Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39001
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как пройдет у него адаптация в новом саду? буду надеется на лучшее...

Алия, в Алпамысе долго дети не плачут :kiss: Вообще, смотрю на нашу малышовскую группу, новенький придет, порыдает немного и начинает с радостью бежать.
Моего вообще вечерами из садика не вытащить (Катя вон подтвердит, каждый вечер смотрит на мои мучения :kiss: )
  • 0

#39002
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а такси или трезвый водитель, никак? обидно же

в ильинку поди такую сумму запросят, что и не рад будешь
  • 0

#39003
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем доброго утра!
Купила таки я смородину и потом подумала, ну и нафига? Да еще мелкая, внутри оказалось куча мусора, лежит теперь в холодильнике и ждет моего хорошего настроения!

ой, Тетка, а у меня одно ведро вообще классное было, второе вперемешку
да и мусара немного
  • 0

#39004
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мы вчера с дочей гуляли, уже когда темнело, и я позволила себе пару раз прокатиться на горке, которая спиралькой :kiss: , доча было рада, что мама с ней катается, так визжала и бегала ловить меня :kiss:

здорово как! :bow: как мне нравится детское мышление все таки :kiss: мама катится, значит нужно ее поймать.
  • 0

#39005
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я в прошлом году брала смородину. ничО была, крупная. до сих пор не съели. в этом брать не буду.
золовки хотели купить. но ждут когда я им куплю и привезу
  • 0

#39006
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

самой интересно... трубку не берет

:kiss: я тебе перед этим звонила, ты сама не взяла

а потом смородина меня одолела


Ура
, а сколько вы за садик платили?
  • 0

#39007
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

золовку оставила с ре дома. на обед к ним не поеду. пусть выкручивается сама. мож, пылу поубавиться

жестокая женщина :kiss:
  • 0

#39008
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


как пройдет у него адаптация в новом саду? буду надеется на лучшее...

Алия, в Алпамысе долго дети не плачут :kiss: Вообще, смотрю на нашу малышовскую группу, новенький придет, порыдает немного и начинает с радостью бежать.
Моего вообще вечерами из садика не вытащить (Катя вон подтвердит, каждый вечер смотрит на мои мучения :kiss: )

ой очень очень надеюсь что ему будет там так хорошо что про старый и не вспомнит))
скажи мне плиз во сколько у них зарядка и завтрак?
а то чот забыла я спросить а в понедельник уже вести собралась
  • 0

#39009
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



у нас тоже мыши были
поставили мышеловку- ужас! штук 10 поймали...

у нас в старой квартире в ванной мышки были... как раз перед моей Б. завелись, коврик погрызли, корзину для белья.


Всем доброго утра!
У сестренки тоже мышь как-то появилась и поселилась в лотке для порошка в стиральной машинке. Это она по остаткам жизнедеятельности понимала, что мышь там тусит, пока с поличным не застукала ее в лотке. В общем, пыталась кипятком ее оттуда вымыть, машинку запустила, все думала, что должна эта мышь где-то о себе дать знать (хотя бы при сливе воды). Неа, мышь исчезла. Правда, больше и не появлялась. Шпионом, наверно, была :kiss: .

Вспомнилось :kiss: Вы тут о мышках.. Вообщем, года так 4 назад, мы сидели с подружайками у подружки дома (на Республике), там внизу какой-то общепит, видно оттуда пришла в гости мышка (даже не мышка, а мышонок), мы значится сидим в зале, дуем чаек с пироженками, и тут одна из нас: - ой, девочки, смотрите какой малюська! мы: где?! Она показывает пальцем в центр комнаты, а там стоит мышонок, прям по центру, мы все на него тупо вылупились, а хозяйка квартиры тусила в кухне, оттуда кричит: что вы там замолкли? мы молчим. Хозяйка заходит с кухни, увидела мышонка, как заорет тонким голосом. Мышонок умер, видимо от остановки сердца. Мы еще часа два спорили, кто его должен похоронить. Анарка (хозяйка) категорически отказалась, ты ее совестили, типа ты того, сама его убила визгом своим, давай хорони с почестями. Хоронили все вместе, впятером, во дворе. Анарка все боялась что теперь родственники мышонка придут ей мстить :kiss:
  • 0

#39010
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

подожди. тебе сейчас низзя худеть

скажи ему, что через 8 месяцев девушка готова заработать 2 тыс уев :kiss:

Еду вызволять свои права. Если не вернусь, считайте меня героем :kiss:

месяц прошел уже? ну, счастливо тебе. С первого раза вряд ли вернут, но продлить времянку стОит
  • 0

#39011
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

жестокая женщина :kiss:

заставляешь меня мучаться с совестью. я ж еще собираюсь вечером в загул уйти и прийти поздно(((
  • 0

#39012
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


самой интересно... трубку не берет

:kiss: я тебе перед этим звонила, ты сама не взяла

а потом смородина меня одолела


Ура
, а сколько вы за садик платили?

55 штук
ненамного меньше
надо поменять ник...помню все что забивала при регистрации занято было, а я думаю да пофигу чонить оптимистичное надо было, типа воспользуюсь пару раз им и всё...а тут чот засосало) дурацкий ник...
  • 0

#39013
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

золовка сказала, что мы к ней не ходим и бросили ее одну. что у нее нет личной жизни и бла-бла-бла

веселое у тебя семейство, Карамеля
я прямо каждый день жду что нового твои заловки отмочат :kiss:


Мы с ней еще раз встретимся через 10 дней, говорит на эмбриона хочет глянуть, а не на яйцо :kiss:

Ура! :bow:

да я как-то сразу не особо верила в замершую, т.к. плод за неделю вырос, но ей не понравилось на сколько он вырос :kiss: типа мелкий совсем
  • 0

#39014
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

веселое у тебя семейство, Карамеля
я прямо каждый день жду что нового твои заловки отмочат :kiss:

)))
ну-ну
когда ж я смогу жить не оглядываясь на нних
  • 0

#39015
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а такси или трезвый водитель, никак? обидно же

он 2 000 стоит, меня жаба придавила, когда мужу по незнанию пить разрешила на ДР
  • 0

#39016
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


веселое у тебя семейство, Карамеля
я прямо каждый день жду что нового твои заловки отмочат :rotate:

)))
ну-ну
когда ж я смогу жить не оглядываясь на нних

если учесть, что семья казахская, то никогда (ну может только когда совсем апашкой будешь и рулить семйством начнешь), зато всегд в тонусе, да и жизнь интересная, не скучная :kiss:

Сообщение отредактировал тетка: 30.07.2010, 11:30:28

  • 0

#39017
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

скажи мне плиз во сколько у них зарядка и завтрак?
а то чот забыла я спросить а в понедельник уже вести собралась

зарядки у наших кажись еще нет :rotate: мы ж двухлетки в основном
завтрак в 10 где-то
с 8 до 10-ти прием детей
  • 0

#39018
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вспомнилось :kiss: Вы тут о мышках.. Вообщем, года так 4 назад, мы сидели с подружайками у подружки дома (на Республике), там внизу какой-то общепит, видно оттуда пришла в гости мышка (даже не мышка, а мышонок), мы значится сидим в зале, дуем чаек с пироженками, и тут одна из нас: - ой, девочки, смотрите какой малюська! мы: где?! Она показывает пальцем в центр комнаты, а там стоит мышонок, прям по центру, мы все на него тупо вылупились, а хозяйка квартиры тусила в кухне, оттуда кричит: что вы там замолкли? мы молчим. Хозяйка заходит с кухни, увидела мышонка, как заорет тонким голосом. Мышонок умер, видимо от остановки сердца. Мы еще часа два спорили, кто его должен похоронить. Анарка (хозяйка) категорически отказалась, ты ее совестили, типа ты того, сама его убила визгом своим, давай хорони с почестями. Хоронили все вместе, впятером, во дворе. Анарка все боялась что теперь родственники мышонка придут ей мстить :kiss:

:rotate: :kiss: ааааа, я ржала
  • 0

#39019
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


веселое у тебя семейство, Карамеля
я прямо каждый день жду что нового твои заловки отмочат :rotate:

)))
ну-ну
когда ж я смогу жить не оглядываясь на нних

Никогда, скорее всего :kiss: Я например решила проблему просто: свела общение на "нет" :kiss:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 30.07.2010, 11:42:57

  • 0

#39020
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

55 штук
ненамного меньше

да, почти так же
странное тогда у вас отношение к деткам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.