Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#50361
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

эх, после 12 -ти жизнь только начинается..
по крайней мере у меня))

че делаешь? после 12?
  • 0

#50362
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
у меня тоже, сейчас еще посижу и пойду сырники жарить.
  • 0

#50363
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

че делаешь? после 12?

кайфую, могу просто тупо лежать и наслаждаться тишиной)) ну и тырнет конечно само собой
  • 0

#50364
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

у меня тоже, сейчас еще посижу и пойду сырники жарить.

а у меня кухня прям возле спальни, я там не могу шуметь.
  • 0

#50365
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
сейчас решила на кухне посидеть чайку попить, перекусить, только рот открыла чтобы откусить бутер
как слышу кряхтение ...младший проснулся , борьба у нас до конца идет за моё внимание :-)
  • 0

#50366
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Привет Ночной смене! :D

Но я пока не нашла грамотного ЛОР-врача.

Никто случайно не слышал про спец.клинику на ЛБ, специализирующая на заболеваниях верхних дыхательных путей и т.д., муж что-то рассказывал! Могу узнать! :rolleyes:


я однажды проснулась,а на моих коленях мышка сидела,и мы с ней в глаза другу другу смолтрели,пока я наконец я не заорала
жила я тогда с родителями на первом этаже,наверное с подвала

у меня была похожая ситуация, ночевали у родственников в частном доме, значит просыпаюсь, открываю глаза, а у меня на подушке где-то в 15 см. лежит мертвая мышка, прям перед глазами....в общем приходила я в себя дооооолгоооо!!!!!
  • 0

#50367
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

В первую ночь была тем-ра 39, всю ночь пытались сбить панадолом - безрезультатно. Утром , рис ел аппатично, просто потому что надо, для моего ребенка это что-то странное, т.к. свое мнение он отстаивает давно.

У нас было ну очень похоже!!!! Но я это с отравлением не связывала, т.к. давала рис, макароны и все такое, как и вы! Очень похожие случаи были у наших родственников, друзей, в отеле очень много детей также болело, всем им давали антибиотики, и они сразу вставали на ноги, потому как это не нормально что столько дней держится темпа, и мы там тоже пропили антибиотики!
  • 0

#50368
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

что за болезнь №6??? :spy:
у нас все началось во второй половине отпуска, для акклиматизации поздновато

Я сама их не понимала, я там чуть не поседела с их лечением, вызвала один раз скорую, приехали каких-то двое парней на такси! :laugh: все их лечение заключалось-они ложили МОЮ вату смоченную в холодной воде на места сгибов рук и ног, второй раз вообще хотели забрать ребенка в больницу, на капельницы, после всего этого мне стало ну очень страшно с больным ребенком в чужой стране, а не вызывать врача тоже не могла,(несбиваемая темпа, рвота, понос, очень сильная слабость) и я та еще паникерша! А про медсестру в отеле вообще отдельный разговор, разбила мой ртутный градусник в номере и только улыбалась!!! :mad:
мне кажется, что все таки нужен антибиотик вашем случае, не болейте, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
  • 0

#50369
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

а вот и я :D
мы ВСЕЙ семьёй пластом лежим :spy:
для поднятия боевого духа, испекли мы каравай :smoke: творожник, то бишь...

Так аппетитно украшаете все пироги, с фантазией! :kruto: У нас уже, начинают появляются комплексы, кроме того как тратить деньги покупать вещи ничего не могу! :fie: Или вы к МИМЕ уходите? :laugh: (что-то я вату катаю)!
Вопрос, кто-нибудь покупал колготы детям, если да, то где?

Сообщение отредактировал Снежная королева: 14.09.2010, 02:30:25

  • 0

#50370
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Сырники приготовила, курицу пожарила. Пью чай, уже не помню когда не то что раньше 12, а раньше 2-х ложилась спать.
  • 0

#50371
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Вопрос, кто-нибудь покупал колготы детям, если да, то где?

Я брала в Акботе недавно
дочке - 3 пары, одни -хлопок, 2 - капрон красивый, с рисунком, молочные и черные.
сыну- хлопок. Польские , и в прошлом году их брала, они мягкие, а сын у меня пухленький ттт, вот они ему так хорошо, и не скатываются при стирке, вообще классные
стоят конечно не дешево, 1500 за шт. причем все.
  • 0

#50372
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Настя, сыночку с Днем Рождения!!!
  • 0

#50373
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Очи Черные, сыночка с днем рождения! :rotate:
  • 0

#50374
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


че делаешь? после 12?

кайфую, могу просто тупо лежать и наслаждаться тишиной)) ну и тырнет конечно само собой

+мульён :laugh: у меня, правда, она начинается уже в 10 :smoke:
  • 0

#50375
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :dandy:

Очи Черные, с Днем Рождения сыночка!

Сообщение отредактировал Alina&R: 14.09.2010, 08:43:03

  • 0

#50376
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

1,5, жениться уже скоро, а он до сих пор в трусы свои дела делает :fie:

Мне, конечно, неловко делиться своим опытом с матерью-героиней :D , но я тоже абсолютно не заморачивалась с горшком - сына начал после 2-х проситься, а доча ближе к двум просто в один день сняла пам и больше не давала надевать, и почти не писала в штаны, проситься начала... :-)
  • 0

#50377
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Дома тихо, сижу за компом, встала - зашла в ванну, а там мышка :fie: , кто кого больше испугался - неизвестно, что делать?Дом старый, холодно им стало вот и поперли туда где потеплей.

Когда мой сына маленький был совсем, увидел мышку (не у нас дома), и стал звать ее почему-то "Рыбка, рыбка!" :D
  • 0

#50378
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Настя! Поздравляю сыночека с Днем Рождения! Пусть растет умником вам с папой не радость! :D
  • 0

#50379
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет))

приехала Трина и писанины заметно стало больше)))

Настя, с днем рождения сыночка! пусть растет здоровым и счастливым
  • 0

#50380
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра!
Мы с сыном только встали :rolleyes: 12 часов напару продрыхли, правда среди ночи приучились пить водичку за время болезни, 3 раза просыпался просил, не знаю как опять отучать буду.

Трина, присоединяюсь к мнению девочек.
насколько мне известно, нимез нельзя долго пить.

Алина, я нимез даю только при 38 и выше, за эти дни может 3 или 4 раза всего давала. Я им никогда не увлекалась.

теперь отчетик :rotate: мы вчера погуляли, правда на коляске, погода была чудесная осенняя, мне такая нравится. Сын требовал мороженое с диким ревом :laugh: купила я тагансорбент, как мы его дома пили надо было видеть под развлечения, уговоры и угрозы, выпили почти весь. Не думаю, что он сразу подействовал, скорее всего сына просто прорвало за два дня, что он не какал при своем поносе, пошел он в туалет и как там.....наложил, простите за подробности, после этого покушал и пошел спать, темпы до сих пор нет :rotate: Короче, он два дня не мог выдать последнюю больную каку видать, она и сидела и темпу давала. Кстати, крови не было на попе уже. Сегодня посмотрю на него, пока только глаза опухли, наверное от кол-ва выпитого ночью :fie: сидит уже сам трескает кашу, до этого я его кормила, сам не мог. ТТТ, жизнь налаживается :rolleyes: (боюсь сглазить)

Сообщение отредактировал Trina: 14.09.2010, 09:37:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.