асу сдала? :D
Рада, что Амирка поправился, ТТТ!

Сообщение отредактировал Дилька: 23.09.2010, 14:17:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.