Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51201
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, Добрый день!
Подскажите где могу доче (3,5) купить чешкий?
  • 0

#51202
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
если доча подходит вечером, когда я за компом она просит включить ей про пингвинов (Алина :smoke: ) или Винни пуха (Аселиса). :laugh: если вы на этой странице не писали, приходится искать ваши последние посты :lol:
  • 0

#51203
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

причем бодрость веселье и хорошее настроение наступает тогда, когда все получат, причем хорошенько

Алина, а как ты это в жизнь воплощаешь?
мне кажется, что сына прямо "хочет" хорошенько получить.
Я думала, что я одна такая мама-злючка!

А ты поплачь, детей это несколько пугает,

Моего кажется и это не напугает...

девочки, а ваши мужья орут на детей? :rolleyes:

Раньше орал, сейчас уже гораааааздо меньше, т-т-т. Я и то чаще и больше ору. А он с ним как-то больше стал ладить, чем раньше, т-т-т. А вот я наоборот, постоянно довожусь.

А вот мальчики видимо не танцуют...

Мой раньше танцевал, а сейчас почти не танцует... так жалко...

Мой хочет, даже очень ;)

Классно!
Так хочу, чтобы у сына уже хоть какое-то увлечение появилось... Но что-то пока не вижу, кроме умения играть на моих нервах...
фух, что-то у меня день сегодня жалоб на сына. вот только пожаловалась подружке, что сына после 3-х лет как будто подменили, как здесь подняли эту тему. еще и тут пожаловалась, но легче не стало...

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.09.2010, 12:48:05

  • 0

#51204
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки, Добрый день!
Подскажите где могу доче (3,5) купить чешкий?

надо Кристёну дождаться. Кажись есть в ТЦ Армане, который по сары-арке, на нанбрежной, где Ворд класс, и в Каскаде, это как с Рамстора на левый ехать и поворот в Чубары. ну и объяснила, в общем они там покупали вроде.
  • 0

#51205
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, Добрый день!
Подскажите где могу доче (3,5) купить чешкий?

Полистайте. Тут девочки писали.
а я вот буквально пару дней назад наткнулась на рекламку от ZETA. У них там и чешки были указаны. Было написано, что кожа (Италия). воть! если не найдете, посмотрите в Зете.
  • 0

#51206
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, Добрый день!
Подскажите где могу доче (3,5) купить чешкий?

надо Кристёну дождаться. Кажись есть в ТЦ Армане, который по сары-арке, на нанбрежной, где Ворд класс, и в Каскаде, это как с Рамстора на левый ехать и поворот в Чубары. ну и объяснила, в общем они там покупали вроде.

я купила на Центральном рынке за 300 тенге :smoke:
  • 0

#51207
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки, Добрый день!
Подскажите где могу доче (3,5) купить чешкий?

в ак боте покупала,там красявые серебренного цвета,золотистые.стоили в прошлом году 1000 или 1500?
  • 0

#51208
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Аврора,он что ,дрессирует :D :-/ ?

наверное) он думает, что она воспитается от таких фраз.
допустим, мою я посуду на кухне, прошу по человечески посмотреть за ребенком. а папа сидит за компом. доча, естессно, топает в коридор, и посягает на какой-нибудь тройник, или грязный папин кроссовок. вот он ей из зала и орет, как будто она все бросит и пойдет с игрушками играть) наш папа видимо верит в такое)))

Мне кажется, что все папы в это верят! :D
  • 0

#51209
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
у меня нижнее веко на одном глазе дергется уже месяц.
а щас на втором верхнее началось.
ну и видуха :laugh:
  • 0

#51210
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

у меня нижнее веко на одном глазе дергется уже месяц.
а щас на втором верхнее началось.
ну и видуха :laugh:

красотуля! :laugh:
  • 0

#51211
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

вот только пожаловалась подружке, что сына после 3-х лет как будто подменили, как здесь подняли эту тему. еще и тут пожаловалась, но легче не стало...

Ой, у них такой возраст сложный с 3 до 5... Я как вспомню сына в этот период... :fie: А теперь перерос - прямо не верится! Теперь вот с дочей подходим к этой фазе... :rolleyes:
  • 0

#51212
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Я о ней слышала толко негативные отзывы... Говорят, хороший ЛОР в 1 городской, Булат Зиябекович. Ну и, само собой, Аманжол Жумагалиевич, но он глав.врач, и не консультирует...

Булат Зиябекович + 1
Аманжол Жумагалиевич оч даже консультирует :smoke: (кстати, у него пару недель назад дочь родилась :-) )

Подскажите где могу доче (3,5) купить чешкий?

пока прокручивала стр, девочки уже ответили, Кристена на днях брала доче ;)

дочь потопала на мульт с папой, мы с Баурсаком дома кукуем... :rolleyes:
у мну горла нет, нос не дышит, в маске задухаюсь ужо, который день приходится носить...

а сынке вчера подружка комбез Chicco-termo задарила :rotate: (Баяшка, спасибо! :-) )
сапоги б теперь зимние ему купить и ФСЁ! к зиме готовы по одёжке! но, морально, НЕТ! :D
  • 0

#51213
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Всем спасибо)))
Будем искать.
  • 0

#51214
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Булат Зиябекович + 1
Аманжол Жумагалиевич оч даже консультирует :smoke: (кстати, у него пару недель назад дочь родилась :-) )

Он нас тоже консультирует... ;) Просто я подумала, что с его занятостью... Надо же, 3 ребенок! :-)
  • 0

#51215
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


причем бодрость веселье и хорошее настроение наступает тогда, когда все получат, причем хорошенько

Алина, а как ты это в жизнь воплощаешь?
мне кажется, что сына прямо "хочет" хорошенько получить.
Я думала, что я одна такая мама-злючка!

по-разному, зависит от ситуации :smoke:
  • 0

#51216
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, а ваши мужья орут на детей? :rolleyes:

нет

А мне одна знакомая сказала (у нее дочка-студентка), что маленькие дети не дают спать, а большие - жить...

золотые слова :D

вспомнила, у нас у папы тоже присутствуют такие фразы как фу и нельзя, мож потому что у него собака была :laugh:

+1000 у нас также :laugh:

муж с ней ездит, он очень матерится за рулем на всяких д...бов, боюсь чтоб она не материлась

моя не матерится, но когда я начинаю ругаться на ездюков, она озвучивает " куда прешь, козёл" :eek:

Подскажите где могу доче (3,5) купить чешки?

Асель, мы брали в Каскаде на повороте в Чубары (Кабанбая-Кургальджина). 800 тенге. там еще много купальников и пр для танцев

Так хочу, чтобы у сына уже хоть какое-то увлечение появилось...

Алиюш, чуть-чуть еще подожди, я тоже не знала куда Кристю пристроить, зато вот щас она осознанно попросилась на танцы, ходит с таким удовольствием, гордая, сама одевается/раздевается там, меня просит в раздевалку не заходить (тк другие девочки тоже сами). а ведь мне казалось что она вообще к спорту ни-ни :-)
  • 0

#51217
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

а сынке вчера подружка комбез Chicco-termo задарила :rotate: (Баяшка, спасибо! :-) )
сапоги б теперь зимние ему купить и ФСЁ! к зиме готовы по одёжке! но, морально, НЕТ! :D

хороший подарок! Кстати ПОчем они ?в городке только?
  • 0

#51218
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, мы ходим не на танцы как таковые, а на балетную гимнастику, те там танцевальные элементы, постановки и растяжки, что-то вобщем среднее

Динар, от 40 тыщ ;) на сапсем малышей видела с прошлой коллекции со скидкой

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.09.2010, 14:04:01

  • 0

#51219
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ой, у них такой возраст сложный с 3 до 5... Я как вспомню сына в этот период... :fie: А теперь перерос - прямо не верится! Теперь вот с дочей подходим к этой фазе... :rolleyes:

Айкоша, это точно возраст, да?!
а то у меня уже мысль закралась, что моего мальчика сглазили...

по-разному, зависит от ситуации :smoke:

а, например?! ;)

Алиюш, чуть-чуть еще подожди, я тоже не знала куда Кристю пристроить, зато вот щас она осознанно попросилась на танцы, ходит с таким удовольствием, гордая, сама одевается/раздевается там, меня просит в раздевалку не заходить (тк другие девочки тоже сами). а ведь мне казалось что она вообще к спорту ни-ни :-)

Спасибо, друг, успокоила! :kiss:
А Кристю прямо вижу в этом виде спорта! Красота! :kiss:

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.09.2010, 14:12:32

  • 0

#51220
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Динар, от 40 тыщ ;) на сапсем малышей видела с прошлой коллекции со скидкой

как же дорого!я вот так постоянно,причитаю,возмущаюсь,потом иду и покупаю :laugh: но что-то 40 тыс это слишком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.