Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39061
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
отчаливаю на обед
приятного аппетита
обедаю с мужем)))
типа романтика. встречаемся с ним в кв у золовки
  • 0

#39062
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

я пока пробный заказ буду делать. Не могу подсказать.

первый раз?
мне в октябре нада на свадьбу мужниного братишки. вот ищу платье недороого.
раз нет тех платьев присмотрюсь к другим и в лс вам напишу.ок?
  • 0

#39063
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

объемные такие. мягкие. детские. там Китти котенок, арбуз, еще что-то.

не, слава богу, чтобы не жить с нами, я отстояла. почти ценой войны. живет золовка отдельно. в нашей кв.

ужсс... я бы нах такооооое мужу закатила... пусть она у себя дома и клеит... а что ты теперь в своем доме должна по всем углам ходить и раздражаться... и чувствовать ее присутствие? :rotate:

слушай Тома а почему ты все это должна молча глотать и терпеть... все высказывай, мужу жалуйся.. чтобы они тебя ващще стервой считали.. и не хотели тебя лишний раз видеть.. а не наоборот...

Сообщение отредактировал Kokomma: 30.07.2010, 12:35:28

  • 0

#39064
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жазиро4ек, вот что я нашла по асосу:

размер 14 (44-46)
размер S (42-44)

значит 14-ый - это М-ка наша
12-ый - S-ка
ну и т.д.

Сообщение отредактировал Trina: 30.07.2010, 12:41:41

  • 0

#39065
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
на параметры 93\70(72)\89 берут 6 или 8, в зависимости от модели, джинсы 10-ку.
  • 0

#39066
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

на параметры 93\70(72)\89 берут 6 или 8, в зависимости от модели, джинсы 10-ку.

не может быть :rotate:
это если у меня параметры 90-75-96 (чет жопа похудела :kiss: ), то мне нужн размер 10-12?? :kiss: он же очень маленький. Я наш 48 ношу, значит их 16 получается
  • 0

#39067
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


на параметры 93\70(72)\89 берут 6 или 8, в зависимости от модели, джинсы 10-ку.

не может быть :rotate:
это если у меня параметры 90-75-96 (чет жопа похудела :kiss: ), то мне нужн размер 10-12?? :kiss: он же очень маленький. Я наш 48 ношу, значит их 16 получается

не знаю, тут прочитала http://vse.kz/index....t...&p=14223248
себе на 46-48, ближе к 48-му взяла 12, посмотрим, что придет.
  • 0

#39068
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не знаю, тут прочитала http://vse.kz/index....t...&p=14223248
себе на 46-48, ближе к 48-му взяла 12, посмотрим, что придет.

ну, у меня так же, кое-что 46, но основной гардероб все же 48
отпишитесь потом обязательно как 12-ый сел
  • 0

#39069
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ну, у меня так же, кое-что 46, но основной гардероб все же 48
отпишитесь потом обязательно как 12-ый сел

ок, обязательно. Со мной на "ты" нужно. Сначала 14-ый думала взять, потом на 12 поменяла, на виктории беру м-ку верх и штаны 6-ку. (бедра - 98)

Сообщение отредактировал Dadiva: 30.07.2010, 12:57:06

  • 0

#39070
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ок, обязательно. Со мной на "ты" нужно. Сначала 14-ый думала взять, потом на 12 поменяла, на виктории беру м-ку верх и штаны 6-ку. (бедра - 98)

хорошо :kiss:

я на виктории тоже штаны 6-ку брала, но там смотря какие штаны :kiss: вообще с размерами на виктории атас полный!
те, которые 100% коттон, 6-ка мне в талии идеально, в заднице подвисает, чуть поправляюсь, в жопе садится идеально, но не застегивается в талии.
купила с коллекции пинк 4-ку с заниженной талией, что-то типа микровельвета, так в них вообще влезть не могу :rotate:
хбшные труселя только S-ки беру, идеально садяться
а майки тоже смотря какие.
  • 0

#39071
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
перемерила еще раз свой зад - 98см, то-то я думаю, что не может быть он 96 :rotate:
  • 0

#39072
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я на вике только джинсы беру, 6-ка идеально садятся, плавки м-ка, а пинк не брала ни разу. Я в основном там джинсы и обувь беру, так как у нас на 41 :rotate: размер мало обуви очень.
  • 0

#39073
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Засосало меня к вам, домашние дела стоят, вышивка стоит. Сын лупит по клаве вместе со мной, хорошо хоть старшая делом занята в ШР,
  • 0

#39074
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


на параметры 93\70(72)\89 берут 6 или 8, в зависимости от модели, джинсы 10-ку.

не может быть :rotate:
это если у меня параметры 90-75-96 (чет жопа похудела :kiss: ), то мне нужн размер 10-12?? :kiss: он же очень маленький. Я наш 48 ношу, значит их 16 получается

Трина,может может быть.Я себе майки беру 6,а кофты 8,платья тож 8.Тебе скорей всего 10-12-14 всё зависит от одёжки.И эт,у тебя грудь 90 что ль? :kiss:

Dadiva,уж очень знакомые параметры :eek:
  • 0

#39075
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я на вике только джинсы беру, 6-ка идеально садятся, плавки м-ка, а пинк не брала ни разу. Я в основном там джинсы и обувь беру, так как у нас на 41 :rotate: размер мало обуви очень.

да, 41 у нас фиг найдешь, хорошо у меня 36-37 - самый стандартный размер
  • 0

#39076
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всю жизнь мучаюсь в поиске большого размера обуви и верхней одежды с длинными рукавами, руки у всей семьи длинные.
  • 0

#39077
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина,может может быть.Я себе майки беру 6,а кофты 8,платья тож 8.Тебе скорей всего 10-12-14 всё зависит от одёжки.И эт,у тебя грудь 90 что ль? :rotate:

замерила грудь - 92см
образно написала 90 :kiss:
у меня спина ппц какая узкая для моей ожиревшей конструкции - 72см в спине
и когда начинаешь искать белье 70DD (32DD) или 70E, т.к. DD некоторых фирм маловат, то на тебя многие продавцы начинают таращиться. "А у нас такого и не было никогда...."

Сообщение отредактировал Trina: 30.07.2010, 13:16:15

  • 0

#39078
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброго утра дня! В кои-то веки за последние 11 с хвостиком выспалась аж до 12,30. Спасибо доче :rotate: . А то каждое утро в 7,30 подъем был. К чему бы это?..
Zhanym, вчера в РП подглядела кое-что. Какая красивущая невеста!))) Такая нежная, хрупкая)) - мужу повезло :kiss:
Про золовок. У меня одна. И если честно, почитав вас, поняла, как мне с семейством мужа крупно повезло. Ни лезут, ни спорят, ни критикуют, напротив, всегда на моей стороне, а не на стороне мужа... хотя в противном случае, если не получается по хорошему наладить отношения, то тоже бы старалась держаться подальше от подобных родственников.
Вот вопросом мучаюсь. Если дите стоит в очереди в детский сад, то как распределяют, в какой именно садик ребенок идет, когда очередь подходит? по месту жительства? прописке? или выбирать можно (что-то наивным кажется такой вариант)?
  • 0

#39079
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всю жизнь мучаюсь в поиске большого размера обуви и верхней одежды с длинными рукавами, руки у всей семьи длинные.

у меня у мужа так же - руки длинные, проблема с свитерами
  • 0

#39080
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мда... Не ну я конечно тоже являюсь заловкой, но на имущество брата не было мысли претендовать, наверное пора начинать? Вот я лохушка :rotate: :kiss:

Я тоже золовка, и тоже ни на что не претендую :eek:

вчера обклеила весь дом наклейками. большими такими. в ванной на кафеле на 2 этажах и на кухне. зачем.?
такой колхозный вид теперь с этими наклейками. сниму - обида на всю жизнь будет обеспечена. еще и скандальчик может замутить

Ужс какой. Вот у Вас терпение. И вообще, разве не принято сначала у хозяйки дома спросить мнения??? :kiss:

по ее мнению, она создает уют

своеобразное представление об уюте... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.