Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37101
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну на УЗИ показали, пистолетик, позможно и ошиблись. УЗИ делала на сроке 10-11 недель. Обычно этот врачь не ошибается :laugh: Она лучшая в своей професии :rotate: Ну и у меня внутреннее чутье, что мальчик.

А ты сама кого больше хочешь? Мальчик у тебя же уже есть :smoke:
  • 0

#37102
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


видимо, имеются в виду ваши похождения по СТО... или и я туплю за компанию... :laugh:

вот тут главное, чтобы муж Трины не зашел на наши посиделки... иначе, даже должность их домашнего психолога-педиатра меня не спасет :rotate:

:smoke: интересно кого из нас будут бить больше?
  • 0

#37103
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Трина по народным понятиям при берем. девочками токс часто усиливается, так что будем надеяться что у тебя все так))


нееее... не правда. У меня с первым вообще не было токсикоза, при данной Б, похудела на 5 кг :smoke: А УЗИ грит пистолетик есть :kiss:

разбила все мои надежды :D

Ну, ты не теряй надежды! И посмотри на Алину, человек трижды будущая свекровь! Класссно же... Будешь снох своих изводить :hi: :laugh: а с зятьями надо поакуратнее, блинчика там и т.д. :rotate:
  • 0

#37104
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Ну на УЗИ показали, пистолетик, позможно и ошиблись. УЗИ делала на сроке 10-11 недель. Обычно этот врачь не ошибается :laugh: Она лучшая в своей професии :D Ну и у меня внутреннее чутье, что мальчик.

А ты сама кого больше хочешь? Мальчик у тебя же уже есть :kiss:

Честно? Хоть кого, лишь бы здоровые были! Если девочка, то на ней наверное остановлюсь :smoke: , если пацан муж все равно заставит еще и девочку родить :rotate: оНО И ХОРОШО КОНЕЧНО!
  • 0

#37105
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ну, ты не теряй надежды! И посмотри на Алину, человек трижды будущая свекровь! Класссно же... Будешь снох своих изводить :smoke: :laugh:

только на этом и держусь еще! бедная моя средняя сноха, ей достанется больше всех :rotate:
  • 0

#37106
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, никому не нужен велик для девочки Барби, трекхколесный (потом двух становится). хочу дочин продать, стоит без дела, сапсем не хочет кататься. практически новый :laugh:
  • 0

#37107
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем, привет!
Поддерживаю все отзывы о вчерашней встрече. :laugh:
Мы вчера пришли домой, искупались и в 10 уже спали! обе!
  • 0

#37108
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

девочки, никому не нужен велик для девочки Барби, трекхколесный (потом двух становится). хочу дочин продать, стоит без дела, сапсем не хочет кататься. практически новый :laugh:

за сколько продаешь?можно фото или с инета
  • 0

#37109
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, доброго утра!
Очень приятно было вчера со всеми познакомиться и пообщаться.

Юльчик, спасибо! :smoke:


Аня, Тамара - жаль что вас не было. Мне было приятно познакомиться с новыми людьми. Семга была хороша... :rotate: Кстати, Алия я тебя представляла себе совсем по-другому

я тоже предстваляла по-другому, но я к этому уже привыкла

Трина, ну напиши, какой представляла, если не секрет?!

Хотя, вполне может быть, что именно мой кусок рыбы был подпорченным ;)

И не надо себя на это настраивать!!!

Девы, я так рада за вас и ваши встречи! мне это еще долго не грозит :D хотя, кто знает...

Жазирочек, а почему?!
Я почему-то вчера Вас ждала. Была уверенность, что Вы придете :laugh:

я тоже тупею на фоне твоей Б. :hi:

:kiss:
  • 0

#37110
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Девы, я так рада за вас и ваши встречи! мне это еще долго не грозит :rotate: хотя, кто знает...

Жазирочек, а почему?!
Я почему-то вчера Вас ждала. Была уверенность, что Вы придете :laugh:

потомучто мы еще маленькие даже сидеть не умеем и в 20.30 у нас начинается ночной сон.
  • 0

#37111
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем хорошего дня!
Жаль, что я тоже не смогла подойти.. задержалась на работе, была жуткая мигрень, ну и капризку не хотелось оставлять :laugh: эх пропустила.. буйство стихии красоты :rotate:


Кокомм, вчера твою малышку в садике видела. сладулька такая :smoke:. Они спускались со 2-го этажа на 1-й, она шла последняя, все время на меня оборачивалась)) Потом кажется ваш папа ее забрал.
По-моему, доча на тебя похожа..
Вообще младшая группа такими малютками уже кажутся, уже начала забывать, каким мой сынок был год назад. Не верится, что таким же маленьким :D

Сообщение отредактировал Дилька: 23.07.2010, 10:24:42

  • 0

#37112
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Трина по народным понятиям при берем. девочками токс часто усиливается, так что будем надеяться что у тебя все так)) у мну с Жопкой где-то первые 3-4 месяца по утрам жуткий опохмел был...

подтверждаю народные понятия :laugh: По мне так из всего периода беременности самый неприятный - период токсикоза
  • 0

#37113
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Мы вчера пришли домой, искупались и в 10 уже спали! обе!

А моя красотка вчера видимо получила слишком много впечатлений... еле уложила ее в 12... хотя обычно к 10 уже засыпает :D


МираклЯ, ты прямо навеяла мне воспоминания о моей косе, давно я не жалела, что остригла ее.

точно, как я вчера ушла спать не написАв про косу Юли - очень красиво и женственно :laugh: раздумала свою дочь стричь :smoke:


Трина, а почему отрезала волос?
з.ы. спасибо, девочки ) эх, а сколько раз я то надумаю стричь, то передумаю. пока держусь.:rotate:

Жазиро4ек, с вашей крохой в 5 мес. можно попробовать выбираться). Можно прийти с коляской и доче удобно, и мама немного отвлечется от дома :kiss: Она у вас коляску признает?
з.ы. тоже думала, что вы будете. Жаль, что нне получилось.
  • 0

#37114
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруся, я хочуууу!!! :laugh: Сейчас посмотрю и ссылок накидаю. Только я не знаю как смотреть доставляют они эту вещь или нет.

ок, :D Они гап и манго не доставляют.Например внизу написано "This item ships to UK and.." щёлкни на неё,там страны куда доставляют.Если ничего неть,значит к нам доставляют. Да,и про доставку ..ешо 1500 тенге уже в КЗ ДХЛ сдирает за посылку. :smoke:

И вещи в корзине всего два часа лежат,лучше в виш\лист сохраняй :rotate:

Mazeda ,у моей племяшки такой стульчик,не жаловались ни разу.Ей уже скоро 4,стульчик ешо не развалился :kiss:
  • 0

#37115
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марусь а ты детское или взрослое с асоса хочешь заказать? чет вчера плохо посмотрела его
  • 0

#37116
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь а ты детское или взрослое с асоса хочешь заказать? чет вчера плохо посмотрела его

я себе платюшко буду заказывать.А так не знаю,кто что захочет. :laugh:

Трина и Желающие,жду ссылок в ЛС :rotate:
  • 0

#37117
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Всем доброго утра! для кого оно доброе :rotate:

Я вчера сильно траванулась, весь вечер жутко тожнило, а в полвторого ночи проснулась и понеслось :smoke: полоскало жутко. Сейчас до сих пор фигово :D
Ни у кого больше отравление не проявилось? Только мне так "повезло"?


Поправляйся, Трина. Это наверное особенности пищеварения беременных женщин. Говорят организм беременной отторгает то, что ему не нужно. может это оно? :laugh:



Trina, такое возможно. Я во время Б с мужем ужинали в кафе, я грибочками траванулась, муж кушал тоже самое причем даже в большем количестве и пофиг, нормально было, а я целый день лежала, точнее сидела около у., даже врача вызывали.
  • 0

#37118
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я себе платюшко буду заказывать.
Трина и Желающие,жду ссылок в ЛС :rotate:

Марусь, точно, там же платюшек тааак много! погоди плиз, щас тоже пороюсь :laugh:
  • 0

#37119
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

я тоже тупею на фоне твоей Б. :laugh:

шутю ж я
типа не без помощи Алины тут произошло
  • 0

#37120
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

видимо, имеются в виду ваши похождения по СТО... или и я туплю за компанию... :laugh:

бинго!
приз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.