Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#52421
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

забегаю на кухню, тортница (фирмы SOGA которая) вдребезги, бисквит на кусочки вместе со стеклом по всему столу :weep: а гости уже подъезжают...
стала нервничать, убирать это всё, накладывала маслины из банки и полоснула палец об край железной банки :weep:
вобщем, я в ударе сегодня.
гости ещё сидят, я усыпляю малОго и паралелльно здесь :D

поздравляю! и завидую :p

Представляю как из-за бисквита было обидно, еще и палец порезала :eek:
Тоша иди смело к стоматологу, честно говоря, оказывается лечить побольнее, чем удалять :smoke:
  • 0

#52422
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Маминька, надо же, у меня похожее было, готовила что-то для гостей первый раз и это блюдо не получилось, ели закуски :D

Настя, с беззубиком тебя!
Я два мудрости вырвала, тк они не помещались, тоже не больно.
  • 0

#52423
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Девочки, скажите, почему не стоит покупать Шымкентские медицинские препараты? Хочу пропить БАД "Кальции плюс" производства Асыл Арман.
  • 0

#52424
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, с беззубиком тебя!
Я два мудрости вырвала, тк они не помещались, тоже не больно.

Спасибо :laugh: Уже сижу ем котлету :rolleyes: (мама передала), надо же себя бедненькую как-то порадовать :lol: ... Все же мамины котлетки самые вкусные :D
  • 0

#52425
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

МИСС Хан Шатыр

«Хан-Шатыр» – гигантский прозрачный шатер, который стал одним из самых больших торгово-развлекательных центров в мире и центром досуга и коммерции в Астане. Новое концептуальное пространство включает мини-площадку для игры в гольф, маленькое озеро, ботанический сад, волновой пляж, центры красоты и косметические салоны, концертные залы, кафе, офисы, отели категории «5 звезд» и торговые центры.
чота я невнимательно по ХШ ходила, не заметила там половину перечисленного :laugh:
а мисс...ээммм...своеобразная, с изюминкой...вот она в тамбове у себя будет говорить "я - мисс ХШ" там про Казахстан то никто не знает :laugh:
  • 0

#52426
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

чота я невнимательно по ХШ ходила, не заметила там половину перечисленного :laugh:
а мисс...ээммм...своеобразная, с изюминкой...вот она в тамбове у себя будет говорить "я - мисс ХШ" там про Казахстан то никто не знает :laugh:

Мне тоже понравилась (не подумайте лишнего :laugh: )... Вот тоже сижу и думаю: какой прикол с Тамбова сюда тащиться?!

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 22.09.2010, 23:08:33

  • 0

#52427
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
блин, я походу ключи от квартиры прое потеряла :mad:
с дочей сегодня на улице ждали папу, у меня в руках был рюкзак, слинг, пакет, а у нее ключи. потом папа подъехал, мы сели в машину...мне кажется, я бы услышала, если б они на асфальт шмякнулись.
завтра еще хорошо посмотрим в машине, в магаз наш зайдем (мож добрые люди занесли) :spy: и чувствую, будем менять замки...
самое тупое в этой ситуации, что ключик там один, и 4 брелка, один из которых - в виде бильярдного шара с номером нашей квартиры :fie:
кто там королева лохушек? двигайтесь, барышня :cool:
  • 0

#52428
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Мне тоже понравилась (не подумайте лишнего :laugh: )... Вот тоже сижу и думаю: какой прикол с Тамбова сюда тащиться?!

Десять штук баксов, возможность пожить в риксосе и прочая халява - почему бы и не поехать из Тамбова :D
  • 0

#52429
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

блин, я походу ключи от квартиры прое потеряла :mad:
с дочей сегодня на улице ждали папу, у меня в руках был рюкзак, слинг, пакет, а у нее ключи. потом папа подъехал, мы сели в машину...мне кажется, я бы услышала, если б они на асфальт шмякнулись.
завтра еще хорошо посмотрим в машине, в магаз наш зайдем (мож добрые люди занесли) :spy: и чувствую, будем менять замки...
самое тупое в этой ситуации, что ключик там один, и 4 брелка, один из которых - в виде бильярдного шара с номером нашей квартиры :fie:
кто там королева лохушек? двигайтесь, барышня :cool:

мне кажется ты бы услышала звон, тем более столько брелков :rolleyes:
  • 0

#52430
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
я как-то доче в коляске дала ключи (а в связке у меня их куча + брелок металлический). Думала услышу... в общем, качу коляску, меня окликает где-то сзади женщина фразой: "девушка, не у вас ключи упали?"... :spy:
  • 0

#52431
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Мне тоже понравилась (не подумайте лишнего :laugh: )... Вот тоже сижу и думаю: какой прикол с Тамбова сюда тащиться?!

Десять штук баксов, возможность пожить в риксосе и прочая халява - почему бы и не поехать из Тамбова :D

Каждому свое конечно :laugh:
  • 0

#52432
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Каждому свое конечно :laugh:

вот и я о том же:D: ценности, интересы у всех свои. Ну, а ей ведь лет 20, не больше скорее всего, не замужем, студентка какого-нибудь ВУЗа, тусовочная или не очень жизнь - в общем, любого понять можно :D

Насть, с облегчением в зубном вопросе тебя. как же я этого жутко боюсь :fie:.
Кстати, тебе М.З. сама зуб вырывала? или хирурга звали специально?
  • 0

#52433
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, с облегчением в зубном вопросе тебя. как же я этого жутко боюсь :fie:.
Кстати, тебе М.З. сама зуб вырывала? или хирурга звали специально?

Юль не бойся, все так легко, быстро, и не больно совсем. Встала и врача спросила:"И это всё? :laugh: " Хирурга звали специально, М.З. - не было. Сама все по телефону объяснила и сразу записалась к нему (молодой довольно таки врач - приятный :laugh: )...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 22.09.2010, 23:27:12

  • 0

#52434
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений



Мне тоже понравилась (не подумайте лишнего :laugh: )... Вот тоже сижу и думаю: какой прикол с Тамбова сюда тащиться?!

Десять штук баксов, возможность пожить в риксосе и прочая халява - почему бы и не поехать из Тамбова :D

Каждому свое конечно :laugh:

нет, девочки. это все погоня за мировой славой. ведь ХШ у нас - один из самых крупных ТРЦ в мире!!! :laugh:
  • 0

#52435
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
я не глажу, сижу вас читаю :smoke:
  • 0

#52436
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я не глажу, сижу вас читаю :smoke:

ай-яй-яй, бессовестная девочка :laugh:
  • 0

#52437
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а я посуду не мою, и порядок не навожу :rolleyes:
типа чтобы не шуметь - а то вдруг дочу разбужу
  • 0

#52438
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
никто меня заставить не может, я же уже взрослая :laugh:
буду гладить по необходимости до выходных :D
  • 0

#52439
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

типа чтобы не шуметь - а то вдруг дочу разбужу

ой, моя любимая отмазка :lol:
но не вчера, и полы мыла и стирала и пылесосила после 11, доча не проснулась. :spy:
  • 0

#52440
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в каком случае у слова 13 - такое окончание, никак не могу прочитать :spy:

я так думаю это тринашка :D


надо почитать, что пишут :-)

аха, жуть как любопытно :D , где бы теперь прикупить его :spy:

самое тупое в этой ситуации, что ключик там один, и 4 брелка, один из которых - в виде бильярдного шара с номером нашей квартиры :fie:
кто там королева лохушек? двигайтесь, барышня :cool:

эт чтобы в приступе маразма не забыть номер своей хаты? :laugh: , да может в машине завалился куда-нибудь... мы однажды тоже "потеряли" ключи, даже сердцевины перставляли.. а потом я полезла в чемодан вещи перекладывать а они там лежат, Жопка видать подкинула, как раз в тот день когда потеряли их в нем шурудила :laugh:

Очи черные, тебя с облегчением,я кстати, вчера про тебя думала, когда у нас свет отрубили, хорошо, что не попали в разгар процедуры. мамины котлетки это тема))

Маминька, сожалею, что стока казусов неприятных, седня не твой день вероятно, так что ты не выходя из комнаты к гостям укладывайся сразу с мужичком на боковую :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.