Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37141
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

спасибо за сладульку :laugh: да ее вчера отец забирал..я на раб. торчала.. вообще все говорят, что она копия папы :-) а мне кажется я вашего папу утром видела? ты не ездишь теперь с ними по утрам?


Да. видела папу, Мелкий на заднем сиденье в кресле сидел. Я отдельно двигалась. Потому что машина нужна была. Успела в обеденный перерыв смотаться в "евразию" в мясной. Вот там возле "евразии" ж*па, а не движение :smoke: моему ученическому опыту было испытание вчера. Водилы машин с госномерами охамели, подрезают, виляют. Управы на них нет!
На что еще пожаловаться :super: Конина по 1500 за кг, по 1200 есть. По-моему, подорожало. :laugh:

P.S. В дочурке все ж твое есть кое-что :) ! не может быть, что прям совсем копия папы))
Вот на моего говорят-копия Папа. И потом начинается приведение доказательств, где-чье :( ПАпаша гордый конечно, как буд-то сам родил :spy:

Сообщение отредактировал Дилька: 23.07.2010, 14:13:16

  • 0

#37142
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Девочки, всем привет!

Было очень приятно вчера со всеми вами познакомиться, действительно, посидели так, как будто очень-очень давно знаем друг друга :laugh: Детки все такие слааадкие, особенно малявки младше 2х лет которые :laugh:

Сам ресторан как место понравился, набережная, закат, облака, красиво так :super: только для детей там действительно места на игры нет. Рыбка была интересная по вкусу, но дорогая.

Катя-Take it easy, весь вечер наблюдала за Вашим сыном и завидовала белой завистью :-) Где выдают таких спокойных (ттт) детей? :)

Где-то в небесной канцелярии так все сложилось :spy:
Давай на ты, а? :(
:smoke: Я вот тоже наблюдала за твоим средним - вот честно, где набираются такому терпению в воспитании таких шилопопов? Я бы застрелилась сразу, честное слово, от такого количества энергии :D

Девочки, послушала вчера ваши разговоры про он-лайн покупки - киньте плз ссылкой, куда ходить и что смотреть. Интересуют детские вещички, офисные одежки, ну и если еще что интересное попадется по мелочи.......
  • 0

#37143
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
обед

жду наших, чтобы пойти вместе обедать.
сто лет не обедала в офисной столовой с коллегами
  • 0

#37144
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Катя, вот:
http://www.mothercare.com/
и вот:
http://www.asos.com
  • 0

#37145
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кокомма звала в Ханшатыр. :-)))
блин, лень на каблуках идти. балеток нетуть с собой. машину трогать не хочу, потом не найду место припарковаться
  • 0

#37146
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ТомТэйлор не нравится трикотаж, уже два раза брала дочери - все какое-то растянутое после перой же стирки...

а мне так их сарафанчики нравятся трикотажные, на ощупь очень приятные, расцветки удачные взяла и стирки пока не отражаются на них, а трикотаж у них есть поплотнее и рыхлее, так рыхлый точно :-)
  • 0

#37147
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мамы, побояньте, плиз
для 2-хлетки лучше сад или няня
* я уже мозг сломала
  • 0

#37148
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, со мной до сегодняшнего дня :smoke: все в порядке. У тебя токсикоз дорогая :-) . Потому как у меня очень проблемный желудок, а именно хронический гастрит, дискенезия жел. выв. путей, в следствии чего есть проблемы с печенью. Питаюсь я очень выборочно, сама знаешь. Не пью спиртного в общем-то. Уверяю тебя с рыбой и салатом усе было нормально :laugh: Тем более рыбу вообще все ели. Ты же сама вчера говорила, что тебя кажется подташнивает?!

Алия, просто в жизни ты еще более солнечная и открытая, чем на форуме. Очень яркая красивая девушка, одни глаза чего стоят :)
  • 0

#37149
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Кстати, девчекни, я не поняла, в Хан Шатыр гап не открыли что ли? И не планируют? Я что то там не нашла вывески...

я тоже жутко огорчена что надеюсь ПОКА там нет вывески...хоть бы марк и спенсер открыли да дебенхамс

Дебенхамс уже открыт, и мне что-то вообще НЕ понравился :-) А Гэп я тоже вывески не увидела, мне кажется пока нет там этого бутика
  • 0

#37150
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А моя красотка вчера видимо получила слишком много впечатлений... еле уложила ее в 12... хотя обычно к 10 уже засыпает :)

Мой сын всегда точно так же реагировал на шумную толпу :-)
  • 0

#37151
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
поразвлекайте меня, у меня минут 40 перерыва
  • 0

#37152
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, просто в жизни ты еще более солнечная и открытая, чем на форуме. Очень яркая красивая девушка, одни глаза чего стоят :-)

Спасибо, Настя! Сказала про глаза обладательница сама красивейших зеленых глаз... :)

Ну, все, Трина, Настю дождались. Значит, у тебя это точно токсикоз на девочку (-ек) :smoke:
  • 0

#37153
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мамы, побояньте, плиз
для 2-хлетки лучше сад или няня
* я уже мозг сломала

баяню:
пошли к нам в Алпамыс :smoke:

Трина, со мной до сегодняшнего дня :super: все в порядке. У тебя токсикоз дорогая :) . Потому как у меня очень проблемный желудок, а именно хронический гастрит, дискенезия жел. выв. путей, в следствии чего есть проблемы с печенью. Питаюсь я очень выборочно, сама знаешь. Не пью спиртного в общем-то. Уверяю тебя с рыбой и салатом усе было нормально :spy: Тем более рыбу вообще все ели. Ты же сама вчера говорила, что тебя кажется подташнивает?!

да, меня от голода тошнило до этого, т.к. ничего не лезло в меня дома :laugh: наверное все же токсикоз подкрался незаметно :laugh: а я-то думала что в этот раз обойдет меня стороной

Сегодня с мужем решили, что у нас не двойня будет, а тройня :-)
  • 0

#37154
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Сегодня с мужем решили, что у нас не двойня будет, а тройня :-)

гы-гы
женщина-кошка :)))
  • 0

#37155
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну, все, Трина, Настю дождались. Значит, у тебя это точно токсикоз на девочку (-ек) :)

:-)
Настя вынесла окончательный вердикт
  • 0

#37156
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Сегодня с мужем решили, что у нас не двойня будет, а тройня :-)

гы-гы
женщина-кошка :smoke:))

тогда 5 надо как минимум :)
  • 0

#37157
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

поразвлекайте меня, у меня минут 40 перерыва

Карамеля, можно вопрос?, твой деверь в курсе, что его фото девченки с Комы со вчерашнего дня обсуждают, говорят потонцеальный жаних! :-) , если это правда, то невест вокруг хватает, скажите какую ищете! :)
  • 0

#37158
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тогда 5 надо как минимум :-)


нееее, 5-энто кошмар, токсикоз одолевает буквально с первой минуты беременности и не отпускает ни на минуту!!!!! поверь мне
  • 0

#37159
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, можно вопрос?, твой деверь в курсе, что его фото девченки с Комы со вчерашнего дня обсуждают, говорят потонцеальный жаних! :-) , если это правда, то невест вокруг хватает, скажите какую ищете! :)

вов-о
я уже муженьку настучала.
конечно, не в курсе

пысы: если чо еще есть 2 племяшей (24 и 25 лет), гы-гыгг
  • 0

#37160
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сегодня с мужем решили, что у нас не двойня будет, а тройня :-)

Ого! видишь как ты прогрессируешь уже!
Вроде недавно только на двойню не была согласна, а сейчас и о тройне разговоры заводишь влегкую :smoke:

:)
Настя вынесла окончательный вердикт

Ну, дык, вы с ней салат с одной тары ели и вообще, сидели рядом :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.