Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#42961
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
И еще апашки, вам не приходят письма с работой удаленного специалиста? Типа мы вам тексты вышлем отсканированные, а вы их в уорде печатаете. Там еще едновременный взнос есть. Мне сегодня пришло, пошарила в инете, это всё лохотрон, не ведитесь.
А то млин муж притащил мне листовку эту, говорит вот дома зарабатывай. :mad:
  • 0

#42962
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

И еще апашки, вам не приходят письма с работой удаленного специалиста? Типа мы вам тексты вышлем отсканированные, а вы их в уорде печатаете. Там еще едновременный взнос есть. Мне сегодня пришло, пошарила в инете, это всё лохотрон, не ведитесь.
А то млин муж притащил мне листовку эту, говорит вот дома зарабатывай. :D


Приходило, развод однозначный. :rolleyes:
  • 0

#42963
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


а нам женихи не нужны мы эмансипированно-феминистские Жопки :D

а я какая-то другая, мне нравится, что мой муж мужик, что на него можно положиться и ничего и никого не бояться :rolleyes:
а так я тоже самостоятельная, и во многом не зависящая от него же.


+ мильён))
поддерживаю!
  • 0

#42964
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, про швед.стенки. В городке есть деревянная, недорого но нам не понра. Остальные шведки железные, в Чип и Дейле российского пр-ва, от 45тыс (вроде :rolleyes: ), но они больше для взрослого сделаны как будто.
Мы взяли в Тулпаре карагандинские, они для деток, разноцветные, и качество вроде норма. Цены от 38тыс. У всех них есть сайты, можно посмотреть.


Можно в личку?
  • 0

#42965
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Изображение где фсе? послеобеденный сон?
  • 0

#42966
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Дилька, про швед.стенки. В городке есть деревянная, недорого но нам не понра. Остальные шведки железные, в Чип и Дейле российского пр-ва, от 45тыс (вроде :rolleyes: ), но они больше для взрослого сделаны как будто.
Мы взяли в Тулпаре карагандинские, они для деток, разноцветные, и качество вроде норма. Цены от 38тыс. У всех них есть сайты, можно посмотреть.


Можно в личку?

и мне.тож хочу стенку
  • 0

#42967
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
где купить детские сидения в автомашину для 1,2 летнего ребенка недорого?
  • 0

#42968
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

где купить детские сидения в автомашину для 1,2 летнего ребенка недорого?

если вы имеете ввиду автокресла то можете обратиться к Lionesss.. я так думаю © :rolleyes:
  • 0

#42969
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


где купить детские сидения в автомашину для 1,2 летнего ребенка недорого?

если вы имеете ввиду автокресла то можете обратиться к Lionesss.. я так думаю © :rolleyes:

У мну уже нет, кончились недавно...
  • 0

#42970
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем привет!

Я опять с вопросом: кто знает контакты садик Карлыгаш (левый берег, дет сад управ делами президента), открыли его в конце прошлого года
  • 0

#42971
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Всем привет!

Я опять с вопросом: кто знает контакты садик Карлыгаш (левый берег, дет сад управ делами президента), открыли его в конце прошлого года

мы туда пытались устроится.дохлый номер.туда места строго людям из правительства,министрам итп.хотя может быть вы будете настолько круты :rolleyes:
  • 0

#42972
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а самое главное женихов уже всех разобрали :D

есть еще один лысенький парень :-)
Наташ, памы еще не отдала? никак мои пути-дороги не приведут в твой район, хот я вот седня была прямо напротив практически :rolleyes:

к нам приезжает Премьер. СОПовцев дофига

вот из-за кого я чуть на коррекцию не опоздала

щас пока ехала с обеда пара-тройка машин посигналила мне. я с перепугу остановилась, пошла смотреть чО не так. вроде все нормально. чО хотели в итоге не поняла

цт-шный гимн не различаешь? :D

последнии 2 покупала Некрасовых.мать и дочка написли книгу,интересная,

мне эта книга больше понравилась чем Гиппенрейтер. но все так быстро забывается...

Кристёна , зашла я в магазин корейский по Момышулы, Ми Сон называется

Асель, спасибо!

Я опять с вопросом: кто знает контакты садик Карлыгаш (левый берег, дет сад управ делами президента), открыли его в конце прошлого года

контактов незнаю. а где конкретно он на левом? может нам тоже туда надо...
  • 0

#42973
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Моего тоже наказать не получится, он такими глазками смотрит, улыбается, подойдет поцелует. И вся злость проходит у меня, начинаем все дружно хохотать.
А лишить чего-то хорошего, опять приведет к истерике, прям замкнутый круг какой-то. :D


Из этой же серии, вчера сидели за столом все вместе, кушаем, взяла печеньку моя и пальчиком его давит, естественно крошки разлетаются по всему столу и на пол, я ей говорю с серьезным видом нельзя так делать, она все равно продолжает, повторяю, она хмурит лицо и смотрит на меня , я смотрю на нее, еле сдерживая смех, она начинает расплываться в ехидной улыбке и дальше давить крошки, я не сдерживаюсь и мы все вместе опять смеемся!!!!!!!!!!!!!!!!! :D В очередной раз думаю, откуда они учатся играть нашими чувствами. :rolleyes:


И еще апашки, вам не приходят письма с работой удаленного специалиста? Типа мы вам тексты вышлем отсканированные, а вы их в уорде печатаете. Там еще едновременный взнос есть. Мне сегодня пришло, пошарила в инете, это всё лохотрон, не ведитесь.
А то млин муж притащил мне листовку эту, говорит вот дома зарабатывай. :-)

А почему лохотрон???????????
  • 0

#42974
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
по поводу спорткомлексов - есть какой-то магазин типа у дяди Васи чтоли - там десткие спорткомплексы продают. по-моему по Кенессары находитмся или по Иманова...надо у Вайф спросить, они там брали СК

нашла http://www.vasko-ser...?category_id=60

Сообщение отредактировал Кристёна: 12.08.2010, 18:42:59

  • 0

#42975
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Моего тоже наказать не получится, он такими глазками смотрит, улыбается, подойдет поцелует. И вся злость проходит у меня, начинаем все дружно хохотать.
А лишить чего-то хорошего, опять приведет к истерике, прям замкнутый круг какой-то. :D


Из этой же серии, вчера сидели за столом все вместе, кушаем, взяла печеньку моя и пальчиком его давит, естественно крошки разлетаются по всему столу и на пол, я ей говорю с серьезным видом нельзя так делать, она все равно продолжает, повторяю, она хмурит лицо и смотрит на меня , я смотрю на нее, еле сдерживая смех, она начинает расплываться в ехидной улыбке и дальше давить крошки, я не сдерживаюсь и мы все вместе опять смеемся!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) В очередной раз думаю, откуда они учатся играть нашими чувствами. :D

читаю вас и чувствую себя мега-ехидной :rolleyes:
  • 0

#42976
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


газы??? :-)

неа. прям скручивает :D интересно, а какие признаки гастрита? :rolleyes: не они ли это? :D

Лучше сходить провериться у гастроэнтеролога! Есть на целинном хороший врач! Астапкевич!
  • 0

#42977
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
[/quote]
tigriza а вы какая именно Ольга :D ,[/quote]
Та которая Ольга Д. :rolleyes:
  • 0

#42978
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
[/quote]
А почему лохотрон???????????
[/quote]

Схема такая: деньги соберут и До свидания. или круче, Вы им тексты набираете, отправляете. А они Вам "Спасибо" и До свидания.
  • 0

#42979
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Потому как у них (обычно издательством представляются, всякие Елена Сергеева, Владимир, Мария Калинина), нет никаких СИК, РНН, ИИК, они высылают договор без реквизитов, работают только с яндекс деньги и карточки.
Почитала вот здесь
http://4ikolduhin.com/?p=1382
http://www.vacansia....info&story=2080
P.S. Мне кстати от Елены Сергеевой пришло письмо.
  • 0

#42980
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Чего то я разучилась цитировать. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.