Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39021
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

думала еще кабачков пожарить, но в этом случае точно снег с бураном начнется... не рискнула :kiss:

а как ты их жаришь? (ничего что на ты? :rotate: ).
P.S.: я со своими кабачками скоро всех достану :kiss:
  • 0

#39022
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Больше всего меня бесит двуличность.

меня тоже больше всего в людях убивает двуличность
стараюсь с такими прекратить общение
  • 0

#39023
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

P.S.: я со своими кабачками скоро всех достану :kiss:

:rotate: начинай их продавать

кабачки кажется по одному рецепту и жарят все. кружочками нарезал, посолил, обвалял в муке и на сковороду. мммм, аж кабачков захотелось
  • 0

#39024
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Ира, а завтрак в 10 это не поздно?
учитывая что некоторые привозят в 8... 2 часа ребенок голодный чтоли? или дома устраивают им перекус?

Сообщение отредактировал Ура: 30.07.2010, 11:36:23

  • 0

#39025
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
пьянка)))
ура)))

теток в 5 отпускают с работы. в 6 сбор в кабаке. щастье есть.
  • 0

#39026
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Алия, в Алпамысе долго дети не плачут :kiss: Вообще, смотрю на нашу малышовскую группу, новенький придет, порыдает немного и начинает с радостью бежать.
Моего вообще вечерами из садика не вытащить (Катя вон подтвердит, каждый вечер смотрит на мои мучения :kiss: )


о да... ежевечернее прощание с черепашкой, попугайчиком, рыбками, и .... с кем вы там еще прощаетесь по часу? :eek:

Все нормально в Алпамысе, весело. Вон, сегодня мне сын выдал: мама, вот мой друг (называет имя). Мы с ним во время тихого часа играем, балуемся и не спим. :rotate:


Карамелька-Тома, я к тебе катастрофически не успеваю :kiss: Если не критично, заеду на следующей неделе, а?

Сообщение отредактировал Take it easy: 30.07.2010, 11:52:17

  • 0

#39027
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
в тему о золовках: моя наоборот изначально была просто стрррррашно против наших отношений с ее братишкой. (предыстория: мы с ней были подругами, и только потом я познакомилась с ее братишкой). Сначала старалась обидеть меня своими вопросами: и что он в тебе нашел? все время меня называл шпендиком, а сам нашел еще меньше (я меньше ее по росту). а, точно наверное на волосы твои клюнул, больше же не на что...
Я как-то на это вообще не реагировала. сама удивляюсь, почему?! :rotate:
Просто на тот момент золовке было уже 28 лет, и она была не замужем, да и парня не было. Думаю, что это было главной причиной такого отношения ко мне.
Потом она стала братишке своему про меня страсти какие-то рассказывать. Он тоже на них не реагировал. тоже странно, почему :kiss:
в-общем, через полгода она сама вышла замуж, и оооочень изменилась в лучшую сторону, т-т-т. Сейчас во многом меня поддерживает. за прошлое поведение ей стыдно. в двуличности пока не замечала ее, т-т-т.

Сообщение отредактировал Zhanym: 30.07.2010, 11:53:50

  • 0

#39028
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жаным, повезло просто.
  • 0

#39029
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я забыла кто именно тут на асосе заказы принимал, помогите, а?
хочу вот эти два платья заказать, как размер определить, и цену рассчитайте пож-та!
http://www.asos.com/...i...1&clr=Black
http://www.asos.com/.../...1&clr=Black
  • 0

#39030
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ира, а завтрак в 10 это не поздно?
учитывая что некоторые привозят в 8... 2 часа ребенок голодный чтоли? или дома устраивают им перекус?

мы дома бутерброды едим перед садиком: хлеб, масло, сыр, и стакан воды выпиваем (он просто воду сильно любит и просит, поила бы чаем, если б пил)
до 10-ти мой проглот точно не выдержит :eek:

пьянка)))
ура)))

теток в 5 отпускают с работы. в 6 сбор в кабаке. щастье есть.

классно! хорошо вам погулять, ну и счастливо мужу сесть за руль :rotate:


о да... ежевечернее прощание с черепашкой, попугайчиком, рыбками, и .... с кем вы там еще прощаетесь по часу? :spy:

Все нормально в Алпамысе, весело. Вон, сегодня мне сын выдал: мама, вот мой друг (называет имя). Мы с ним во время тихого часа играем, балуемся и не спим. :kiss:

ага, ко-ко пока, черепашку попинать, магнитики которыми крепят фотки на доске поснимать :kiss: и это на первом этаже, еще у нас ритуал второго этажа есть :kiss:

ну твой конечно отмочил :spy: , главное честно сказал!
Кстати, у нас тоже почти сразу появился друг, он уже второй месяц в отпуске, но мой постоянно его вспонимает.
  • 0

#39031
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я забыла кто именно тут на асосе заказы принимал, помогите, а?
хочу вот эти два платья заказать, как размер определить, и цену рассчитайте пож-та!
http://www.asos.com/...i...1&clr=Black
http://www.asos.com/.../...1&clr=Black

манго не доставляют в кз
второе: аут оф сток
  • 0

#39032
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

теток в 5 отпускают с работы. в 6 сбор в кабаке. щастье есть.

нас обычно в 3 отпускают, если в 7 пьянка, все же по салонам бегут :kiss:


в тему о золовках:

хорошо, что все так вышло в итоге :rotate:

у меня не сказать, что дьяволята, но когда меня периодически учат жизни те кто младше меня, лет на 5 и сам еще никто, просто память у меня хорошая, в общем буду теперь пресекать. и послушаю совет Очи Черные и сведу общение к минимуму :kiss:
  • 0

#39033
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сначала старалась обидеть меня своими вопросами: и что он в тебе нашел? все время меня называл шпендиком, а сам нашел еще меньше (я меньше ее по росту). а, точно наверное на волосы твои клюнул, больше же не на что...

ООО, знакомо, моя мне говорила, что у меня ресницы, как у коровы например. Типа - слишком длинные :rotate:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 30.07.2010, 12:15:52

  • 0

#39034
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

нас обычно в 3 отпускают, если в 7 пьянка, все же по салонам бегут :rotate:

не по салонам не бежим
не тот формат
  • 0

#39035
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я свести к минимуму общение не могу с золовками.
они ж высказались, что наш построенный дом - это родовое гнездо их :rotate:)
хе-хе
  • 0

#39036
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я свести к минимуму общение не могу с золовками.
они ж высказались, что наш построенный дом - это родовое гнездо их :kiss:)
хе-хе

Мда... Не ну я конечно тоже являюсь заловкой, но на имущество брата не было мысли претендовать, наверное пора начинать? Вот я лохушка :rotate: :kiss:
  • 0

#39037
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Мда... Не ну я конечно тоже являюсь заловкой, но на имущество брата не было мысли претендовать, наверное пора начинать? Вот я лохушка :rotate: :kiss:

конечно)))
Настя, и у тебя не было таких мыслей?
еще можешь смело звонить и требовать привезти тебе продуктовую корзину на неделю, купить кошке корма и ты пы
  • 0

#39038
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, и у тебя не было таких мыслей?
еще можешь смело звонить и требовать привезти тебе продуктовую корзину на неделю, купить кошке корма и ты пы

:rotate:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 30.07.2010, 12:15:14

  • 0

#39039
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мне в этом плане повезло, золовок нет. Знаю одну девушку, встречается с парнем у которого 4!!! старших сестры... страшно представить :rotate:
  • 0

#39040
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

манго не доставляют в кз
второе: аут оф сток


эт че значит, нет што-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.