Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#42981
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

цт-шный гимн не различаешь? :rolleyes:

да вроде не было рядом ЦТ-шных машин. и гимн знаю.
  • 0

#42982
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



Моего тоже наказать не получится, он такими глазками смотрит, улыбается, подойдет поцелует. И вся злость проходит у меня, начинаем все дружно хохотать.


Из этой же серии..................

читаю вас и чувствую себя мега-ехидной :rolleyes:

ПОчему???????????? :D
  • 0

#42983
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А мне недавно пришло предложение работать тайным дигустатором, ну типа ходить по ресторанам тайно ужинать и потом составлять свое заключение!!!!!!!!!!!!!! Интересно, тоже лохотрон? :rolleyes:
  • 0

#42984
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Сегодня видела такой прикольный набор для детей:ложка чайная и столовая, вилка и ножичек. Но по отдельности вилку и ложку столовую не продают! Интересно, а где еще можно такие вещи посмотреть! :rolleyes:
  • 0

#42985
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А мне недавно пришло предложение работать тайным дигустатором, ну типа ходить по ресторанам тайно ужинать и потом составлять свое заключение!!!!!!!!!!!!!! Интересно, тоже лохотрон? :rolleyes:

круто!
мне точно нельзя. я тогда ваще растолстею
  • 0

#42986
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


А мне недавно пришло предложение работать тайным дигустатором, ну типа ходить по ресторанам тайно ужинать и потом составлять свое заключение!!!!!!!!!!!!!! Интересно, тоже лохотрон? :rolleyes:

круто!
мне точно нельзя. я тогда ваще растолстею

!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#42987
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


А мне недавно пришло предложение работать тайным дигустатором, ну типа ходить по ресторанам тайно ужинать и потом составлять свое заключение!!!!!!!!!!!!!! Интересно, тоже лохотрон? :rolleyes:

круто!
мне точно нельзя. я тогда ваще растолстею

кстати о растолстею... Карамелька, как твоя диета?
  • 0

#42988
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



кстати о растолстею... Карамелька, как твоя диета?

Кстати Алина, как ваша лекция?????????
  • 0

#42989
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

А мне недавно пришло предложение работать тайным дигустатором, ну типа ходить по ресторанам тайно ужинать и потом составлять свое заключение!!!!!!!!!!!!!! Интересно, тоже лохотрон? :rolleyes:


А ужинать за свои денежки? Или они финансируют? :D
если за свои, млин лохотрон точно :D
  • 0

#42990
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
11-й день диеты.
мяса не хочется, на конфеты-печенье уже тож смотрю с равнодушием.
но хочется персиков, винограда и бананов
  • 0

#42991
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вес меньше на 1 кг стал))) за 11 дней. маловато. систер у меня за 10 дней на этой диете похудела на 6 кг.
  • 0

#42992
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


А ужинать за свои денежки? Или они финансируют? :D
если за свои, млин лохотрон точно :rolleyes:


Если честно я в эти подробности не вдавалась, там надо было что-то читать , сдавать тест, а потом они говорят принят ты или нет и дальнейшие условия работы.

11-й день диеты.
мяса не хочется, на конфеты-печенье уже тож смотрю с равнодушием.
но хочется персиков, винограда и бананов

Ну фрукты то можно!!!!!!!!!!!
  • 0

#42993
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

вес меньше на 1 кг стал))) за 11 дней. маловато. систер у меня за 10 дней на этой диете похудела на 6 кг.

А что у тебя вообще за диета, полностью отказываешься от всего?
  • 0

#42994
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Блин хочу стать доской никак не получается!
  • 0

#42995
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
блин, срочное письмо принесли. срок до 10.00 утра завтра(((

все равно пойду домой)))
  • 0

#42996
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А что у тебя вообще за диета, полностью отказываешься от всего?

диета Кима Протасова.

можно только 3 яблока в день. кефир, сыр, йогурт (до 5% жирности), 1 вареное яйцо, овощи некрахмальные.
с 3-й недели можно 300 гр. мяса/птицы/рыбы. но без фанатизма.

в принципе, не тяжело.
  • 0

#42997
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Всем привет!

Я опять с вопросом: кто знает контакты садик Карлыгаш (левый берег, дет сад управ делами президента), открыли его в конце прошлого года

мы туда пытались устроится.дохлый номер.туда места строго людям из правительства,министрам итп.хотя может быть вы будете настолько круты :rolleyes:


куда уж там :D Но спасибо в любом случае


Я опять с вопросом: кто знает контакты садик Карлыгаш (левый берег, дет сад управ делами президента), открыли его в конце прошлого года

контактов незнаю. а где конкретно он на левом? может нам тоже туда надо...


говорят что по той же улице, что и дом правительства. Но садик я так поняла из категории, все про него слышали, но никто толком ничего не знает :D Единственное нашла, что Заведующая Абдуллина Гульнара Казизовна (знаю до Карлыгаша была заведующей каз садика Арман и в ее бытность он был лучший казахский садик. Еще у нее есть свой частный садик говорят), что стоимость порядка 13 тыс тенге (есть доп уроки, за отдельную плату). Что попасть можно, но стоить это будет в районе 3 тыс долларов...
  • 0

#42998
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Этот садик Карлыгаш находится рядом с Алпамысои и презид.школой.
Но попасть туда нереально, только админ.презид и правительства. Причем оплата слышала там около 20 тыс, а условия мегасупер.
  • 0

#42999
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений



Дилька, про швед.стенки. В городке есть деревянная, недорого но нам не понра. Остальные шведки железные, в Чип и Дейле российского пр-ва, от 45тыс (вроде :D ), но они больше для взрослого сделаны как будто.
Мы взяли в Тулпаре карагандинские, они для деток, разноцветные, и качество вроде норма. Цены от 38тыс. У всех них есть сайты, можно посмотреть.


Можно в личку?

и мне.тож хочу стенку

И я буду благодарна за информацию... :rolleyes: А где именно на 13-ой находится корейский магазин?
  • 0

#43000
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Сегодня видела такой прикольный набор для детей:ложка чайная и столовая, вилка и ножичек. Но по отдельности вилку и ложку столовую не продают! Интересно, а где еще можно такие вещи посмотреть! :rolleyes:


у бэби комфорт таких много. В сети mothercare видела. И есть дорогой вариант, столовые приборы из серебра от Tiffany. Нам крестная на рождение подарила серебряную ложку, а на годик вилку. На следующий год получим ножик и будет полный комплект :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.