Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38521
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Всем привет. Девочки, ну как к Керуену подъехать, а? :rolleyes: Ул. Сарайшик не перекрыта еще хоть?
  • 0

#38522
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Кто на улице уже был? как там? :rotate:

я в такую погоду как сонная муха хожу... :rolleyes:
  • 0

#38523
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Карамеля, насчет твоих мышей..если надо, могу узнать, как называется, они в деревне так своих мышей-крыс травят.

надо!
они умирать уходят? я потом не буду у себя по всему дому искать трупики?

у нас тоже мыши были
поставили мышеловку- ужас! штук 10 поймали...ремонт намечался, мы во время него начали искать дыры, нашли! муж забетонировал....обычно они на кухне где раковина, трубы же уходят вниз или вбок , вот там надо всё хорошенько замазать, тем самым вы все проходы им перекроете
у нас нет мышей сейчас, так что желаю и вам найти дыры!
  • 0

#38524
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всем привет. Девочки, ну как к Керуену подъехать, а? :rolleyes: Ул. Сарайшик не перекрыта еще хоть?

Ир, Кунаева открыта, Достык тоже. которая с бараньего моста тожж открыта.
  • 0

#38525
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Кто на улице уже был? как там? :rotate:

я в такую погоду как сонная муха хожу... :rolleyes:

я была, думала холоднее ...
но на самом деле не так уж, свежо!
я накинула на футболку безрукавку и не замерзла..
  • 0

#38526
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кто на улице уже был? как там? :rolleyes:

прохладно. но теплее чем позавчера.
водятлов дофига. меня 2 раза жестко подрезали. ппц я зол
  • 0

#38527
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

у нас тоже мыши были
поставили мышеловку- ужас! штук 10 поймали...ремонт намечался, мы во время него начали искать дыры, нашли! муж забетонировал....обычно они на кухне где раковина, трубы же уходят вниз или вбок , вот там надо всё хорошенько замазать, тем самым вы все проходы им перекроете
у нас нет мышей сейчас, так что желаю и вам найти дыры!

у нас в старой квартире в ванной мышки были... как раз перед моей Б. завелись, коврик погрызли, корзину для белья. мы их много выловили на мышеловку. боялась в ванну заходить, ко всем беремешным страхам еще эти мыши добавились :rotate: казалась, что могут за ноги покусать :rolleyes:
  • 0

#38528
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


Всем привет. Девочки, ну как к Керуену подъехать, а? :rolleyes: Ул. Сарайшик не перекрыта еще хоть?

Ир, Кунаева открыта, Достык тоже. которая с бараньего моста тожж открыта.

пасиб
  • 0

#38529
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Алина сейчас уже поздно звонить? :smoke:

Наташ, давай завтра с утра, а то муж убъет :super:

насчет мужа не знаю, но сейчас прийдет Трина и будет скандальчик! :-/ (пожалуй, подожду :D )
  • 0

#38530
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
мы вчера с Триной за смородиной ездили! по 2 ведра взяли))) до сих пор наверное с ними разобраться не может , раз её еще нет тут))))))))))
  • 0

#38531
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я так поняла мы пока сюда присоседимся, хорошо что астанчанки гостеприимные

А может и останемся если позволят:D
Привет, страна! ночь прошла спокойно, я бы сказала удивительно спокойно. утром поиграл, поел, уснул. Давно такого не было,может действительно, "не было бы счастья" :smoke:
Розик,спасибо золотой, нам сорок дней в воскресенье было, просто никак не могла сесть и рассказать об этом,то одно тодругое.
Знаете, будете смеяться, но у меня такое чувство что дома ремонт и я временно ночую у родственников(подруги) :-/ виртуал засосал называется :super:
  • 0

#38532
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Девочки всем приуэт :super:

слушайте че за х за окном.. это типа лето закончилось не успев начаться? :-/
бедная Poison надеюсь у тебя на будет на этом фоне обострения маниакально-депрессивного психоза))

всем вэлкам к нам на мойку в БЦ ансар :D всего тыща и вы в ажуре :eek:

у мну же ночью свекр приехал.. и именно в этот момент жопка проснулась, сосала с. мин 20.. потом я хотела встать хотя бы выйти поздороваться она как давай орать.. вощим даже поздороваться толком не получилось.. вот же я бестолковая сношенка :smoke:

Девочки с РП рады вас видеть.. но смотрю вы ужек себе новую болталку забабахали, но если что заходите, третьими будете)))
  • 0

#38533
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
всем, доброе утро!
Че то мы плохо спасли сегодня, она всегда плохо спит, когда на улице ветер или погода странная, вобщем, не выспалась Я!
  • 0

#38534
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


у нас тоже мыши были
поставили мышеловку- ужас! штук 10 поймали...

у нас в старой квартире в ванной мышки были... как раз перед моей Б. завелись, коврик погрызли, корзину для белья.


Всем доброго утра!
У сестренки тоже мышь как-то появилась и поселилась в лотке для порошка в стиральной машинке. Это она по остаткам жизнедеятельности понимала, что мышь там тусит, пока с поличным не застукала ее в лотке. В общем, пыталась кипятком ее оттуда вымыть, машинку запустила, все думала, что должна эта мышь где-то о себе дать знать (хотя бы при сливе воды). Неа, мышь исчезла. Правда, больше и не появлялась. Шпионом, наверно, была :smoke: .
  • 0

#38535
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет! :smoke:

насчет мужа не знаю, но сейчас прийдет Трина и будет скандальчик! :super: (пожалуй, подожду :-/ )

мы вчера с Триной за смородиной ездили! по 2 ведра взяли))) до сих пор наверное с ними разобраться не может , раз её еще нет тут))))))))))

да, подождем Трину.... :D
  • 0

#38536
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!!!

Жаным, увас, наверное, единичка, они совсем светлые, у меня тоже такие. Нас самом деле, они не дают сильно видимого мерцания, но придают такую свежесть лицу. Мои подруги тоже немного скптически относились к ним, потом одна попробовала и перестала пользоваться тональным кремом и пудрой вообще, т.к. лицо у нее прямо такое светящееся сталновится! :super:

Айкоша, спасибо за разъяснения. Когда я их брала, я мало что о них знала. И девушка-продавец мне сказала: Вы светленькая, Вам вот этот тон.
На какое-то мероприятие решила "засветиться", а не фига не получилось. Даже 1 шарик измельчила, думала эффект получше будет. Но нет... Потом забросила их ваще подальше. Надо бы найти, еще раз попробовать :-/

Я тоже сначала подумала, что это новые РП. :D

Я в первый раз подумала, что это новые РП. А во второй по запарке полезла туда. увидела слово "родительские" и помчалась, спотыкаясь :eek:

да, в принципе, ничего нового-тааа :D
на метле немного полетали, делов-то :D

:smoke:
  • 0

#38537
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

мы вчера с Триной за смородиной ездили! по 2 ведра взяли))) до сих пор наверное с ними разобраться не может , раз её еще нет тут))))))))))

я с утра ехала на работу, толпы шли с ведрами пустыми за смородиной
  • 0

#38538
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


мы вчера с Триной за смородиной ездили! по 2 ведра взяли))) до сих пор наверное с ними разобраться не может , раз её еще нет тут))))))))))

я с утра ехала на работу, толпы шли с ведрами пустыми за смородиной

а я вчера на республике видела мальчишку сорванца.. продавал ведро смородины))) наверно тоже оттуда..
  • 0

#38539
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

че за меморандум вчера был подписан между нами?
  • 0

#38540
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


че за меморандум вчера был подписан между нами?

зх, мож тоннель проложат или жд :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.