Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51241
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

нормальный вес имхо :-/
мы в год ровно 9 кг весили и все нормально у нас было

мой тож с полугода до полутора весил 9 кг
  • 0

#51242
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Кристёна,а сколько сына сейчас весит?

про сына. весит 9700. просто этот вес у него уже мес 3 не меняется :(

По моему он пухлячок у тебя такой,в отличие от моего,мы тож примерно так и весили в год,сейчас чуть больше наверно,но я считаю что он у меня худой,муж говорит,что я придумываю.Но у моего в одном месте кое что :D Слишком шустрый...на одном месте вообще не сидит.И чем дальше ,тем меньше прибавляем в весе.Весы сломал,теперь даже и взвесить не могу его и себя тоже.

Мож у сына твоего всё в рост уходит? :spy: Папа у вас не маленький,хотя я его не видела :dandy:

Никто не знает ,где батарейки у деток вытаскиваются :laugh:

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.09.2010, 15:52:27

  • 0

#51243
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

мне тоже сегодня весь день гугл хром говорит, что цт опасен

а меня комп мой так и не пустил,пришлось достать ноут....жуть как не привычно.
  • 0

#51244
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Никто не знает ,где батарейки у деток вытаскиваются :laugh:

мы проглоченную батарейку ждали сутки, выкакали успешно. :laugh:
  • 0

#51245
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
наш папа хочет завтра выехать в боровое в 10 вечера, получается доча в машине уснет, приедем, придется ее будить, в общем все у нее собьется. я ему объясняю, что режим и прочее, но он настаивает, говорит, что не каждый же день такое, тут нужно.
уступить или ругаться и поехать в субботу утром? :weep:
  • 0

#51246
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Никто не знает ,где батарейки у деток вытаскиваются :laugh:

мы проглоченную батарейку ждали сутки, выкакали успешно. :laugh:

я думала Маруська спрашивает про то что ее сынок супер активный, типа как его успокоить :laugh: он батарейку проглотил?
  • 0

#51247
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

наш папа хочет завтра выехать в боровое в 10 вечера, получается доча в машине уснет, приедем, придется ее будить, в общем все у нее собьется. я ему объясняю, что режим и прочее, но он настаивает, говорит, что не каждый же день такое, тут нужно.
уступить или ругаться и поехать в субботу утром? :weep:

я бы в пятницу поехала :rolleyes:
  • 0

#51248
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

я думала Маруська спрашивает про то что ее сынок супер активный, типа как его успокоить :laugh: он батарейку проглотил?

нет, это я не в тему ответила
  • 0

#51249
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я в детстве глотала мозайку, помню, воспетатели потом тщательно все изучали :laugh:
У меня сестренка двоюродная, ей сейчас 3.5 года, ее за последний год раза 4 возили к лору, или хирургу не помню, в общем она себе в нос всякое засовывает далеко, что потом только в больницу, какая то мания у нее :eek:
  • 0

#51250
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
У меня старшая в нос себе бусинку засунула однажды, пришлось везти к лору и вытаскивать, сама не справилась, так как не могла ее удержать, была на последнем месяце беременности. Приехали на Манаса в приемный покой, а так как дело было днем, то отправили к принимающему лору. Лор попыталась вытащить и не смогла, только нос расцарапала, позвала медсестру и та спокойно одним движением вытащила бусину. Лор еще пыталась пошутить, типа у медсестры крючок волшебный, на что медсестра ответила, что у нее в отличии от лора руки золотые :laugh: . Когда бусинку вытащили, лор решила оформить нас и тут выяснилось, что мы приехали не по адресу, возмущалась что мы к 5-ой поликлинике относимся. Предложила врачу засунуть бусинку обратно и ехать в 5-ую поликлинике, она аж растерялась.:laugh:
  • 0

#51251
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

наш папа хочет завтра выехать в боровое в 10 вечера, получается доча в машине уснет, приедем, придется ее будить, в общем все у нее собьется. я ему объясняю, что режим и прочее, но он настаивает, говорит, что не каждый же день такое, тут нужно.
уступить или ругаться и поехать в субботу утром? :weep:

Если вы точно знаете где остановитесь, и там все готово, то можно и вечером поехать. А если нет, то лучше утром :smoke:
  • 0

#51252
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

мы проглоченную батарейку ждали сутки, выкакали успешно. :laugh:

долго нам придётся ждать,там наверно ого го сколько их :laugh:
  • 0

#51253
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

наш папа хочет завтра выехать в боровое в 10 вечера, получается доча в машине уснет, приедем, придется ее будить, в общем все у нее собьется. я ему объясняю, что режим и прочее, но он настаивает, говорит, что не каждый же день такое, тут нужно.
уступить или ругаться и поехать в субботу утром? :weep:

ой, как я хочу в боровое на денек! а наш папа отказывается :( говорит, что нефиг там уже делать
  • 0

#51254
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Предложила врачу засунуть бусинку обратно и ехать в 5-ую поликлинике, она аж растерялась.:laugh:

:lol: отличное предложение
  • 0

#51255
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а мы вернулись с больнички
педиатр оказывается сегодня ушла в 4, поэтому на прием не попали. Я уже вся запуталась до скольки же она работает? то в 5 уходила ,а теперь в 4 умотала.

Зато мы посмотрели наши рез-ты анализов. Вчерашняя моча: повышены лейкоциты, имеется слизь и белки
вчерашняя кровь - все в норме! идеал :spy:
сегодняшняя моча: опять все в норме! лейкоциты в норме, белков нету, слизи тоже нету!

Я в шоке. Завтра буду опять проситься на УЗИ, если почки в норме, то перестанем колоть антибиотик.
Пока сказали продолжать лечение, а завтра чтобы обязательно пришла на консультацию.
  • 0

#51256
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Я в шоке. Завтра буду опять проситься на УЗИ, если почки в норме, то перестанем колоть антибиотик.

а тут мне кажется курс всё таки надо пройти,раз уж начали...анализы\самочувствие могли улучшиться как раз на фоне приёма лекарств.
но это моё иМхО ;)
  • 0

#51257
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Заказала у Васеки на 6пм сапоги.
Опять буду три недели бояться что не подойдут :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#51258
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а тут мне кажется курс всё таки надо пройти,раз уж начали...анализы\самочувствие могли улучшиться как раз на фоне приёма лекарств.
но это моё иМхО ;)

да, возможно
у меня на радостях чердак наверное съезжает :dandy:
послушаю что еще завтра наша педиатр скажет


Заказала у Васеки на 6пм сапоги.
Опять буду три недели бояться что не подойдут :laugh: :laugh: :laugh:

а я сегодня заказала с ОТТО курточку с штанами-комбезом :rolleyes: буду надеяться, что придут скоро.
  • 0

#51259
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Когда бусинку вытащили, лор решила оформить нас и тут выяснилось, что мы приехали не по адресу, возмущалась что мы к 5-ой поликлинике относимся. Предложила врачу засунуть бусинку обратно и ехать в 5-ую поликлинике, она аж растерялась.:laugh:

вот неужели им жалко, меня это убивает. У меня тоже был случай беременная была на приёме, просто пришла вопрос какой то задать, а там в этот день выяснилось, что всех не по месту прописки теперь ведут, а по месту жительства и она мне даже на мой вопрос отказалась ответить :mad: они же врачи, должны помогать людям, им же для этого знания даны, в общем бывают такие личности.

Я Боровое в любое время года люблю! Наверно поеду в пятницу, не хочу ругаться, я ж его люблю :laugh:
  • 0

#51260
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
а платье пришло??? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.