Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39621
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина освой лучше ебэй! :-)

там пайпалкой нужно разбираться, а мне тяжко :rolleyes:

Сообщение отредактировал Trina: 03.08.2010, 13:02:51

  • 0

#39622
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а вообще, лучше быть богатым и здоровым, ИМХО! :rolleyes:



Подобное лечите подобным....Гиппократ :-)
А вообще, конечно, желаю вам победить аллергию, какие бы вы не выбрали средства!
  • 0

#39623
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня водила сына к стоматологу. Посеребрили один зуб, буквально сама настояла. Там пятнышко было, врач говорит, можно и так оставить, мол хорошие зубы у вас. Я говорю, нет мол посеребрите этот зуб, давайте не будем запускать. Тем более сын сидел себе приспокойно. А когда врач ему мазать начала, сын как соскочил, как заорал: вы тут все злые - врачи :-) . Я прямо не знала - что и делать :) . Уговорила сына - домазали. Но теперь проблема, надо еще 2 раза сходить :rolleyes:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.08.2010, 13:14:10

  • 0

#39624
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А вообще, конечно, желаю вам победить аллергию, какие бы вы не выбрали средства!

Вообще избавиться от таких заболеваний как астма, аллергия можно перехав жить в другую климатическую зону, в идеале - к морскому побережью... Говорят всё "как рукой снимает"...
  • 0

#39625
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девы, у кого дома есть велотренажер? Насколько он оправдывает свое существование или просто стоит как предмет мебели? :rolleyes:

Ну мы прям с вами похожи (и стульчик вместе ищем, вот уже и велотренажер), тож хочу купить, но мне все советуют, что уж лучше тогда беговую дорожку, типа она эффективней! :-)
  • 0

#39626
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем привет. Аврора мне именно какого-нибудь известного футболиста нужна, желательно игрока Арсенала, а не мужа имя.

Мой муж тоже за Арсенал болеет! :rolleyes: Один раз ходили в Лондоне на их матч, но я-то болела за Рому... :-)
  • 0

#39627
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Подобное лечите подобным....Гиппократ :rolleyes:
А вообще, конечно, желаю вам победить аллергию, какие бы вы не выбрали средства!

Здесь я вас поддерживаю на все 100! Но в БАДы как панацею я не верю, лечение должно подбираться врачом индивидуально для каждого пациента. Я - аллергик со стажем, сейчас лечусь гомеопатией, и в этом году чувствую себя несравнимо лучше, чем раньше (раньше я просто не втавала с кровати в этот сезон).
  • 0

#39628
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Вообще избавиться от таких заболеваний как астма, аллергия можно перехав жить в другую климатическую зону, в идеале - к морскому побережью... Говорят всё "как рукой снимает"...

Насть, ну это из сферы мечтаний! :rolleyes: А вообще, многим смена климата очень показана, я знаю одного парня, которого родители просто спасли от страшнейшей астмы, переехав из Алматы.
  • 0

#39629
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Вот только готовить не хочу сама :rolleyes: , хочу отдыхать :-) . Так как погодка не понятная, то ли тепло, то ли холодрыга, мы решили ехать в санаторий Акбулак, тот что в Талгаре, под Алматой.
Кто-нить там был??? есть отзывы?

Амикоша, а по ценам там как? Может мы тоже поедем! А вы когда едете? Как там с детьми?
  • 0

#39630
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Доброе утро всем! Девочки, кажется Трина и Кристена, вы обсуждали акцию Хаггис. Я вчера в процессе разбора дочиного шкафа обнраружила 7 упаковок из под хаггиса, просветите что с ними нужно делать? Помню что что-то надо отрезать, и куда-то с этим идти ). Детали плиз. Заранее спасибо

Это я с Кристёной обсуждала! :rolleyes: И ужо даже получила домик! Надо собрать 8 штрихов и обменять в Меге, в Алме, кажется еще в Бахусе! :-)
  • 0

#39631
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, что у тебя на обед сегодня было? :rolleyes:
  • 0

#39632
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Вообще избавиться от таких заболеваний как астма, аллергия можно перехав жить в другую климатическую зону, в идеале - к морскому побережью... Говорят всё "как рукой снимает"...

Насть, ну это из сферы мечтаний! :spy: А вообще, многим смена климата очень показана, я знаю одного парня, которого родители просто спасли от страшнейшей астмы, переехав из Алматы.

Да нет, вполне реально. У меня так подружка уехала жить сначала в Израиль, теперь планирует уже совсем обосноваться в Болгарии. Причина - астма у нее... Говорит, достала астма настолько, что было уже без разницы - куда ехать :) Мы так мечтаем поехать на месяц в Тай пожить :rolleyes: Но пока - это только мечты, здесь ты права :-)
  • 0

#39633
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мы так мечтаем поехать на месяц в Тай пожить :rolleyes: Но пока - это только мечты, здесь ты права :)

хорошая мечта... я бы тоже не отказалась :-)
  • 0

#39634
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
ДД, товарищи))
аллергия - для нашей семьи очень больная тема(((
у мну братишка (8 лет) так сильно мучается, аж смотреть больно... и что только не пробовали, ничего не помогает.. действительно, единственное спасение - переехать поближе к морю, проверено!
  • 0

#39635
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

хорошая мечта... я бы тоже не отказалась :-)

А что мешает? :rolleyes:
  • 0

#39636
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


хорошая мечта... я бы тоже не отказалась :-)

А что мешает? :rolleyes:

даже не знаю... пошла собирать чемоданы :)
  • 0

#39637
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
А где же сегодня наша Кокомма?
Неужто ДыР отмечает без нас? :rolleyes:
  • 0

#39638
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

даже не знаю... пошла собирать чемоданы :rolleyes:

Алина жгет :) Я например знаю что нам мешает :spy: :-)
  • 0

#39639
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, можно мне в личку инфу? У моего братишки аллергия. Так жалко мне его. чего уже только не перепробовал. сейчас уже ни во что не верит. ну, подскажу ему, может попробует...


Жаным, я отписалась Вам в личку.
Ну вот, если братишка Жаным попробует, она нам напишет потом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дилька: 03.08.2010, 14:04:54

  • 0

#39640
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
вчера начали второй курс массажа - столько слез моя принцесска никогда не проливала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.