Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39921
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

чет у меня вчера вечером был жуткий депресняк, задумалась о смысле жизни :type: зачем я живу, если никакой пользы от меня нет? :spy:

Польза от тебя в первую очередь детям твоим
что за мысли дурацкие и неоправданные?кто тебя надоумил? :spy:
это всё беременные глюки :smoke:
  • 0

#39922
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в силу многих обстоятельств решили переехать в свою доисторическую родину :type: . в связи с этим вопрос: у кого есть ненужные коробки? :smoke:

из-за ребенка?
У меня сумки китайские клечатые есть еще с переезжа с Актау. Большие. Если нужно, заезжайте - отдам.
  • 0

#39923
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

чет у меня вчера вечером был жуткий депресняк, задумалась о смысле жизни :smoke: зачем я живу, если никакой пользы от меня нет? :type:

Ну, здрасти, приехали! Трина, ты шо? Ты выполняешь самую свою главную задачу-ты МАМА. Все остальное так неважно по большому счету! польза от тебя, как от мамы для своих детей самая ценная!
Не хандри! :spy:

ПыСы. Надо срочно встречу организовать :spy:
  • 0

#39924
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пойду, поработаю. А то опять буду сочковать как вчера. :smoke:
  • 0

#39925
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кто-то упоминал про корейскую заправку - тоже ее пользуем, делали хе, баклажаны и сегодня огурцы с мясом - вкуснотища :type:

что за заправка? как называется? где продают? тоже хочу :smoke:
  • 0

#39926
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

насчёт встречи в эту пятницу(?)
подсмотрела в Детках.кз, мамочки встречались в Абдулле :smoke:
шатры там красивые и детская площадка на лужайке...
кто-нибудь был там, как кухня? :spy:

я была там года 2 назад. Было классно. Но это капец как далеко :type:
  • 0

#39927
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем утра!
Позавчера вечером круто отравилась (одна из семьи), всю ночь и полдня провела обнимая унитаз, а вторую половину дня провела на унитазе, давненько я так не очищала свой организм :smoke: !!! Вот сейчас сижу на работе, а внутри все так болит!!! Аж саму себя жалко!
  • 0

#39928
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мде, позвонили с Алпамыса
говорят не работаем сегодня...воды нет, мы не сможем соблюдать санэпид нормы
завтра ждем! а я тут уже оделась, накрасилась, хорошо хоть Ре не будила еще
так всё , сегодня взрыв мозга обеспечен, дома с 2мя , еще и без воды( что делать? чем занять их...
у кого еще в саду так ?!

а мы как раз только разбудили :smoke:
лучше бы всем семейством еще подрыхли

Деть пока ведет себя нормально, надеюсь завтра в садик пойдет
  • 0

#39929
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девы, никто седня не планирует на городской пляж позагорать? нам с дочей компанию бы составили :smoke:

Мы вчера позагорали, сегодня бы тоже с удовольствием, но у меня накрылась стиралка вчера, пойду новую покупать, траты совсем не запланированные, блин.
  • 0

#39930
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Всем утра!
Позавчера вечером круто отравилась (одна из семьи), всю ночь и полдня провела обнимая унитаз, а вторую половину дня провела на унитазе, давненько я так не очищала свой организм :smoke: !!! Вот сейчас сижу на работе, а внутри все так болит!!! Аж саму себя жалко!

а чем и где выяснили?
  • 0

#39931
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня же новость!
Я ночью САМА заказала манговское платьишко с Асоса через Альфапарсел.
Утром проверила заказ акцептован и выполняется. Уррааа!
только про сроки там не нашла, ну мне не к спеху.

молодец!!!
А что такое Альфапарсел? :smoke:
  • 0

#39932
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я тоже свою еле-еле разбудила,вчера уснула поздно.сына разбудила Айка своими криками.думала ну щас уйдет усыплю сына...пролетела :smoke:
записалась в реал клиник к Золотаревой.кто-нибудь был у нее?
  • 0

#39933
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Некоторые и рак биодобавками "лечат"... Неужели кто-то еще в это верит? :smoke:
Видимо, мы с вашим свекром, чем-то похожи, хоть я не медик... :type:

и тут пожму лапку :spy: я как-то боюсь лечить аллергию травками. многие травки могут сами по себе быть аллергенами.
а вообще, лучше быть богатым и здоровым, ИМХО! :spy:

я, вообще очень с большим недоверием всегда относилась к БАДам и травкам, так как работая врачом, очень часто сталкивалась с их осложнениями, но вот буквально на днях встретилась с одним моим знакомым, о с рождения болен астмой аллергического происхождения (у них это семейное), всю жизнь с пшикалками провел, а сейчас вот у же полгода забыл о них, съездил в Китай к целителю и травками излечился!!!!
  • 0

#39934
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а чем и где выяснили?

есть 2 предположения: колбаса или арбуз, дома
  • 0

#39935
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я чет не поняла у нас есть вода,не отключали.у всех нету дома воды??? а еще у нас в доме ЦОН открыли,удобно.МираклЯ имей ввиду :smoke:
  • 0

#39936
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сколько у вас эозинофилов и к какому аллергологу вы пойдете?

у нас показатель 10. к Розенсону идем. вы у него бывали? просто думаю, чем может щас помочь? пробы не сдашь...фенистил я и так даю...

что за заправка? как называется? где продают? тоже хочу :smoke:

..нашла фоты http://www.pogrebok....275-26-home.jpg

vir-go, у нас нет воды, никакой :type:

Сообщение отредактировал Кристёна: 04.08.2010, 09:46:58

  • 0

#39937
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

о с рождения болен астмой аллергического происхождения (у них это семейное), всю жизнь с пшикалками провел, а сейчас вот у же полгода забыл о них, съездил в Китай к целителю и травками излечился!!!!


Сейчас уже доказали, что аллергия имет паразитарное происхождение. Т.е. если вывести паразитов из организма, то аллергия должна пройти. и есть травки горькие, которые этих паразитов выгоняют из организма, вот и все. Кстати, про то, что я писала, тоже на травах.
Гомеопатия тоже говорит о том, что прежде всего очищение от паразитов, шлаков и т.д. Но они назначают свои шарики и параллельно хим препараты, которые паразитов убивают. Но будьте осторожны, хим. препараты противопаразитарные имеют много побочных эффектов, особенно у деток. по Пирантелу, спустя 40 лет только доказали, что может вызвать рак у детей! :smoke:
  • 0

#39938
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет. Трина, ты чего?! Хотя порой у меня тоже такие мысли бывают, но я сразу их отметаю, просто вспомнив, что у меня есть доча, муж, родители, я им нужна, они мне. Тетка, выздоравливайте, неделю назад тоже отравилась, никому не пожелаю.
  • 0

#39939
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у нас показатель 10. к Розенсону идем. вы у него бывали? просто думаю, чем может щас помочь? пробы не сдашь...фенистил я и так даю...

мы капали лекролин в глаза и кромоглин в нос, но кромоглин слабый препарат. Фенистил нам не помогает, мы пьем Эриус. Еще аллергонаф в глаза можно.
У Розенсона не были, чот я вроде в ПК читала объявление что он в отпуске :smoke: ну может конечно в ПК в отпуске, а в Умите принимает...
  • 0

#39940
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у нас показатель 10. к Розенсону идем. вы у него бывали? просто думаю, чем может щас помочь? пробы не сдашь...фенистил я и так даю...

Мы бывали у Моренко. Розенсон более консервативный врач. Лечит старыми лекарствами. Моренко более современная и продвинутая врач. Но мне кажется и Розенсон хороший, многих довольных видела.
Сейчас вам только диету назначат, фенистил тоже долго нельзя пить.
а вообще, надо полечить от паразитов. пройдет все.
Ну еще дисбактериоз может быть причиной и ферментная недостаточность :smoke:.
я тему аллергии с рождения РЕ муштрую :type:

Сообщение отредактировал Дилька: 04.08.2010, 09:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.