Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51101
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Сегодня утром еле встав, обещала себе лечь в 10. Вот вижу тут, развлекаюсь, завтра опять буду себя ругать.

как знакомо :laugh:

а я вчера в полодиннадцатого отрубираль прям на диванчике в кабинете, муж меня поднял и мы ушли спать, но все равно чувствую себя не выспавшейся :(


седни забрала крискины сапожки у васеки с 6пм, классные такие!

красота!! с обновочкой вас
  • 0

#51102
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

а я вчера в полодиннадцатого отрубираль прям на диванчике в кабинете, муж меня поднял и мы ушли спать

как классно!
а мы с мужем в одной весовой категории :weep:
  • 0

#51103
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина,узи где делали?Я последнее время часто обжигалась на узи.Мне пару раз в поликлинике ставили воспаление почек,хотя его близко не было.С тех пор даже УЗИ делаю только у проверенных специалистов,хотя раньше думала,что там ошибиться сложно :rolleyes:

мы в мейриме делали
у нас узи уже можно сказать как последний контроль было, т.к. у ребенка второй день отеки не сходили, когда писил жаловался, утром выписил комок с крупинками, тем-ра постоянно держалась, в общем, все признаки, что почки не в порядке, а когда поставили капельницу (чистку после отравления), он просто на глазах отек, да так, что глазки заплыли.
Сегодня встал уже без отеков, с утра писили правда с истерикой, толи больно, толи то что в банку, не любит почему -то в банку писить. Зато понос как заново начался и не прекращается.
  • 0

#51104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчи, меня неврик отправил к лору. Сказал что надо к опытному желательно оперирующему, И посоветовал Эльзу Алихановну из Мейрима. Кто к ней ходил?

я сама не ходила, но она рядом с нашим кабинетом педиатра, в очереди видела, что к ней многие рвутся

Трина ,гранатовый сок хорошо крепит стул.

после отравления нельзя :(
  • 0

#51105
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем здрасти!
Чета холодно, серо, мерзко :bored:
  • 0

#51106
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
А в больницу кладут без родителей?
  • 0

#51107
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девчи, меня неврик отправил к лору. Сказал что надо к опытному желательно оперирующему, И посоветовал Эльзу Алихановну из Мейрима. Кто к ней ходил?
И еще вопрос результат всяких мазков из горла и уха долго ждать надо?

мы к ней ходили. она оперирующий. вроде неплохая, но когда в плохом настроении.. туши свет
знаю, что в бак лаборатории посев из зева надо ждать 3-4 дня. в Мейриме брали мазок из горла, сделали за полчаса
  • 0

#51108
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А в больницу кладут без родителей?

вроде как с 3-х лет
  • 0

#51109
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а я вчера в полодиннадцатого отрубираль прям на диванчике в кабинете, муж меня поднял и мы ушли спать

как классно!
а мы с мужем в одной весовой категории :weep:

нее, ну поднял - это разбудил :laugh: поднять он меня не сможет, у нас 10кг всего разницы в весе
  • 0

#51110
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А в больницу кладут без родителей?

кого? :spy:
  • 0

#51111
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

нее, ну поднял - это разбудил :laugh: поднять он меня не сможет, у нас 10кг всего разницы в весе

фи :p а меня муж поднимает, хотя и весит меньше меня :p
  • 0

#51112
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


А в больницу кладут без родителей?

кого? :spy:

Детей.С 3х лет помоему тоже рановато без родителей.
  • 0

#51113
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


нее, ну поднял - это разбудил :laugh: поднять он меня не сможет, у нас 10кг всего разницы в весе

фи :p а меня муж поднимает, хотя и весит меньше меня :p

ну дык, у твоего мышыцы есть, видела я его фотки в молодости, Шварцнейгер нервно курит в сторонке :D
  • 0

#51114
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!

вот девушка, которая играет Жанну оч. убедительна

+ 1000.
Нравится только ее игра и Индиры.


Лысик уже лучше, сопли уменьшились вдвое, бросил курить и голос восстанавливается :p

блин, я думала вы про младшего лысого, чуть со стула не свалилась, когда последнее прочитала :lol:

Я тоже подумала, что про младшего. а "курить" - я подумала, что Лена по ингалятор пишет... :laugh:
  • 0

#51115
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Детей.С 3х лет помоему тоже рановато без родителей.

в 4 уже точно ложат одних
мне старшего предлагали, в психушку :spy: в итоге я решила, что врач сама нездорова
  • 0

#51116
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мне старшего предлагали, в психушку :spy: в итоге я решила, что врач сама нездорова

:eek: как так? за что?
  • 0

#51117
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

:eek: как так? за что?

у него ЗПРР было, для того чтобы его взяли в логопедический садик, нам нужно было пройти психиатра из психушки, она его даже смотреть не стала :fie: сука, блин :mad: говорит мне: "у него на лбу жилка пульсирует, он наш "клиент" поэтому, готовьте к госпитализации", когда я стала возражать, мне дали ОЧЕНЬ убедительный довод: "к нам люди мечтают попасть, в очереди стоят, а я вам предлагаю сейчас, вы просто от "счастья" своего отказываетесь" ППЦ. Уехала оттуда в истерике.
А все началось с того, что мы долго стояли в очереди и он хотел писить, а в больнице побоялся это делать, вот начал плакать и жилка там какая-то у него вылезла на лбу.
  • 0

#51118
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

мне старшего предлагали, в психушку :spy: в итоге я решила, что врач сама нездорова

Вот к такому врачу попадешь,потом лишний раз думаешь, обращаться к врачам вообще или лучше заняться самолечением :mad:
  • 0

#51119
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Трина, это кабздец.

Девчи, напомните по какому сериал Жаным идет и во сколько. столько отзывов - интересно стало.

А я може к родителям на недельку съезжу. первый раз после рождения козявочки.

Трина, а старшему сколько?

Сообщение отредактировал Джоззи: 16.09.2010, 10:12:58

  • 0

#51120
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а старшему сколько?

6,5 сейчас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.