Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#42921
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


я на выхах стирала белье и забыла засыпать порошок стиральный. это клиника наверно

Инстересно, что-нибудь отстиралось? :)


Очи черные, ты видела тут твоя "конкурентка" писала, с глазом на аве? :mad:

Сообщение отредактировал Дилька: 12.08.2010, 14:59:17

  • 0

#42922
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Аврора , спасиб за ссылки, поржала
  • 0

#42923
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
мне вот интересно, это нормально, или у меня избалованный ребенок, который еще и притворяетя? :lol:

к примеру, пока мама сидит в АП, она играет, или доползет до муорки и чего-нибудь оттуда вытаскивает, я естессно, отбираю, и тут доча начинает орать! да так, что уши вянут, сразу ее чем-то отвлекаю, забывает, дальше играет. и так всегда, в ванной купается, схватит шампунь, крышку зубами откроет, и высасывать давай, забираешь, орет, плачет, да так обиженно :)
просьбы типа дай маме, или варианты обмена на игрушки она не рассматривает :lol:
чувствую себя педагогически несостоятельной :mad:
  • 0

#42924
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

мне вот интересно, это нормально, или у меня избалованный ребенок, который еще и притворяетя? :lol:

к примеру, пока мама сидит в АП, она играет, или доползет до муорки и чего-нибудь оттуда вытаскивает, я естессно, отбираю, и тут доча начинает орать! да так, что уши вянут, сразу ее чем-то отвлекаю, забывает, дальше играет. и так всегда, в ванной купается, схватит шампунь, крышку зубами откроет, и высасывать давай, забираешь, орет, плачет, да так обиженно :)
просьбы типа дай маме, или варианты обмена на игрушки она не рассматривает :lol:
чувствую себя педагогически несостоятельной :mad:

у нас тоже такое бывает.но я его стараюсь быстро отвлечь.переключить на что-нибудь.еще вот он вроде сидит играется,меня увидит все бросает начинает ныть.подползет и на руки просится.возьму успокаивается и че нибудь мутит сидя у меня на коленках.злит
  • 0

#42925
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора , спасиб за ссылки, поржала

жалко, что мало кто зареген в контакте, вот там этих приколов уржаться :mad: :)
  • 0

#42926
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мне вот интересно, это нормально, или у меня избалованный ребенок, который еще и притворяетя? :)

Это нормально, она не избалованная и не притворяется... Она просто еще очень маленькая :mad: Раньше я бы на своего разозлилась, а сейчас уже понимаю, что зря :lol:
  • 0

#42927
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

мне вот интересно, это нормально, или у меня избалованный ребенок, который еще и притворяетя? :D

к примеру, пока мама сидит в АП, она играет, или доползет до муорки и чего-нибудь оттуда вытаскивает, я естессно, отбираю, и тут доча начинает орать! да так, что уши вянут, сразу ее чем-то отвлекаю, забывает, дальше играет. и так всегда, в ванной купается, схватит шампунь, крышку зубами откроет, и высасывать давай, забираешь, орет, плачет, да так обиженно :lol:
просьбы типа дай маме, или варианты обмена на игрушки она не рассматривает :D
чувствую себя педагогически несостоятельной :)


такая ж фигня, истерики по малейшему поводу :lol:

особенно на улице любит устраивать такие спектакли, что сердобольные прохожие подходят и сочувственно спрашивают, что с ребенком, почему он орет, аж выворачиватся наизнанку... :( а все просто, хотел у кого-то игрушку отжать и не удалось... :mad:
  • 0

#42928
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
у Очи Черные красивая циферка сообщений :mad:
  • 0

#42929
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


мне вот интересно, это нормально, или у меня избалованный ребенок, который еще и притворяетя? :)

Это нормально, она не избалованная и не притворяется... Она просто еще очень маленькая :mad: Раньше я бы на своего разозлилась, а сейчас уже понимаю, что зря :lol:

Думаешь? :lol: а мне кажется они проверяют как далеко могут зайти в своих желаниях....
  • 0

#42930
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а чо это вы без нас встречаетесь?

а вы работу работаете :mad:
  • 0

#42931
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
спасибо, успокоили...я думала, что не так что-то делаю)))
меня ее поведение не злит совсем, скорее удивляет :) вроде такая мелкая еще, а уже все понимает и иногда как отмочит. стараюсь не хватать ее чуть что на руки, а понаблюдать, что будет делать дальше.. иногда налицо закосы под плач :mad:
  • 0

#42932
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мне вот интересно, это нормально, или у меня избалованный ребенок, который еще и притворяетя? :mad:

к примеру, пока мама сидит в АП, она играет, или доползет до муорки и чего-нибудь оттуда вытаскивает, я естессно, отбираю, и тут доча начинает орать!

Моя аналогично себя ведет. только ее уже становится сложно отвлечь от того, с чем ей захотелось повозюкаться.
  • 0

#42933
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

у Очи Черные красивая циферка сообщений :mad:

палтарашька :)
  • 0

#42934
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

палтарашька :)

еще 500 - и королева! :mad:
  • 0

#42935
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Прислали - Осьминог - самое несчастное животное, у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, и он же не жалуется
  • 0

#42936
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Инстересно, что-нибудь отстиралось? :mad:

неа. особенно детские носки
  • 0

#42937
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Прислали - Осьминог - самое несчастное животное, у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, и он же не жалуется

бугага!!! :mad:
  • 0

#42938
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Прислали - Осьминог :mad:

:)
з.ы. а с другой стороны у него даже *опа с мозгами :lol:
  • 0

#42939
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Прислали - Осьминог - самое несчастное животное, у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, и он же не жалуется

из той же серии: :mad:

Удав, глядя на слона: -Ха-ха-ха! Член на морде!
Слон, глядя на удава: -Ха-ха-ха! Морда на члене!

  • 0

#42940
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
третий день периодические режущие боли в желудке, к чему бы это?.. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.