Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#49421
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Млин, не надо страшилки перед сном рассказывать... :fie:
Ужс какой

Собственно читать не кого не заставляю. Просто это не шутки и не страшилки, это жестокая реальность, возможно после моих слов кто-то будет осторожнее...
  • 0

#49422
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Alikins сорри не могу вас лс написать,не получается.извиняюсь не смогла вашу просьбу выполнить,поздно увидела лс
  • 0

#49423
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У Трины сын в Турции заболел, отравился температура 38-39 держится, жидкий стул... Она пока к врачу не обращалась, но собирается... :(

И слышали по новостям: отравление детей в Белеке 15 чел...
  • 0

#49424
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Да уж ...соболезную родителям ребёнка,бедная мама :cry: Был недавно случай,толи в актау,толи в атырау-не помню ,по новостям показывали,у ребёнка зубы лезли и ещё что то было,а ему акдс,родители типо отговаривали врачей...потом ребёнок в кому впал...Продолжения не знаю.
  • 0

#49425
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Млин, не надо страшилки перед сном рассказывать... :fie:
Ужс какой

Собственно читать не кого не заставляю. Просто это не шутки и не страшилки, это жестокая реальность, возможно после моих слов кто-то будет осторожнее...

Насть а ты незнаешь на какие сутки это произошло,в тот же день (день прививки?)

У Трины сын в Турции заболел, отравился температура 38-39 держится, жидкий стул... Она пока к врачу не обращалась, но собирается... :(


надо же,бедный ребенок.передай ей мои пожелания скорейшего выздоровления
  • 0

#49426
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
А когда Трина возвращается,уже пора вроде...Мож они быстро на самолёт и домой.... :rolleyes:
Очи чёрные передавай ей привет,пусть сына её скорее выздоравливает...А пАчему ещё не обратилась к врачам? ? :spy:

Lionesss,куда пропала и здесь тебе?Как ваше самочувствие с сынишкой ?
  • 0

#49427
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

У Трины сын в Турции заболел, отравился температура 38-39 держится, жидкий стул... Она пока к врачу не обращалась, но собирается... :(

только сегодня про неё думала... вот, бедные, а...
поить, поить и поить его надо, тем более жара там такая...
а если рвёт, внутривенно надо солевой раствор вводить, не шутки это - обезвоживание...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 09.09.2010, 22:56:35

  • 0

#49428
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про прививки страсти..у нас на работе у девушки сын умер в возрасте 9 мес от какой-то прививки, тгда у менч детей не было и в подробности не вдавалась, наверное, тоже тот самый редкий и ужасный случай 1 на миллион...

про собак - собак в общем и целом обожаю, не люблю некоторые породы, а еще больше ненавижу дурных хозяев :rolleyes:
  • 0

#49429
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Alikins сорри не могу вас лс написать,не получается.извиняюсь не смогла вашу просьбу выполнить,поздно увидела лс

ну ладно, ничего)

У Трины сын в Турции заболел, отравился температура 38-39 держится, жидкий стул... Она пока к врачу не обращалась, но собирается... :(

вот же блииин, отдых((
надеюсь, обойдется... точнее желаю чтоб обошлось!
  • 0

#49430
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я не стала Трине звонить и всех подробностей не знаю, мы переписались просто...(она там за входящие платит),... пожелала скорейшего выздоровления, жалко Амирку :(
  • 0

#49431
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ира у меня так много интересовалась страховкой, как чувствовала...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 09.09.2010, 23:06:15

  • 0

#49432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

привет Вам на Алпамысе, догодались что это была я? :laugh:

сразу поняла :laugh: там ток встать негде было чтобы хоть познакомиться, пока я припарковалась, вы уже убежали

что за молоко тут обсуждается?

в таких мягких стоячих :D от ТОО "Milk Project" ;)
  • 0

#49433
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Хочу поделиться своим опытом привики АКДС.
НАм посоветовали сделать очищенную прививку АКДС. Мы с дочей пошли в поликлинику на привики полимилита и гепатита. Врачиха набрала нам эти две привики и от АКДС. Я сказала. что мы будем в центре вакцинации ставить последнюю. Пошли в центр вакцинации, там нам отказали в прививке т.к. нет разрешения невропатолога. Пошли к невропатологу,выяснилось что у дочи жидкость в голове и ей категорически противопаказано делать эту прививку, только после лечения. Я была в шоке от того что нам могли забабахать эту прививку в поликлинике и неизвестно какие были бы последствия....
  • 0

#49434
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в таких мягких стоячих :D от ТОО "Milk Project" ;)

моя мама мне его хвалила-хвалила, а потом 2 раза подряд купила его в магазине, а оно прокисшее, хотя по датам было нормально. Позвонила мне и говорит:"не бери это молоко" :laugh:
  • 0

#49435
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
спокойной ночи всем
  • 0

#49436
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

спокойной ночи всем

Сладких снов :-) ...


Проблема не совсем в прививках конечно, а в безграмотных врачах... По сути мы мамы не должны бегать и вдаваться в подробности... Но когда звонишь в поликлинику и тебе отвечают, так, как писала Миракля, про полную безграмотность персонала....
  • 0

#49437
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
кстати,в другой темке прочла ,мазер больше не доставляет к нам и в россию,вообщем прикрыли всё .Надеюсь временно.
  • 0

#49438
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про мазер тоже прочитала, неприятно...кстати, чет моя посыль задержалась в россии...
  • 0

#49439
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Про Турцию

Мама моя сказала что дети там все практически болеют, у кого акклиматизация, у кого отравление,кого кондером продувает и т.д
Мой тоже там заболел оказывается, горло,температурил 2 дня, врача вызывали в отель, слава богу быстро поправился, на третий день бегал,
приехала она и мне об этом рассказала, по телефону видимо не хотела расстраивать
  • 0

#49440
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
персонал\люди везде встречаются безграмотные...
помню звонят мне с пол-ки,называют ф.и. сына и спрашивают "она здесь проживает " ей говорят надо прививку сделать :D И в больнице как то ..в регистратуре два раза переспросила у неё номер кабинета,вообщем искала ,искала...в итоге подхожу опять переспрашиваю,говорю не могу найти такой кабинет, а она мне "а у нас нет такой нумерации " :shy:

Сообщение отредактировал Марусенка: 09.09.2010, 23:25:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.