Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#50321
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Триночка, выздоравливайте скорее.

мы 3 дня не были дома, такой дубак, просто капец :fie:
еще и воды горячей нет...говорят, к отопительному сезону готовятся. к ноябрю наверное воду дадут.
трещу с мужа - греет на себя, двухметрового, три кастрюльки воды))) собрался ванну набирать, юморист))

а доча научилась пить с трубочки)))
Маминька, спасибо тебе еще и за бонус :rolleyes:
  • 0

#50322
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
у нас война с младшим. такую неприязнь испытывает к горшку.. уже сил нет бороться с ним.. а еще же от соски отучать скоро :weep:
  • 0

#50323
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

у нас война с младшим. такую неприязнь испытывает к горшку.. уже сил нет бороться с ним.. а еще же от соски отучать скоро :weep:

а вам сколько?
  • 0

#50324
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а вам сколько?

1,5, жениться уже скоро, а он до сих пор в трусы свои дела делает :fie:
  • 0

#50325
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

1,5, жениться уже скоро, а он до сих пор в трусы свои дела делает :fie:

мой осознанно на горшок стал ходить в год и семь, до этого периода высаживала сама, примерно по времени считала, а вот к соске не приученные. Ничего, значит не пришло время, научится, никуда не денется.
  • 0

#50326
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

мой осознанно на горшок стал ходить в год и семь, до этого периода высаживала сама, примерно по времени считала, а вот к соске не приученные. Ничего, значит не пришло время, научится, никуда не денется.

это понятно, что научится.. вопрос в том - когда? не высаживается ни в какую, если и сядет, будет терпеть до последнего, а потом все равно в штаны наделает. что-то нервная я сегодня :rolleyes:
  • 0

#50327
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

что-то нервная я сегодня :rolleyes:

карпы заждались :smoke:
  • 0

#50328
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

1,5, жениться уже скоро, а он до сих пор в трусы свои дела делает :fie:

До 2-х лет (и тебе советую :laugh: ) вообще не парилась, в 2.1мес сняли пам, ровно месяц понадобился на приучения. Прошло все настолько просто и легко, сама поражаюсь. И ночью и на улице никогда не было проблем. Только в первый месяц ночью несколько раз (под утро) мокрый был и все.
  • 0

#50329
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кстати да, старшая у меня только в 2 с хвостиком отучилась, не заморачивалась, просто лето настало и сняли, а с младшим тоже получается лето настало и отучились.
  • 0

#50330
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


а вам сколько?

1,5, жениться уже скоро, а он до сих пор в трусы свои дела делает :fie:


У меня вторая дочка тоже до 2 лет не хотела ходить на горшок, постоянно ловила ее. А потом до 5 лет ходила только на горшок, все ее унитаз пугал, а я не парилась, ей так было комфортно
  • 0

#50331
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

До 2-х лет (и тебе советую :laugh: ) вообще не парилась, в 2.1мес сняли пам, ровно месяц понадобился на приучения. Прошло все настолько просто и легко, сама поражаюсь. И ночью и на улице никогда не было проблем. Только в первый месяц ночью несколько раз (под утро) мокрый был и все.

аналогично :smoke:
я сколько пыжилась, высаживала сына на горшок, усилия были понапрасну. Мы даже думали на горшок, меняли раза три, на унитаз пытались. Толку не было.
А в 2 годика сам без проблем начал ходить на горшок, причем сам снимает трусики, садится, делает дело и одевает трусики.
  • 0

#50332
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Дома тихо, сижу за компом, встала - зашла в ванну, а там мышка :fie: , кто кого больше испугался - неизвестно, что делать?Дом старый, холодно им стало вот и поперли туда где потеплей.
  • 0

#50333
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Дома тихо, сижу за компом, встала - зашла в ванну, а там мышка :fie: , кто кого больше испугался - неизвестно, что делать?Дом старый, холодно им стало вот и поперли туда где потеплей.

Данара, у меня новый дом и чего... Приехали летом с Турции, ночью пошла в туалет, а там - мышь, но я увидела только ее хвостик, она убегала :laugh: ... муж сказал, что у меня галлюцинации :rolleyes: Боялась заходить в туалет. Через день услышала странные звуки в туалете, это муж убивал ту самую мышь, упаковкой туалетной бумаги :laugh: Больше мышей видно не было, эта видимо какая-то залетная была. Еще у нас все закрыто - коробы, и просверлены только отверстия под шланги для унитаза. Вот видимо в эту маленькую дырочку она и вылезла... Хорошо еще у двери в туалет порог высокий есть, т.е. двери закрыты наглухо, в кратиру не пролезет...
  • 0

#50334
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
как в том стишке: "..а у нас в квартире газ.."
У нас тепло дома, мы печку затопили :-), дети в шортиках бегали весь день :rotate:
  • 0

#50335
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

как в том стишке: "..а у нас в квартире газ.."
У нас тепло дома, мы печку затопили :-), дети в шортиках бегали весь день :rotate:

Мы печку не топим, но у нас тепло дома :-) Эта квартира очень теплая, даже слишком :laugh:
  • 0

#50336
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ой, недавно была, у тети, они в своем доме живут, и она испугалась мышки, которая на кухню забежала, я так смеялась, тетя 50 лет уже, внушительных размеров, а такой страх на лице :laugh: потом мне пришлось ей все нужное с кухни самой нести, она не пошла туда.
Я думаю своими силами их из дома не изжить, может позвонить в СЭС и пожаловаться? или купить отравы и в труднодоступные места положить, чтоб детки не достали?
  • 0

#50337
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ой, недавно была, у тети, они в своем доме живут, и она испугалась мышки, которая на кухню забежала, я так смеялась, тетя 50 лет уже, внушительных размеров, а такой страх на лице :laugh: потом мне пришлось ей все нужное с кухни самой нести, она не пошла туда.
Я думаю своими силами их из дома не изжить, может позвонить в СЭС и пожаловаться? или купить отравы и в труднодоступные места положить, чтоб детки не достали?

мы отраву 2 раза в год в техэтаж закладываем в разных местах, живем в доме 4 год ни разу не видела еще мышей, у соседей есть, есть подозрение что после того как мы травим они к ним убегают :cool: отраву берем тут недалеко на Бейсекова ;)
  • 0

#50338
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я зашла, а она между двумя машинками замерла и сидит, глаза выпучив, я в туалет сходила и дверь за собой закрыла, через порог не перелезет. Надеюсь ушла тем же путем, что и пришла. Надеюсь одним визитом ограничится, если же нет, то придется травить как-то.
  • 0

#50339
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

кто кого больше испугался - неизвестно,

:laugh:

Трина,бедный ре(


мой сел в 2,2,и то наверное благодаря моим крикам :D
  • 0

#50340
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я однажды проснулась,а на моих коленях мышка сидела,и мы с ней в глаза другу другу смолтрели,пока я наконец я не заорала
жила я тогда с родителями на первом этаже,наверное с подвала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.