Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38561
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Ребенок подвисает на анимированных клипах Моби... :super: требует постоянно включить... мульты такого эффекта не дают :smoke: тащится прям...
  • 0

#38562
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

они умирать уходят? я потом не буду у себя по всему дому искать трупики?

ага, идут во двор, роют себе могилку и ложаться в нее, приходит следующая умирающая, закапывает предыдущую, начинает рыть себе и так по-кругу :smoke:
  • 0

#38563
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym , мурашки по коже... :D

Ага, еще какие...

конечно, слышать такое не айс

еще как не айс...

Алиюш, племяша где-то в таком же возрасте выдавала что-то подобное. Хочется думать, что просто сны, фантазии и не совсем полное понимае, что такое смерть. Мне она тожа нечто подобное говорила, потом передумала: решила меня живой оставить :D . Своим дедушке и бабе сказала, что когда умрут ее родители, она будет жить с ними (с бабой и дедом). И все это спокойно, уверенно. Но слышать подобное из уст малыша жутко просто... :eek: Племяшка старше стала, вроде у нее это прошло. Пережить может просто надо... и не заморачиваться ни в коем случае на том, что это предсказания. Если уж глубоко мыслисть, податься в философию, то все мы смертны в любом случае, вопрос только времени. :super: Но верить надо, что вспе-таки жить мы будем все долго и счастливо :smoke:

Юль, спасибо тебе! :-/
Да, успокаивает только то, что понятие "смерть" сын не понимает вообще практически. Он только знает, что это что-то плохое и что должна быть кровь.
Муж успокоил: раз во сне смерть, наяву это что-то хорошее.
Буду склоняться к мнению мужа и твоему, Юля! :D
  • 0

#38564
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Дома чисто, обед готов, ребенка гулять вести не надо (чет не радостно там), да и отрубаться он начал... видимо, тоже от этой погоды плющит :super:

Жизнь-то налаживается! :smoke: так что временно выхожу из клуба ДМ :-/

Сообщение отредактировал lionesss: 29.07.2010, 10:44:40

  • 0

#38565
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кто на улице уже был? как там? :super:

я в такую погоду как сонная муха хожу... :smoke:

не знаю, но утром в комнате было так холодно, что на сына нацепила шерстяную водолазку и спортивную куртку, под теплые штаны одела колготки
  • 0

#38566
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Катострофически не хватает банок с закручивающимися крышками. Девочки, может у кого есть такие лишние

эхх,где ж ты раньше была :super: На днях 4 штуки выкинула.

Кстати,сегодня иль завтра посылка будет у меня :smoke:

Девочки, меня в последнее время мой сына пугает.

племяшки три года,постоянно смотрела в один угол и разговаривала с каким то дядей и маме всё это рассказывала,сестра была в шоке.Говорила что дядя её куда то зовёт,бывало и ночью могла проснутся со слезами....


Zhanym мне кажется,если ребёнка это не очень беспокоит,то не стоит переживать.Наблюдать и ещё раз наблюдать за ним,его поведением,чтоб он не ушОл в себя со своими мыслями,почаще разговаривать. :-/

Poison4u с доской тебя :D Мы прикорм с каш начинали и пюрешек.А соки не так уж и полезны для маленького ЖКТ
И это,Наташ,вам ещё только пять будет,подожди чуток,доча же на ГВ.Не торопись в общем. :eek:

Сообщение отредактировал Марусенка: 29.07.2010, 11:54:22

  • 0

#38567
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

насчет мужа не знаю, но сейчас прийдет Трина и будет скандальчик! :smoke: (пожалуй, подожду :D )

хотела, каюсь, особенно когда поцелуйчики увидела :-/ Но сдержала себя, должна же у нее быть хоть капля личной жизни (тем более я вчера во всеуслышание написала, что еду с УРА за смородиной :super: )
  • 0

#38568
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ага, идут во двор, роют себе могилку и ложаться в нее, приходит следующая умирающая, закапывает предыдущую, начинает рыть себе и так по-кругу :-/

:super:

девочки, у нас тут есть учащиеся? :D (или все уже умеют? :eek: шутка)

тут прикол про сдачу экзаменов :smoke:
  • 0

#38569
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы вчера с Триной за смородиной ездили! по 2 ведра взяли))) до сих пор наверное с ними разобраться не может , раз её еще нет тут))))))))))

плин, я вчера в первом часу ночи думала: нафига я их взяла два? мне ж еще одно завтра перерабатывать придет
  • 0

#38570
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

хотела, каюсь, особенно когда поцелуйчики увидела :super: Но сдержала себя, должна же у нее быть хоть капля личной жизни (тем более я вчера во всеуслышание написала, что еду с УРА за смородиной :smoke: )

ну вот, очередной скандальчик накрылся :D перефразируя: вот и еще один день оказался пустой тратой попкорна :-/
  • 0

#38571
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У кого-нить такое было? Что это означает вообще?

п.с. сыну 3,4г.

детские фантазии
у меня брат двоюродный постоянно что-то придумывал, да и сейчас - в 12 лет! - все еще может приврать, причем часто.
Один раз выдал отцу: к маме дядя приходил, когда тебя не было, он милиционер, давай его описывать. Хорошо дядька мой не ревнивый, как потом выяснилось, они с пацанами нашли на улице удостоверение милицейское, ну после этого у него фантазия и включилась

девы, мне уже 2 раза снилось, что я изменяю мужу
это с подкорков подсознания лезет?

почитай Фрейда, там весело обычно :smoke:
  • 0

#38572
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девы, мне уже 2 раза снилось, что я изменяю мужу
это с подкорков подсознания лезет?

А мне сегодня снилось, что я выбираю роддом для 3-их родов... :smoke:
  • 0

#38573
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym мне кажется,если ребёнка это не очень беспокоит,то не стоит переживать.Наблюдать и ещё раз наблюдать за ним,его поведением,чтоб он не ушОл в себя со своими мыслями,почаще разговаривать. :smoke:

Марусенка, спасибо! да, т-т-т, вроде ничего не беспокоит. И вообще, он все это говорил мне абсолютно спокойно. Даже у меня с улыбкой спрашивал: помнишь?
  • 0

#38574
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ты хочешь, чтоб мы тебе зеленый свет дали? :smoke: :D на работе видимо устаешь, новые лица вокруг, новые впечатления, мужа редко видишь, вот тебе и сны всякие снятся... устройте свидание только для двоих, глядишь и муж снится начнет :super:

гыгы, а мне на месте мужа Алина снится :-/ (шучу)
  • 0

#38575
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

девы, мне уже 2 раза снилось, что я изменяю мужу
это с подкорков подсознания лезет?

ты вчера начиталась про измены вот и снится, ты смотри, потише тут про сны рассказывай, все таки Айкоша с мужем твоим работает :super:

Девочки, меня в последнее время мой сына пугает.

мы пару лет назад сидели в сауне с друзьями, все пары, и у одних уже была доча, года 2,5, так она всем говорила, что у мамы в животике сестренка, мы посмеялись, а та после ее слов на след день сделала тест и 2 полосочки :smoke:
Это я конечно не про рассказы твоего сыночка, он просто не понимает серьезности сказанного.
  • 0

#38576
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А мне сегодня снилось, что я выбираю роддом для 3-их родов...

это моя бер-ть и твой мозг задела :-/

эхх,где ж ты раньше была На днях 4 штуки выкинула.

Кстати,сегодня иль завтра посылка будет у меня :super:

ааа, :eek: девочки, не выкидывайте банки, отдавайте все мне, у меня еще до сентября заготовки, а банок уже нету :D

классно, так быстро пришла посылочка!! :p точно уйду на асос, с мазера еще даже до москвы не дошла :D

даже завтракаем молча. каждый уткнувшись в свою газету.

ненавижу читать за столом, а муж только с чтивом кушает :-) обычно или ухожу в АП, пока он ест, или отбираю газету и начинаю с ним общаться насильно :D

ты на УЗИ то сходила?

сегодня в пять вечера запись :smoke:
  • 0

#38577
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, меня в последнее время мой сына пугает.

Алиюша, у нас с сыном тоже были разговоры про смерть, он говорил, что не хочет умирать, и не хочет, чтобы я умирала... Психолог нам разъяснила, что это абсолютно нормальный период осознания детками факта смертности... Но то, что ваш сынуля "видел" вашу руку окровавленную... Мож, он где-то по телевизору такое видел... :super:

А про сестренку - сначала хотел, значит будет; потом не захотел, значит. не будет.... :smoke:
  • 0

#38578
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

детские фантазии
у меня брат двоюродный постоянно что-то придумывал, да и сейчас - в 12 лет! - все еще может приврать, причем часто.
Один раз выдал отцу: к маме дядя приходил, когда тебя не было, он милиционер, давай его описывать. Хорошо дядька мой не ревнивый, как потом выяснилось, они с пацанами нашли на улице удостоверение милицейское, ну после этого у него фантазия и включилась

Ну, тут немного другие фантазии...

мы пару лет назад сидели в сауне с друзьями, все пары, и у одних уже была доча, года 2,5, так она всем говорила, что у мамы в животике сестренка, мы посмеялись, а та после ее слов на след день сделала тест и 2 полосочки :smoke:
Это я конечно не про рассказы твоего сыночка, он просто не понимает серьезности сказанного.

Когда он про сестренку сказал, я обрадовалась даже и решила, что устами ребенка глаголит истина. Но после сегодняшнего утра я уже не хочу в это верить и пусть, и сестренка, и все остальное окажется фантазией.
  • 0

#38579
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


мы вчера с Триной за смородиной ездили! по 2 ведра взяли))) до сих пор наверное с ними разобраться не может , раз её еще нет тут))))))))))

плин, я вчера в первом часу ночи думала: нафига я их взяла два? мне ж еще одно завтра перерабатывать придет

это всё жадность)))
я тож думала одно возьму, а потом думаю ну чо блин ради одного так далеко ехала чтоли) пусть 2 будет
одно уже разложила по пакетам и в морозилку, сейчас второе буду обрабатывать!
кста, приятно было познакомиться... ты отлично выглядишь и нет никакого намека на дипр :smoke:
ну тетка меня эта достала.... рот не закрывается у нее по ходу никогда) не лю таких назойливых

Сообщение отредактировал Ура: 29.07.2010, 11:07:53

  • 0

#38580
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Когда он про сестренку сказал, я обрадовалась даже и решила, что устами ребенка глаголит истина. Но после сегодняшнего утра я уже не хочу в это верить и пусть, и сестренка, и все остальное окажется фантазией.

наоборот пусть сестренка будет, а уж остальное все окажется детской выдумкой :smoke: а так оно и будет, мысли-то материальны, только надо о хорошем думать... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.