Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#49441
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
страсти то какие, у нас на работе у девочки одной собака грозной породы, она не понимает когда мы ей говорим об опасаности таких собак без намордников, а она нам в ответ, я зная свою собаку, это дети бешеные, дразнятся вечно. в общем, сделали вывод, что не умнее она своего питомца.
  • 0

#49442
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

сразу поняла :laugh: там ток встать негде было чтобы хоть познакомиться, пока я припарковалась, вы уже убежали


мы к стоматологу спешили, бегом прямо бежали, опаздывали:)
  • 0

#49443
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

про собак - собак в общем и целом обожаю, не люблю некоторые породы, а еще больше ненавижу дурных хозяев :rolleyes:

прям под каждым словом подпишусь :smoke:
  • 0

#49444
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Собственно читать не кого не заставляю. Просто это не шутки и не страшилки, это жестокая реальность, возможно после моих слов кто-то будет осторожнее...

наверное, поэтому у меня такая паранойя на тему прививок. не являюсь противницей, но выступаю за индивидуальный подход.
не хочется стать один из 24 миллионов :fie:
  • 0

#49445
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Про Турцию

Мама моя сказала что дети там все практически болеют, у кого акклиматизация, у кого отравление,кого кондером продувает и т.д
Мой тоже там заболел оказывается, горло,температурил 2 дня, врача вызывали в отель, слава богу быстро поправился, на третий день бегал,
приехала она и мне об этом рассказала, по телефону видимо не хотела расстраивать

А отравления частенько бывают из хлорированной воды из бассейнов, мы из-за этого в этом году в бассейнах вообще не купались... И 2-й раз в тот же отель поехали, т.к. там везде в ресторанах и коридорах сделаны колоннады и нет кондеров, и не жарко и не продувает, а вот в Риксосе помнится из-за кондера у моего ребенка на 3-й день сопли ручьем текли... Тогда там на улице было+45, а помещении от холода ноги мерзли :spy:

На обратном пути пол самолета в соплях , это точно :rolleyes:
  • 0

#49446
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

не являюсь противницей, но выступаю за индивидуальный подход.
не хочется стать один из 24 миллионов :fie:

+1...
  • 0

#49447
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

про мазер тоже прочитала, неприятно...кстати, чет моя посыль задержалась в россии...

придёт ,куда денется...а я не успела,буду здесь покупать значит...хотя есть другие сайты...,на днях пробный заказала,скоро получу обновочки и для себя ,и для сына :rotate:

Что я раньше делала без инет покупок,как жила :spy: :D
  • 0

#49448
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мы в Турцию когда поехали, сын был на антибиотиках, приехали туда - кашля как и не было. Доча затемпературила на второй день, 37,5 держалась сутки. После температуры мы купались только в море,в бассейн забегали на 5-10 минут, только чтобы прокатится на горках. Мне моя педиатр сразу сказала - море, море, море и никаких бассейнов. Потому что там куча детей и каждый со своими инфекциями, характерными для их местности. Страшно конечно когда ребенок в чужой стране болеет. Переживала сильно, а потом все прошло.
Вчера закапали прививку, а сегодня темпа у дочи опять, надеюсь просто обратная акклиматизация.
  • 0

#49449
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

но выступаю за индивидуальный подход.

нам наша участковая хотела все подряд сделать и разом,судорог говорит нет,значит можно делать...а одна очень хорошая\толковая врач составила нам график и поочерёдно мы их получали.Никаких реакций и последствий ,ттт много раз ;)

Сообщение отредактировал Марусенка: 09.09.2010, 23:54:30

  • 0

#49450
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хотя есть другие сайты...,на днях пробный заказала,скоро получу обновочки и для себя ,и для сына :rotate:

Маруся, щас атата сделаю :p какие такие другие сайты, вот ток спать собралась идти :laugh:
  • 0

#49451
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


хотя есть другие сайты...,на днях пробный заказала,скоро получу обновочки и для себя ,и для сына :rotate:

Маруся, щас атата сделаю :p какие такие другие сайты, вот ток спать собралась идти :laugh:

вечер перестал быть томным :laugh: где мой попкорн? :smoke:
  • 0

#49452
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

вечер перестал быть томным :laugh: где мой попкорн? :smoke:

а как же вышивка? карпы?
  • 0

#49453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
блин Маруська убежала штоль, а я уже сбегала за ремнем, вытащила из широких мужниных штанин
  • 0

#49454
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


вечер перестал быть томным :laugh: где мой попкорн? :smoke:

а как же вышивка? карпы?

сегодня накарпилась по самое не могу :laugh: у меня еще ваза незаконченная :rolleyes:
  • 0

#49455
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

блин Маруська убежала штоль, а я уже сбегала за ремнем, вытащила из широких мужниных штанин

теперь точно остаюсь :laugh: Маруся, возвращайся :D
  • 0

#49456
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


хотя есть другие сайты...,на днях пробный заказала,скоро получу обновочки и для себя ,и для сына :rotate:

Маруся, щас атата сделаю :p какие такие другие сайты, вот ток спать собралась идти :laugh:

таак, пойду-ка я... по добру, по здорову... пока не заразили...(кварц, кварц!) сайты у них, понимаешь...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 10.09.2010, 00:19:57

  • 0

#49457
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

таак, пойду-ка я... по добру, по здорову... пока не заразили... сайты у них, понимаешь...

оставайся, тут даже меня уже заразили :laugh:
  • 0

#49458
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

оставайся, тут даже меня уже заразили :laugh:

и даже не проси! не могу. зачем мне всё это?
усааа...Изображение
  • 0

#49459
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


оставайся, тут даже меня уже заразили :laugh:

и даже не проси! не могу. зачем мне всё это?
усааа...Изображение

кстати, забыла написать, я тоже волейболом занималась. я твой брат (с) :smoke:
  • 0

#49460
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, всем привет!

Соскучилась по вам...

Периодически вас почитывала, ответить все никак руки не доходили...

Ужасы про прививки :( я своему от поли не делала и АКДСшка у нас висит с весны, так и не сделали и пока не буду... опять приболел мой мальчишка, кашляет...


Марусь
, спасибо что беспокоишься :kiss:
Скрытый текст


Настя
, поздравляю с адаптацией в садике, надеюсь сынуле твоему будет нравится туда ходить :dandy: выздоравливайте! И Трине передавай пожелания выздоровления Амирке!

Ирэнко
, как твоя Полина в садике кушает? Ей все там можно, что дают?

Кокомм, ну как, нажралась? :D :smoke: как-то грубо прозвучало... :rolleyes: имела в виду, отлучаешь дочу?

Лиана
, кружок уже работает? Поздравляю с обновленным сайтом!

блин Маруська убежала штоль, а я уже сбегала за ремнем, вытащила из широких мужниных штанин

ой, раз вытащила, надо было там и оставаться, а не Маруську бежать разыскивать! :smoke: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.