Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39681
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Хотя, если честно, я мужу всегда грю: еще столько стран, в которых хочется побывать, зачем циклиться на одной?! :rolleyes: Но вот влюбился в Тай :В Европа его ваще не вставляет :spy:

Анологично... После четвертой поездки в Турцию мы с мужем дружно решили что пора завязывать :) Нас звали в Европу, прилететь в Германию, а оттуда с моими тетей, дядей и сестрами (2 шт.) - поехать в Италию на море на машине. Но мы посчитали - дорого выходит. Во всяком случаев я в Чехии была, Европа - это дорогой отдых. тай значительно дешевле и муж там еще не был :-)
  • 0

#39682
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Мой муж тоже за Арсенал болеет! :) Один раз ходили в Лондоне на их матч, но я-то болела за Рому... :p

блин, если б я попала в Лондон, то пошла бы на Снукер, а не футбол :kiss:
у меня мечта есть - хотя бы раз в жизни слетать в Лондон на чемпионат мира по снукеру и посмотреть желательно финал :rolleyes: И еще увидеть О'Салливана :-)

О я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!! :spy: Снукер -это вообще отдельная тема, я восхищаюсь игроками, это ж какие надо иметь мозги и геометрическое мышление, чтоб так играть!!!!!!!!!!!!
  • 0

#39683
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а сколько идёт до нас неизвестно? при лучшем раскладе...

На следующей недельке получим,до среды.В прошлые разы я на выходных заказывала и в понедельник они отправляли,и в пятницу уже получала. :rolleyes:

Марусенка, я хочу мужу на ДР подарить футбольную форму, ну только , чтобы там была именно какого-то конкретного футболиста, у нас таких нет, какие еще сайты есть не знаю, а на ебае точно есть я знаю!

Понятно. :) Если что, знаешь где меня искать :-)

Больше заказывать мазер не буду, уйду к Маруське на отасос :p

на мазере по более выбор детской одёжки.А я и там ,и там буду,и ещё где нибудь :kiss:



возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

у меня фильтров нет, но тоже не открывается.

я опять лохушка? :spy: у меня открывается то, что ни у кого не открывается?

Алин ты избранная :kiss: :) У меня тож не открывается
  • 0

#39684
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Спасибо :-)
Асос я сама на этой неделе отправляю, если хотите можете ко мне присоединится :rolleyes:

:) тогда я знаю к кому обращаться с вопросами
  • 0

#39685
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

у меня фильтров нет, но тоже не открывается.

я опять лохушка? :) у меня открывается то, что ни у кого не открывается? :-) :rolleyes:

Не переживай, все отлично!!!!!!!!!!!!!! Ты просто у нас особенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#39686
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Плачет? :-) У нас была массажистка - мой наслаждался, обожал и ее и ее массаж :rolleyes: Так я столько курсов ему сделала за год... Был очень хороший эффект :spy:

не просто плачет, а рыдает :) а кто Вам делал массаж?
  • 0

#39687
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Но он правда до этого года полтора на Тенгизе работал.

после Тенгиза у кого угодно аллергия будет :)

и не говорите! Я как-то была там, хотела тоже на работу устроиться (поближе к нему :rolleyes: ).
Пустыня серая, жара, люди в основном одинокие там работают. А местные девушки только и мечтают устроиться на тенгиз и выйти замуж за иностранца. :-)
  • 0

#39688
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, а в Крым не хотите деток в следующем году вывезти? на месяц :rolleyes:

Алин, была в Крыму... Месяц в Крыму тебе выйдет в итоге как 2 недели в Турции... Но сервис - совок:) Нечего там делать, только нервы портить :-)
  • 0

#39689
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Марусенка, твой ответ расценивать как согласие оформить заказ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!111 :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал CorollEva: 03.08.2010, 14:35:02

  • 0

#39690
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, нашла очень интересную статью :p

не открывается



вчера начали второй курс массажа - столько слез моя принцесска никогда не проливала..

Плачет? :spy: У нас была массажистка - мой наслаждался, обожал и ее и ее массаж :rolleyes: Так я столько курсов ему сделала за год... Был очень хороший эффект :kiss:

А моя пока маленькая была не плакала, а вот после 7 плакала. Приходилось по времени смотреть, после сна старались назначать, она в это время еще хоть что-то воспринимала!!!!!!!!! По другому никак не получалось.

я своему два раза делала: в 11,5 месяцев по назначению невропатолога - не плакал, но и не лежал спокойно, приходилось отвлекать
и недавно в садике - все уши потом мне прожужжал, что тетя массаж ему делает :-) потом ложился мне на коленки и говорил: "мама, массаж", я начинала гладить спинку, видать чуял что что-то не так делают и сразу вставал и говорил: "нет, мама. Тетя массаж"
я так смеялась, мама неправильно делает оказывается :)
  • 0

#39691
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

не просто плачет, а рыдает :rolleyes: а кто Вам делал массаж?

Елена Александровна, если не ошибаюсь. Она врач педиатр по образованию.
  • 0

#39692
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Все пошла работать!!!!!!!!!!! До вечера!
  • 0

#39693
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
CorollEva, я все не могу привыкнуть, к вашим множественным восклицаниям.. мне аж страшно становится :rolleyes:
  • 0

#39694
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

Алина, а теперь расскажи-ка нам, почему у тебя открывается лайфжорнал, если всему каз-ну его перекрыли? :rolleyes:
  • 0

#39695
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

и не говорите! Я как-то была там, хотела тоже на работу устроиться (поближе к нему :) ).
Пустыня серая, жара, люди в основном одинокие там работают. А местные девушки только и мечтают устроиться на тенгиз и выйти замуж за иностранца. :p

ко мне можно и нужно на "ты" :rolleyes:
о да, многие ехали туда именно за иностранцем. когда я там работала, самому молодому "жениху" было не меньше 45 и он был женат :spy: но это никого не останавливало.
сейчас, вроде бы, там немало молодых и холостых. :-)
  • 0

#39696
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

Алина, а теперь расскажи-ка нам, почему у тебя открывается лайфжорнал, если всему каз-ну его перекрыли? :rolleyes:

А это на ЖЖ ссылка :-) ???
  • 0

#39697
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

Алина, а теперь расскажи-ка нам, почему у тебя открывается лайфжорнал, если всему каз-ну его перекрыли? :rolleyes:

а вот..
  • 0

#39698
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


возможно у тебя фильтр на этот сайт стоит. у меня нормально открывается

Алина, а теперь расскажи-ка нам, почему у тебя открывается лайфжорнал, если всему каз-ну его перекрыли? :rolleyes:


а вы через анонимайзер попробуйте.
я обычно через этот хожу.
http://ninjacloak.com/
  • 0

#39699
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

сейчас, вроде бы, там немало молодых и холостых. :rolleyes:

И ты молчала? всё это время!!! :) Пошла разводиться, еду на Тенгиз искать молодого и холостого иностранца :-)
  • 0

#39700
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ко мне можно и нужно на "ты" :rolleyes:
о да, многие ехали туда именно за иностранцем. когда я там работала, самому молодому "жениху" было не меньше 45 и он был женат :) но это никого не останавливало.
сейчас, вроде бы, там немало молодых и холостых. :-)


оо, интересно. :spy: с какого по какой год ты работала? мой муж наверное тебя знает. там почти все друг друга знают :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.