Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51141
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня со вторым так было, с первым обошло стороной видать: жуткая детрессия, скандалы, швыряние, пинки в сторону мужа, почти каждый день собирала вещи, чтобы уходить от него :laugh: Это все называется послеродовая депрессия, она довольно частое явление, все проходит само собой по мере взросления ребенка.
  • 0

#51142
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

основная проблема в том, что сама не знаю что мне надо :spy:

Кстати отсутсвие цели называют одной из причин депрессии и личностный неудач. Алин, я точно знаю что мне надо. А толку :weep:
  • 0

#51143
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Аврора,видела давно в городке.На годовалую не знаю,но все ,что там было,было меньше нужного нам размера,тогда на 3 года.
  • 0

#51144
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

оказывается, топающий ребеок совсем не оставляет времени на посиделки :laugh:
девчи, кто знает, где купить капроновые колготки для годовалого ребенка,если такие вообще бывают)
интернет-заказы не предлагать, надо скоро)))

Раньше в Жуже были точно. Сейчас не знаю... там надо состав смотреть, у них есть хлопковые, а есть красявые синтетические для маленьких девочек ;)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 16.09.2010, 11:29:12

  • 0

#51145
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

И обижаюсь почему то только на детей,хотя они у меня чудные.Наверно,я знаю,что они все равно меня любят и этим пользуюсь :spy:

я не обижаюсь, а просто срываюсь на них :( в свою защиту надо сказать, что они умеют выводить из себя :rotate:
  • 0

#51146
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в свою защиту надо сказать, что они умеют выводить из себя :rotate:

Мой даже иногда специально это делает... И тогда мне становится стыдно перед соседями... За себя стыдно :rolleyes:
  • 0

#51147
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У меня послеродовая уже несколько лет как закончилась :spy:
Зато замечаю,если дома убирусь мне становится легче.Не люблю беспорядок,а дети подрасли и беспорядок с ними вместе!Еще и характер изменился.Что бы что то убрать,надо спрашивать разрешения.А дождаться пока сами приберут....столько нервов :rolleyes:
  • 0

#51148
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

я не обижаюсь, а просто срываюсь на них :( в свою защиту надо сказать, что они умеют выводить из себя :rotate:

Мой даже иногда специально это делает... И тогда мне становится стыдно перед соседями... За себя стыдно :rolleyes:

+100
Господи,я не одна такая!!! :rotate: Мне стало легче :laugh:
  • 0

#51149
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У меня послеродовая уже несколько лет как закончилась :spy:
Зато замечаю,если дома убирусь мне становится легче.Не люблю беспорядок,а дети подрасли и беспорядок с ними вместе!Еще и характер изменился.Что бы что то убрать,надо спрашивать разрешения.А дождаться пока сами приберут....столько нервов :rolleyes:

я как разозлюсь капитально, появляется энергия, навожу дома порядок :rolleyes: не могу же я все время злая ходить :rotate:
  • 0

#51150
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девчи, кто знает, где купить капроновые колготки для годовалого ребенка,если такие вообще бывают)
интернет-заказы не предлагать, надо скоро)))

посмотри в китайских отделах (индийских, оптовых, хрень одна и та же), там детских причиндалов в виде носков и колготок обычно много
  • 0

#51151
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девчи, напомните по какому сериал Жаным идет и во сколько. столько отзывов - интересно стало.

По Хабару, после вечерних новостей, в 21-35
  • 0

#51152
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мой даже иногда специально это делает... И тогда мне становится стыдно перед соседями... За себя стыдно :rolleyes:

старший сидел дома 3 дня. явно поставил себе задачу проверить сколько времени понадобится, чтобы я начала рычать... сегодня отправила в школу
  • 0

#51153
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Меня с утра разозлят,сами через 5 минут ходят веселые,а я весь день раздраженная.Мы с мужем называем их энергетическими вампирами.Хотя говорят,что детей вампиров не бывает,а приобретается это с возврастом и зависит от воспитания :rolleyes:
  • 0

#51154
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

оказывается, топающий ребеок совсем не оставляет времени на посиделки :laugh:
девчи, кто знает, где купить капроновые колготки для годовалого ребенка,если такие вообще бывают)

Ленуська, она прям сама ходит??? скок шагов?
капронки есть в бенеттоне, городке, мазере. в мазере еще есть не капроновые но красивые :-)

Мой даже иногда специально это делает... И тогда мне становится стыдно перед соседями... За себя стыдно :rolleyes:

фуф, я думала я одна такая что еще и про соседей думаю :rolleyes:
  • 0

#51155
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я как разозлюсь капитально, появляется энергия, навожу дома порядок :rolleyes: не могу же я все время злая ходить :rotate:

старший сидел дома 3 дня. явно поставил себе задачу проверить сколько времени понадобится, чтобы я начала рычать... сегодня отправила в школу

+1 если меня конкретно выводят из себя сразу начинаю убирать, благо всегда есть над чем потрудиться, негатив уходит :laugh:

Мой ребенок в свой ДР тоже довел меня до слез, все делал для этого :mad: Зато потом стал как "шелковый". Мне иногда кажется что сын - энергетический вампир :laugh:
  • 0

#51156
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Наташ, еще учитывай что меряют все равно с погрешностью ;)

О даа)) Надо было видеть мои глаза, когда мед.сестра вытащила измерительную рулетку и начала нас измерять)))))

Это еще ничего - нас один раз так "померили", что значение оказалось меньше, чем в предыдущем месяце! :eek:
  • 0

#51157
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Меня с утра разозлят,сами через 5 минут ходят веселые,а я весь день раздраженная.Мы с мужем называем их энергетическими вампирами.Хотя говорят,что детей вампиров не бывает,а приобретается это с возврастом и зависит от воспитания :rolleyes:

а я где-то читала, что все дети вампирят. мои точно. бывают дни, они как с утра заведутся, к обеду мы с мужем как выжатые лимоны, а они бодры веселы и жизнь удалась. причем бодрость веселье и хорошее настроение наступает тогда, когда все получат, причем хорошенько
  • 0

#51158
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мой ребенок в свой ДР тоже довел меня до слез, все делал для этого :mad: Зато потом стал как "шелковый". Мне иногда кажется что сын - энергетический вампир :laugh:

+10000, мои такие, только до слез еще не доводили
  • 0

#51159
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У всех абсолютно одинаковые проблемы :laugh:
Продолжаем курить :smoke:
  • 0

#51160
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а все началолсь с шутки про конечную 25
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 44

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 42, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.