Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51181
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора,он что ,дрессирует :D :-/ ?

наверное) он думает, что она воспитается от таких фраз.
допустим, мою я посуду на кухне, прошу по человечески посмотреть за ребенком. а папа сидит за компом. доча, естессно, топает в коридор, и посягает на какой-нибудь тройник, или грязный папин кроссовок. вот он ей из зала и орет, как будто она все бросит и пойдет с игрушками играть) наш папа видимо верит в такое)))
  • 0

#51182
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Аж бесит иногда! Я на него сильно из за этого обижаюсь :rolleyes: Последний раз нашлепал по попе его, потом ходил весь день ойкал, что у него серцые болит, сына жалко. Потом ходил подлизывался к нему... Мой покойный дедушка всегда говорил "Когда бьет мать, дети быстро забывают, когда руку поднимает отец, ребенок этого не забудет никогда" :( И я всегда об этом напоминаю мужу, лучше отругай, поставь в угол, но никогда не бей ребенка. А я мать, я могу и шлепнуть :fie: :rolleyes: , возраст просто у нас такой, и скучно ему дома одному.

мой муж обижается, когда я говорю не орать на детей. говорит: "Ты похлеще меня орешь и чаще, почему я не могу?". так я и провожу с ними как минимум в 5 раз больше времени, чем он. и практически все вопросы, связанные с детьми решаю я не напрягая его. эх, мамская наша доля :-)
  • 0

#51183
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
вспомнила, у нас у папы тоже присутствуют такие фразы как фу и нельзя, мож потому что у него собака была :laugh:
  • 0

#51184
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

танцует - оборжаться, стоит перед телеком, когда музыка играет, намурлыкивает себе чего-то, и припрыгивает)))

у меня племяшка тож в год,таакие па выдавала...и приседала,и жопкой вертела,и ручками.А вот мальчики видимо не танцуют....Мой слегка ,пару минут может подвигаться,головой ,ну и покружится и всё.

Всем здрасьте!
  • 0

#51185
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
:D
  • 0

#51186
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Девчи, меня неврик отправил к лору. Сказал что надо к опытному желательно оперирующему, И посоветовал Эльзу Алихановну из Мейрима. Кто к ней ходил?
И еще вопрос результат всяких мазков из горла и уха долго ждать надо?

Я о ней слышала толко негативные отзывы... Говорят, хороший ЛОР в 1 городской, Булат Зиябекович. Ну и, само собой, Аманжол Жумагалиевич, но он глав.врач, и не консультирует...

А что конкретно плохого?
  • 0

#51187
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Меня доводили... А мне одна знакомая сказала (у нее дочка-студентка), что маленькие дети не дают спать, а большие - жить... Так что, у нас все впереди, Апашки! :D

про переходный возраст стараюсь не думать
  • 0

#51188
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

такие фразы как фу и нельзя..

это мои любимые словечки :D :rolleyes:

а меня как перемкнуло,когда услышала что соседка на ребёнка кричит...уже неделю ,а мож и больше меня не слышно.Муж доволен,ребёнок тоже :p
  • 0

#51189
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
сегодня ночью доча проснулась и просит компотик, я ей принесла воды, она заплакала, я пошла греть компотик, папа наш проснулся и говорит, не давай ей, она тебя испытывает :lol: поведешься ты на слезы или нет :laugh: . я говорю, спи уже воспитатель :lol: дала ей компот, она тут же уснула, он говорит. вот видишь она тобой манипулирует. Я про то что, они иногда пытаются воспитывать но всегда не вовремя, я то лучше знаю, что делать в той или иной момент, но муж в принципе прислушивается.
еще минус в том. что муж с ней ездит, точнее отвозит и привозит от няни и соответственно, он очень матерится за рулем на всяких д...бов, боюсь чтоб она не материлась :rolleyes:
  • 0

#51190
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у меня племяшка тож в год,таакие па выдавала...и приседала,и жопкой вертела,и ручками.А вот мальчики видимо не танцуют....Мой слегка ,пару минут может подвигаться,головой ,ну и покружится и всё.

Всем здрасьте!

Привет! Мой танцевал очень много и танцует по сей день, в 3 года уже хорошо делал "колесо" ;) Музыкальный он... Поет много :smoke: На танцы мы пойдем обязательно, уже интересовалась, но пока не берут, типа -маленький :laugh: Хотя я не согласна, он уже хорошо повторяет движения :rolleyes:
  • 0

#51191
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

он очень матерится за рулем на всяких д...бов, боюсь чтоб она не материлась :rolleyes:

Мой сын в машине орет: ну ты овечка!... Или: куда прешь! в таком духе.. Не матерится пока :laugh:
  • 0

#51192
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет! Мой танцевал очень много и танцует по сей день, в 3 года уже хорошо делал "колесо" ;) Музыкальный он... Поет много :smoke: На танцы мы пойдем обязательно, уже интересовалась, но пока не берут, типа -маленький :laugh: Хотя я не согласна, он уже хорошо повторяет движения :rolleyes:

а вы на какие танцы хотите?
  • 0

#51193
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


он очень матерится за рулем на всяких д...бов, боюсь чтоб она не материлась :rolleyes:

Мой сын в машине орет: ну ты овечка!... Или: куда прешь! в таком духе.. Не матерится пока :laugh:

угу, наш средний вопит: чЁ бибикаешь!
  • 0

#51194
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Привет! Мой танцевал очень много и танцует по сей день, в 3 года уже хорошо делал "колесо" ;) Музыкальный он... Поет много :smoke: На танцы мы пойдем обязательно, уже интересовалась, но пока не берут, типа -маленький :laugh: Хотя я не согласна, он уже хорошо повторяет движения :rolleyes:

а вы на какие танцы хотите?

хип-хоп хотели, но они отказали пока... И еще тренер по бальным нас смотрел, сказал:"Очень хороший материал - вам, сам бог велел, толк будет, но пока рано". Этот тренер наш дааальний родственник, т.е. без обмана всё....
  • 0

#51195
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

хип-хоп хотели, но они отказали пока... И еще тренер по бальным нас смотрел, сказал:"Очень хороший материал - вам, сам бог велел, толк будет, но пока рано". Этот тренер наш дааальний родственник, т.е. без обмана всё....

нас на бальные брали в 3,5 :spy:
  • 0

#51196
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

нас на бальные брали в 3,5 :spy:

Тренер говорит до 5-6 лет, выжимка денег это...Типа слабовато соображают еще. Идеально в 6 лет... Он раньше не берет точно. У него там не развлекаловка, а все серьезно :smoke:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 16.09.2010, 12:25:22

  • 0

#51197
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
и мой танцует и подпевает, это не зависит от пола, это характер такой))
  • 0

#51198
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
муж звонил,на обед не придет.с утра говорит не заметил,а щас куда то съездить надо было,а номеров нет на машине.сейчас ездит по ментовкам.приехал во двор,говорит что где машина стояла какие-то осколки.ну вообщем точно во дворе сперли.блин,ну почему??во дворе стролько машин,надо же,именно нам так "повезло"

Сообщение отредактировал vir-go: 16.09.2010, 12:32:39

  • 0

#51199
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Тренер говорит до 5-6 лет, выжимка денег это...Типа слабовато соображают еще. Идеально в 6 лет... Он раньше не берет точно. У него там не развлекаловка, а все серьезно :smoke:

эх, жаль мои не хотят :(
  • 0

#51200
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

эх, жаль мои не хотят :(

Значит и не нужно :smoke: . Мой хочет, даже очень ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.