Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52461
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девочки, скажите, почему не стоит покупать Шымкентские медицинские препараты? Хочу пропить БАД "Кальции плюс" производства Асыл Арман.

Медикаменты, наверное и БАДы низкого качества. Имеют побочные эффекты. ДА, медики сами их не любят, но госзакупки лечащих врачей не спрашивают, что закупать в больницы, т.ч. им приходится ими пользоваться.
Есть же другие фирмы? сколько этот стоит?
у меня мама пила какой-то американский ХэлфЛайф что ли, чесалась после него :fie: Дала ей свой кальций-нормально.
  • 0

#52462
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :dandy:
*ушла на кухню, возможно, вернусь :smoke:
  • 0

#52463
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
свой кальций имеется в виду другой фирмы, который я сама пробовала :)
Всем привет! Алина, возвращайся! без тебя тут никак :D

Сообщение отредактировал Дилька: 23.09.2010, 09:19:28

  • 0

#52464
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
доброе утро! прохладненько седня :spy:
  • 0

#52465
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Представляю как из-за бисквита было обидно, еще и палец порезала
Тоша иди смело к стоматологу, честно говоря, оказывается лечить побольнее, чем удалять :smoke:

вот честно, тортницу вообще не жалко. нас ещё мама НИКОГДА за разбитую посуду в детстве не ругала, говорила: это всего лишь посуда, купим.
бисвитом жеж похвастать хотелось и что самое обидное, получился красавец...
ну да ладно, видать, заслужила :rolleyes:


Маминька, сожалею, что стока казусов неприятных, седня не твой день вероятно, так что ты не выходя из комнаты к гостям укладывайся сразу с мужичком на боковую :laugh:

не получилось.
гости остались ночевать :spy:
пришлось доставать корпешки, стелить постель...
соответсвенно, сейчас пойду драить и посуду перемывать, чтобы утром кухня имела человеческий вид.
пусть, хоть кухня...
мне это уже не светит :bored:


Мама Инки[/b] да неприятно с тортом получилось(( а как он упал? Кто-то из детей опрокинул или на край поставила?

Асия, он не упал, стекло не выдержало температуры бисквита :rolleyes:
я ж из духовки вынула и сразу перевернула в тортницу, балда ивановна :mad:
а вообще-то стекло ж должно было выдержать?!


Тоша, По идее должен был выдержать.... а ты его потом выкинула??? или аккуратненько переложила???

Я тоже сильно расстраиваюсь если с выпечкой что-то не так!

Кстати если вы любите яблочную выпечку могу рецептик скинуть новенький(пирога) я его уже раз 5 делала за послед. месяц(пока яблоки свежие да мёд) ммммммммм.
  • 0

#52466
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет!

Улизнула сегодня от сына в 8 утра, уже успела приготовить завтрак и на 75 % обед :rotate: а сына все спит... :spy: давненько такой аномалии не наблюдалось :-)

тоже хочу с вами в кондитерскую :rolleyes: уже года 2 там не была :laugh:
  • 0

#52467
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки у нас кроме бьютимании ни где герлен,диор косметику не продают?может подошевле где есть,в бьютике говорят накрутка большая
  • 0

#52468
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ой, доброе утро девочки!

И вправду сегодня прохладненько..
  • 0

#52469
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

девочки у нас кроме бьютимании ни где герлен,диор косметику не продают?может подошевле где есть,в бьютике говорят накрутка большая

есть еще мон ами и планета красоты... и злостчастная клубничка :rolleyes:

а лучше заказать в duty free, никто в ближайшее время у тебя заграницу не собирается?
  • 0

#52470
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девоньки, привет. Что можно Полине от поноса дать? Уже пятый день мучаемся, линекс и фуразолидон не помогают. :(
  • 0

#52471
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ирина, а вы врача не вызывали???

Знаю что надо пить предлагать чаще, чтобы потери жидкости не было(желательно негазированную столовую мин. воду, и хорошо вроде сушённая черника помогает)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 23.09.2010, 09:53:59

  • 0

#52472
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Девоньки, привет. Что можно Полине от поноса дать? Уже пятый день мучаемся, линекс и фуразолидон не помогают. :(

Ирэнко, а понос у дочи на фоне чего? антибы не пили недавно? если пили, то хилак, ферталь подавать стоит. нам на днях от поноса прописали регидрон. Правда, мы его не давали, у нас обошлось. Может кто из девчат что про него может сказать?..
А вообще лучше к врачу, если не понятно от чего у нее стул житкий уже пятый день...


Всем доброго утра! :rotate:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 23.09.2010, 10:06:37

  • 0

#52473
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!

Улизнула сегодня от сына в 8 утра, уже успела приготовить завтрак и на 75 % обед :rotate: а сына все спит... :spy: давненько такой аномалии не наблюдалось :-)

тоже хочу с вами в кондитерскую :rolleyes: уже года 2 там не была :laugh:

мой только встал. обед поставила, на кухне убрала, завтрак приготовила. Красота! :dandy:
  • 0

#52474
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девоньки, привет. Что можно Полине от поноса дать? Уже пятый день мучаемся, линекс и фуразолидон не помогают. :(

понос - часто ходит или просто жидкий стул?
  • 0

#52475
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Девоньки, привет. Что можно Полине от поноса дать? Уже пятый день мучаемся, линекс и фуразолидон не помогают. :(

Ирэнко, а понос у дочи на фоне чего? антибы не пили недавно? если пили, то хилак, ферталь подавать стоит. нам на днях от поноса прописали регидрон. Правда, мы его не давали, у нас обошлось. Может кто из девчат что про него может сказать?..
А вообще лучше к врачу, если не понятно от чего у нее стул житкий уже пятый день...


Полностью согласна, а регидрон это и есть солевой р-р с минералами( примерно то же, о чём я написала) его 1 пакетик разводят на 1 литр и дают ребёнку чтобы восстановить потерю жидкости(солевой баланс)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 23.09.2010, 10:11:35

  • 0

#52476
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

мой только встал. обед поставила, на кухне убрала, завтрак приготовила. Красота! :dandy:

Молодцы, я тоже пошла обед ставить...
  • 0

#52477
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девоньки, привет. Что можно Полине от поноса дать? Уже пятый день мучаемся, линекс и фуразолидон не помогают. :(

Мима, тут советовала Тагансорбент, на днях сын тоже поносил, подовала быстро прошло.
Смотри если есть зелень, слизь то подключи эмигил + тагансорбент + линекс. Быстро попровиться. Если просто жидкий стул то тагансорбент и линекс.
  • 0

#52478
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

айдате к нам в сад!

Вот здесь пожалуйста поподробнее! Что за сад? Где находится?
  • 0

#52479
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем привет! На нас видать луна ой как действует.Вчера дочка часа в 2 уснула,сейчас не добудешся.включила телик у нее в комнате,Сына запустила в комнату ей хоть бы хны,дрыхнет.Еще вчера часа в 4 проснулась от стирающей машинки,думаю че за уроды стирку замутили ночью,полежала "включилась".Наша машинка каким-то образом сама включилась и стирает,гремит,потому что пустая.отключила,потом страшно стало.мужа позвала с нами спать,он ниче не понял,но пришел.


ну и страсти... :eek:
  • 0

#52480
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Кто хочет карпов с ebay и не может взять самостоятельно, пишите мне полное ФИО и почтовый адрес в личку, в ответ дам номер карты, буду потом вас по парам разбивать :laugh:

отписалась :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.