Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43161
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Добренька утречка! У сына почти всегда "рабочая" рука-левая. Ему год. Как думаете он уже точно будет левшой? У кого детки левши, когда Вы это заметили у своих? Или еще может все изменится?

У нас всегда была рабочая левая, но врачи говорят, что лет до 4-х они определяются.
  • 0

#43162
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ну что Кокомма, с ДыРом Изображение и вот тебе мужичок Изображение и вот Изображение и на последок Изображение ну и Изображение
  • 0

#43163
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Спс.. это по какому календарю у мну ДыР сегодня? по восточному или по лунному?))) ну мужички отжигают))
  • 0

#43164
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ааа, забыла, ты же вчера написала, что тебе мужички не нужны, тады на киску Изображение Изображение


Ну Маруся же написала, что мож 13,14,15.....

Сообщение отредактировал Attika: 13.08.2010, 11:42:43

  • 0

#43165
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
как без мужичков то? а кто ж танцевать будет?
Кокомма, от меня тебе тоже подборочка отборных мужичков :smoke: с ДР
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#43166
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

У моего за неделю в садике прогресс, начал говорить слова "сыр", "чай" и "до завтра" :-)
наконец-то не всё у нас "мама" :D

с новыми успехами вашего сыночка! :smoke:

Доброе утро, у нас с Аделюшкой все нормально. маленький синяк только остался. шишка сдулась.

хорошо, что всё в порядке. помню, тоже думала, что не дам своей ни разу упасть... не получилось. страшнее всего было, когда она научилась перелазить через подушки и сразу ползти к краю кровати. в общем, свалилась в 20 см щель между нашей кроватью и ее коечкой... жутковато было, когда увидела, что ребенок головой вниз находится в этой щели, а ноги торчат сверху. Жуть, как перепугалась. Ну, ничего, без шишек не бывает, а мама, как бы ей ни хотелось, за абсолютно всем не уследит.
Kokomma, Wife, хорошо, что все обошлось с детками.

а ты что думала детей рожали тока в начале 80х, а потом сразу 2000-ные пошли? :lol:

:D

прикольно

здОрово придумано

Всем доброго утра! :D

Всех левшей с их праздником!))

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.08.2010, 11:50:37

  • 0

#43167
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
какой-нить чужой чел почитает скажет вот дуры.. целый месяц какой-то бабе голодной мужиков постят))))

МираклЯ ваше падение как страшный сон, даже представить страшно...
  • 0

#43168
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девы, может у кого было такое, доча стала орать, когда ее в ванную купать отправляешь. При чем, ни падений, ни брызгов в лицо, ни испуга на кануне не было. До этого нормально сидела в воде, игралась, плескалась... а теперь только при виде того, что ее занесли в ванную начинает плакать. Уже с ней пыталась в воду заходить, в маленькую ванночку сажать купаться... кричит и все тут... хотя с водой из-под крана играется...

з.ы. Kokomma, а Kokomma, ни разу еще вас не поздравляла с ДыРом. Может, расколитесь все же какого числа день рождения? :D (наивная я... ведь не расколитесь, интригу держать хорошо умеете :smoke: )
  • 0

#43169
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
МираклЯ, постою послушаю.
Наш орать тож начал ванной, началось после бассейна в садике. :smoke:

Сообщение отредактировал Aselisa: 13.08.2010, 12:11:10

  • 0

#43170
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Добренька утречка! У сына почти всегда "рабочая" рука-левая. Ему год. Как думаете он уже точно будет левшой? У кого детки левши, когда Вы это заметили у своих? Или еще может все изменится?

У нас всегда была рабочая левая, но врачи говорят, что лет до 4-х они определяются.

у старшего сразу было видно, что левша. средний то левой, то правой пользуется, но явно будет правшой
  • 0

#43171
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
гы Так и запишем, дескать Миракля не поздравила!))

моя не кричит.. но категорически отказывается сидеть в ванной.. она у нас купается стоя))) т.е. все эти игрушки и бультыхания присутствуют, но исключительно стоя, а иногда бывает настра нет и вообще идти купаться тоже не хочет и орет.. ну и мытье головы отдельная тема..
  • 0

#43172
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девы, может у кого было такое, доча стала орать, когда ее в ванную купать отправляешь. При чем, ни падений, ни брызгов в лицо, ни испуга на кануне не было. До этого нормально сидела в воде, игралась, плескалась... а теперь только при виде того, что ее занесли в ванную начинает плакать. Уже с ней пыталась в воду заходить, в маленькую ванночку сажать купаться... кричит и все тут... хотя с водой из-под крана играется...

у нас такое периодически случается. то не затащишь в ванную - вопли, то не вытащишь - тоже вопли. причем, не только самый мелкий так делает, но и мелкий покрупнее :smoke:
  • 0

#43173
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну и мытье головы отдельная тема..

у нас старший до 4-х лет орал как резанный, средний тоже только успокоился. но у меня нервов на это не хватает. моет головы и купает в целом у нас папа :smoke:
  • 0

#43174
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

гы Так и запишем, дескать Миракля не поздравила!))

ну дык вроде ж как заранее не поздравляют - примета нехорошая :smoke: а кто-то туть говорил, то ли 13, то 15))) вот наивно думаю, что скажете. т-с-с-с - я никому не скажу :D
  • 0

#43175
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ну дык вроде ж как заранее не поздравляют - примета нехорошая :D а кто-то туть говорил, то ли 13, то 15))) вот наивно думаю, что скажете. т-с-с-с - я никому не скажу :-)

чувствую апогей будет 15 :smoke: ... типа кто не успел тот опаздал.. ладно так уж и быть... оставляю дату ДыРа открытой до 20 :D
  • 0

#43176
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


гы Так и запишем, дескать Миракля не поздравила!))

ну дык вроде ж как заранее не поздравляют - примета нехорошая :D а кто-то туть говорил, то ли 13, то 15))) вот наивно думаю, что скажете. т-с-с-с - я никому не скажу :-)

угу, и я никому не скажу :D и все АПашки будут молчать как партизаны, честно-честно :smoke:
  • 0

#43177
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
У нас купание до годика была целая церемония. задействованы оба родителя. :smoke:
Сейчас купает папа. Но вчера он уже отказался, грит я купал его с 1 до 2лет, терь ты с 2 до 3лет. :D
Мытье головы точно отдельная тема, шампунь смываем под аккомпанемент сына, душа боится, кружку приобрели мазеркеявскую (малиновая такая) толку от нее нет. Думаю мож шапку взять с такими полями большими, чтобы вода на лицо не попадала. Будет от нее толк?
  • 0

#43178
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

гы Так и запишем, дескать Миракля не поздравила!))

Я еще не поздравляла. :smoke:

С днем рождения!!!
Изображение
  • 0

#43179
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

моя не кричит.. но категорически отказывается сидеть в ванной.. она у нас купается стоя))) т.е. все эти игрушки и бультыхания присутствуют, но исключительно стоя, а иногда бывает настра нет и вообще идти купаться тоже не хочет и орет.. ну и мытье головы отдельная тема..

у нас ттт, закончилось мытье головы с ором, теперь спокойно терпим :smoke:
  • 0

#43180
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Attika, а сколько вам? (т.е. ребенку :smoke: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.