Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52481
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

карпов-прыгунов, их двое. а на 9 можно и здесь все купить, недостающее заказать.

начну со сложного)))
это же 2 прыгунов?
  • 0

#52482
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девоньки, привет. Что можно Полине от поноса дать? Уже пятый день мучаемся, линекс и фуразолидон не помогают. :(

энтерол
нам сразу помог.
ре пил его без особых проблем.
из-за чего понос?
  • 0

#52483
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро.
я сегодня всю ночь спала на взводе, мне все казалось, что щас в нашу квартиру залезут. :fie: хорошо, что у нас нечего воровать :laugh:
доча тоже хныкала всю ночь - на полнолуние,наверное)
  • 0

#52484
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в прошлом году неплохие валенки в Ак-боте были. с вышивкой и аппликациями. и дешевле, чем Котофеевские. правда в одном цвете только.
  • 0

#52485
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Чета седни мое оживление прошло... Только что сползла с кровати... Вчера не могла уснуть долго. Чувство отвращения к себе из-за нечищенных зубов переполняло, и зачем я съела котлету?! :lol: Зубы чистить нельзя было... :p

Сегодня десна болит, с утреца смотрю подушка в крови вся закапанная... Все же процесс не так прост, как казалось по-началу :laugh: Хотя и боль не сравнить с той, которая была...

Интересно сколько дней буду "нетраспортабельной"....? 1-2? Или больше?
Самое ужасное, что надо и Метро и за мясом, столько всего сделать, а чета неохото :weep: .
  • 0

#52486
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ямайка, выздоравливайте
я тебе звонила)))
  • 0

#52487
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Сегодня десна болит, с утреца смотрю подушка в крови вся закапанная... Все же процесс не так прост, как казалось по-началу :laugh: Хотя и боль не сравнить с той, которая была...

Интересно сколько дней буду "нетраспортабельной"....? 1-2? Или больше?
Самое ужасное, что надо и Метро и за мясом, столько всего сделать, а чета неохото :weep: .

не кровит ранка? если кровит, иди к врачу.
а вообще, это довольно быстро проходит. :smoke:
  • 0

#52488
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Интересно сколько дней буду "нетраспортабельной"....? 1-2? Или больше?
Самое ужасное, что надо и Метро и за мясом, столько всего сделать, а чета неохото :weep: .

попей обезббаливающее.
полоскать нельзя. просто набирай в рот, подержи и выплевывай.
тебе в Интерстоме не зашили место удаления зуба? если да,тогда затягивается ранка быстрее.
у меня на 2 день уже не болело ничО
  • 0

#52489
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Рана не кровит уже, ттт. Не зашивали... Про полоскания всё это знаю, мне же вчера распечатку дали по уходу. Там все очень подробно написано :cool:

Сейчас расходилась, уборка оказывается так оживляет, (особенно детских игрушек и под кроватями и везде они - фитнесс прямо :laugh: )
  • 0

#52490
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ДД, девчата, плиз, посоветуйте хорошего гинеколога - для обследования после родов. Так не хочется идти по месту жительства, остались плохие впечатления. Конечно и в частную страшновато, вдруг понапишут и разведут на бабки. Поэтому лучше по рекомендациям. Шерстила нет - вроде хвалят Кузнецову, Богословскую. Буду признательна за помощь.
  • 0

#52491
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений



Кто-нибудь в Тулпаре (около Артема) в бутике рос.дет.обуви бывал? Топ-Топ наз-ся? Интересно там валенки есть?


Всем, всем добрый вечер! Я там брала дочке осенние сапожки -34 размер, на валенки не обратила внимания. Визитка - ТД "Тулпар", 2 этаж, 190 бутик, тел 77016080096

А какие валенки нужно? обычные или Котофей?
Если Котофей, то писала тут недавно, ТД Сафи на абылай-хана 7200. Обычные, по-моему, можно только на рынке найти..

Вчера была на Центральном рынке. Есть валенки российские.Вроде как "Совенок", только по другому наз-ся фирма. 5 моделей. Синие белые и серые. Цена 4500.
  • 0

#52492
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Девоньки, привет. Что можно Полине от поноса дать? Уже пятый день мучаемся, линекс и фуразолидон не помогают. :(

Мима, тут советовала Тагансорбент, на днях сын тоже поносил, подовала быстро прошло.
Смотри если есть зелень, слизь то подключи эмигил + тагансорбент + линекс. Быстро попровиться. Если просто жидкий стул то тагансорбент и линекс.

Присоединяюсь к рекомендации)) Только не знаю, что такое эмигил. Регидрон от обезвоживания и потери минералов.
ТОлько таган сорбент нужно давать ЗА часа полтора или ПОСЛЕ приема других лекарств. Иначе он в себя все всосет.


айдате к нам в сад!

Вот здесь пожалуйста поподробнее! Что за сад? Где находится?

Сад находится на Юго-Востоке, Между 13-шкой и улицей Жумабаева, на которой новая Церковь стоит.
НАши отзывы и описанием есть в темке "Детские сады в Астане". Тут могут "не понять". Сейчас ссылку попробую найти. Давно там не писалась.
  • 0

#52493
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Интересно сколько дней буду "нетраспортабельной"....? 1-2? Или больше?
Самое ужасное, что надо и Метро и за мясом, столько всего сделать, а чета неохото :weep: .

так так, всех тут блатовала на пироженки, а сама нетранспортабельная :laugh:

ДД, девчата, плиз, посоветуйте хорошего гинеколога - для обследования после родов. Так не хочется идти по месту жительства, остались плохие впечатления. Конечно и в частную страшновато, вдруг понапишут и разведут на бабки. Поэтому лучше по рекомендациям. Шерстила нет - вроде хвалят Кузнецову, Богословскую. Буду признательна за помощь.

к ней и идите. :smoke:
  • 0

#52494
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ДД, девчата, плиз, посоветуйте хорошего гинеколога - для обследования после родов. Так не хочется идти по месту жительства, остались плохие впечатления. Конечно и в частную страшновато, вдруг понапишут и разведут на бабки. Поэтому лучше по рекомендациям. Шерстила нет - вроде хвалят Кузнецову, Богословскую. Буду признательна за помощь.

Я за Кузнецову. :rolleyes:
  • 0

#52495
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений




Кто-нибудь в Тулпаре (около Артема) в бутике рос.дет.обуви бывал? Топ-Топ наз-ся? Интересно там валенки есть?


Всем, всем добрый вечер! Я там брала дочке осенние сапожки -34 размер, на валенки не обратила внимания. Визитка - ТД "Тулпар", 2 этаж, 190 бутик, тел 77016080096

А какие валенки нужно? обычные или Котофей?
Если Котофей, то писала тут недавно, ТД Сафи на абылай-хана 7200. Обычные, по-моему, можно только на рынке найти..

Вчера была на Центральном рынке. Есть валенки российские.Вроде как "Совенок", только по другому наз-ся фирма. 5 моделей. Синие белые и серые. Цена 4500.

Ух-ты, а подошва какая? прорезиненная?
номер "бутика" :dandy: не записали? :rolleyes:
  • 0

#52496
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Настя, тебя Аня спрашивала,типа сообщений за 2 тыщи, а подписи всё нет ... :cool:
  • 0

#52497
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
НЕдавно обсуждали мытье окон, так вот я сегодня все помыла. "горжусь с собой"! :laugh: Теперь вопрос: москитные сетки на зиму нужно снимать? А то тут у нас уже жаркий спор на эту тему.
  • 0

#52498
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ДД, девчата, плиз, посоветуйте хорошего гинеколога - для обследования после родов. Так не хочется идти по месту жительства, остались плохие впечатления. Конечно и в частную страшновато, вдруг понапишут и разведут на бабки. Поэтому лучше по рекомендациям. Шерстила нет - вроде хвалят Кузнецову, Богословскую. Буду признательна за помощь.



Я к Абеновой Алёне Юрьевне уже 7 лет хожу, очень мне она нравится(тел. для записи 32 00 65)приём вроде 2000 или 2500
  • 0

#52499
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Дилька, да подошва прорезиненая. Чет я не догадалась их сфоткать. А по поводу бутиков, так они продаются на обувных рядах,везде, где есть вывеска "Совенок"
  • 0

#52500
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, тебя Аня спрашивала,типа сообщений за 2 тыщи, а подписи всё нет ... :cool:

Да оно мне как-то и не нужно, я и так уже "звезда" :lol: Еще подумываю ник сменить, папарацци повсюду :laugh:

А про пироженки, чета седня уже не до них... Но я предлагаю собраться завтра или послезавтра? :smoke:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 23.09.2010, 11:46:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.