Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39641
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Всем привет. Погода сегодня супер! Мы с детьми на пляже загараем, здорово так!

Это вы на каком пляже?! :rolleyes: Подскажите :-)
  • 0

#39642
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

вчера начали второй курс массажа - столько слез моя принцесска никогда не проливала..

Плачет? :-) У нас была массажистка - мой наслаждался, обожал и ее и ее массаж :rolleyes: Так я столько курсов ему сделала за год... Был очень хороший эффект :)
  • 0

#39643
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, нашла очень интересную статью :rolleyes:
  • 0

#39644
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Мой муж тоже за Арсенал болеет! :rolleyes: Один раз ходили в Лондоне на их матч, но я-то болела за Рому... :-)

ММММММММММ, нам легче, я тоже за Арсенал!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#39645
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Тrina, ДУ! Спасибо что не забыли пригласить (по поводу мазеки), к сожалению я опаздала да?!
Я в отпуске была, закон подлости :rolleyes: , вы сообщение отправили когда я уехала :-)
В любом случае спс :kiss:

Привет!
Да, опоздали вы конечно сильно :) 21-го еще оформились

В след. раз буду осваивать асос, присоеденяйтесь туда. :spy:

Спасибо :kiss:
Асос я сама на этой неделе отправляю, если хотите можете ко мне присоединится :p
  • 0

#39646
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


вчера начали второй курс массажа - столько слез моя принцесска никогда не проливала..

Плачет? :-) У нас была массажистка - мой наслаждался, обожал и ее и ее массаж :rolleyes: Так я столько курсов ему сделала за год... Был очень хороший эффект :)

А моя пока маленькая была не плакала, а вот после 7 плакала. Приходилось по времени смотреть, после сна старались назначать, она в это время еще хоть что-то воспринимала!!!!!!!!! По другому никак не получалось.
  • 0

#39647
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Всем привет. Аврора мне именно какого-нибудь известного футболиста нужна, желательно игрока Арсенала, а не мужа имя.

Мой муж тоже за Арсенал болеет! :rolleyes: Один раз ходили в Лондоне на их матч, но я-то болела за Рому... :p


У нас дома вообще культ футбола :) Даже тарелку НТВ-шную из-за этого поставили :spy: во время чемпионатов смотрим только футбол :kiss:, в этом году в телебарах муж тусил, у меня хоть доступ к телеку был. Хотя все равно, не успеваю толком ничего смотреть. :-)
  • 0

#39648
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки, нашла очень интересную статью :rolleyes:

чего-то у меня не загружается(((((((((((((((((
  • 0

#39649
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

привет, дорогой друг!
ЛС посмотрела, все ок. если что, ты знаешь как меня найти :rolleyes:
  • 0

#39650
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У нас дома вообще культ футбола :) Даже тарелку НТВ-шную из-за этого поставили :spy: во время чемпионатов смотрим только футбол :p, в этом году в телебарах муж тусил, у меня хоть доступ к телеку был. Хотя все равно, не успеваю толком ничего смотреть. :-)

у меня сын фанатеет с футбола :rolleyes:
  • 0

#39651
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений




У нас дома вообще культ футбола :-) Даже тарелку НТВ-шную из-за этого поставили :) во время чемпионатов смотрим только футбол :p, в этом году в телебарах муж тусил, у меня хоть доступ к телеку был. Хотя все равно, не успеваю толком ничего смотреть. :rolleyes:

О , а мы,пока был чемпионат вместе в барах зависали!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#39652
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


привет, дорогой друг!
ЛС посмотрела, все ок. если что, ты знаешь как меня найти :rolleyes:

:-) Спасибо друг!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#39653
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, нашла очень интересную статью :rolleyes:

чего-то у меня не загружается(((((((((((((((((

возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается
  • 0

#39654
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сегодня водила сына к стоматологу. Посеребрили один зуб, буквально сама настояла. Там пятнышко было, врач говорит, можно и так оставить, мол хорошие зубы у вас. Я говорю, нет мол посеребрите этот зуб, давайте не будем запускать. Тем более сын сидел себе приспокойно. А когда врач ему мазать начала, сын как соскочил, как заорал: вы тут все злые - врачи :) . Я прямо не знала - что и делать :kiss: . Уговорила сына - домазали. Но теперь проблема, надо еще 2 раза сходить :rolleyes:

Мы как-то тоже ходили к стоматологу, чтобы посеребрить зуб. пришли, а она не стала серебрить, грит, что смысла не видит, и грит: давайте попробуем полечить, если даст. быстренько бор-машиной прошлась и пломбочку какую-то поставила. водила к стоматологу не я сама, а моя мама. я была, чесгря в шоке. разве в таком возрасте пломбы ставят???? :p

сейчас лечусь гомеопатией, и в этом году чувствую себя несравнимо лучше, чем раньше (раньше я просто не втавала с кровати в этот сезон).

Айкоша, а где в Астане гомеопат есть? Вы сдавали анализ на аллергены или точно знаете на что у Вас аллергия?

Мы так мечтаем поехать на месяц в Тай пожить :-) Но пока - это только мечты, здесь ты права :spy:

вы с моим мужем никогда не общались, случайно?! :kiss: У него просто это тоже мечта! А в последнее время, уже, кажется, идея фикс. события тамошние немного поубавили его пыл :)

Ну вот, если братишка Жаным попробует, она нам напишет потом :)

Если он согласится, то обязательно отпишусь :(
  • 0

#39655
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

У меня тоже не загружается :rolleyes:
  • 0

#39656
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений



Девочки, нашла очень интересную статью :rolleyes:

чего-то у меня не загружается(((((((((((((((((

возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

У меня тоже не загружается... :-)
  • 0

#39657
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



Девочки, нашла очень интересную статью :-)

чего-то у меня не загружается(((((((((((((((((

возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

Да, наверное, наши системщики на все ставят запреты, даже на одноклассники :rolleyes:
  • 0

#39658
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Алина, давай проверь ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#39659
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, а где в Астане гомеопат есть? Вы сдавали анализ на аллергены или точно знаете на что у Вас аллергия?

Я в Алмату езжу к Шилову. Пробы я делала, но гомеопатия лечит, как они говорят, не болезнь, а человека, так что результаты аллергопроб не так важны для гомеопата.
  • 0

#39660
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

вы с моим мужем никогда не общались, случайно?! :-) У него просто это тоже мечта! А в последнее время, уже, кажется, идея фикс. события тамошние немного поубавили его пыл :)

Стыдно сознаваться, но это моя идея-фикс с 2008г :spy: . После первой поездки до сих пор не могу успокоиться :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.