Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37081
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

+1
должна же ты узнать, что это такое :kiss:))

он у меня всегда был в первый триместр, но проявлялся по-другому

Трина, а ты пива не пила случайно? :rotate: как-то не уследила за тобой вчера

нет, не пила, ты ж запретила :D (да и взгляд у тебя был злобный, когда я заикнулась про пиво, что я испугалась его пить :laugh: )


Алин, сегодня все в силе? :hi:

угу, если помощница моя меня не кинет, я позвоню через полчасика

и куда это вы намылились вдвоем? :smoke: (сейчас возьму свою сковородку)
  • 0

#37082
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Аня, стульчик про который тебе Маруся сказала, лучше не бери, т к
- он очень неустойчивый, моя девочка падала с него несколько раз и сынок твой явно не сможет сам туда забираться и слезать с него;
- качество самое настоящее китайское и дсп расслаивается по слоям буквально на глазах и в самые короткие сроки

спасибо за предупреждение :smoke: знач буду искать что-нить другое ... в идеале я б вообще не покупала, во всяком случае новый... :laugh: ни у кого нет завалящегося стульчика для кормления недорого? :rotate:
  • 0

#37083
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

я еще вчера столкунулась с этой *опой уже в 8.30 ужос че было.. особенно на мосту с 13-шки.. седня поехали через пирамиду.. ляпота :laugh:

странно

вчера ваще пусто было. без особых проблем и приехала, и уехала. еще и на обеде в аэропорт сгоняла
  • 0

#37084
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина по народным понятиям при берем. девочками токс часто усиливается, так что будем надеяться что у тебя все так)) у мну с Жопкой где-то первые 3-4 месяца по утрам жуткий опохмел был...

урааааааааааа Изображение
  • 0

#37085
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

он у меня всегда был в первый триместр, но проявлялся по-другому

ну, говорят, же что ни одна беременность не похожа на другую)))

это Алина тебе нагуляла б?
  • 0

#37086
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ань, не скупись.
я своему купила стульчик за 36 тыщ. камовский. кушает в нем до сих пор.
зато мне легко и кайфно. сажу ре туда, даю еду и все.
он сам сидит и ест.

Том, он до этого тоже чудно сидел и ел :rotate: Он сам вскарабкивается, я его придвигаю к нашему столу и он сам ест, потом сам вылезает оттуда или я его снимаю... терь вот надо отдавать... если уж я в прошлом году его не купила, то в этом году точно за 36 штук покупать не буду! :laugh:

пойду шерстить объявления о продаже стульчиков...
  • 0

#37087
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну, говорят, же что ни одна беременность не похожа на другую)))

это Алина тебе нагуляла б?

ну настолько непохожую я не ожидала просто :laugh:

чет недогнала, почему Алина? вроде сама умудрилась (или я совсем тупею на фоне бер-ти?)
  • 0

#37088
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
перейдет по наследству второму)))
  • 0

#37089
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет! А я вчера не смогла себя заставить встать с дивана :rotate: У меня вчара было чувство непреодолимой лени :smoke: Очень жалко, что все таки не заставила себя встать.
Всем привет!
ЗЫ: Алин тебе отдельное большое спасибо, за салфетки :laugh:
  • 0

#37090
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Трина по народным понятиям при берем. девочками токс часто усиливается, так что будем надеяться что у тебя все так))


нееее... не правда. У меня с первым вообще не было токсикоза, при данной Б, похудела на 5 кг :laugh: А УЗИ грит пистолетик есть :rotate:

Сообщение отредактировал Zaki: 23.07.2010, 09:50:21

  • 0

#37091
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Заки, а срок какой уже?
*пистолетик хорошо видно?

у меня подружке 3 раза грили на УЗИ, что девочка, родился мальчик. сюрпризом.
  • 0

#37092
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

чет недогнала, почему Алина? вроде сама умудрилась (или я совсем тупею на фоне бер-ти?)

я тоже тупею на фоне твоей Б. :laugh:
  • 0

#37093
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


чет недогнала, почему Алина? вроде сама умудрилась (или я совсем тупею на фоне бер-ти?)

я тоже тупею на фоне твоей Б. :rotate:

видимо, имеются в виду ваши похождения по СТО... или и я туплю за компанию... :laugh:
  • 0

#37094
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет! А я вчера не смогла себя заставить встать с дивана :D У меня вчара было чувство непреодолимой лени :kiss: Очень жалко, что все таки не заставила себя встать.
Всем привет!
ЗЫ: Алин тебе отдельное большое спасибо, за салфетки :rotate:

как знакомо. у меня каждый день борьба с ленью :laugh:
З.Ы.: всегда пожалуйста! :smoke:
  • 0

#37095
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а по ценам не сориентируешь?

Ань, седня специально зайду и посмотрю, но в голове крутится что не дороже 10 тыщ

Ни у кого больше отравление не проявилось? Только мне так "повезло"?

мне плеха было, но у меня желчный больной, списываю на его особенности - в туалете не заседала, просто было тошнотворное состояние...вообще от кухни АН ожидала бОльшего, если честно...
в следующий раз можно в Дем сходить - там и детская площадка в загончике, и цены другие :rotate:

А чем детки занимались в то время как мамы общались?? Или там детская площадка есть??

детки развлекали друг друга. площадки там нет, к сожалению

МираклЯ, ты прямо навеяла мне воспоминания о моей косе, давно я не жалела, что остригла ее.

точно, как я вчера ушла спать не написАв про косу Юли - очень красиво и женственно :laugh: раздумала свою дочь стричь :smoke:

А УЗИ грит пистолетик есть :D

желаю чтобы до родов не рассосался :kiss:
  • 0

#37096
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина по народным понятиям при берем. девочками токс часто усиливается, так что будем надеяться что у тебя все так))


нееее... не правда. У меня с первым вообще не было токсикоза, при данной Б, похудела на 5 кг :laugh: А УЗИ грит пистолетик есть :smoke:

разбила все мои надежды :rotate:
  • 0

#37097
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки, а срок какой уже?
*пистолетик хорошо видно?

у меня подружке 3 раза грили на УЗИ, что девочка, родился мальчик. сюрпризом.

Ну на УЗИ показали, пистолетик, позможно и ошиблись. УЗИ делала на сроке 10-11 недель. Обычно этот врачь не ошибается :laugh: Она лучшая в своей професии :rotate: Ну и у меня внутреннее чутье, что мальчик.
  • 0

#37098
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мне плеха было, но у меня желчный больной, списываю на его особенности - в туалете не заседала, просто было тошнотворное состояние...вообще от кухни АН ожидала бОльшего, если честно...
в следующий раз можно в Дем сходить - там и детская площадка в загончике, и цены другие :rotate:

меня рвало среди ночи, на заседание я не села - повезло :laugh:
Да, Демалыс рулит! Особенно по ценам :smoke:
  • 0

#37099
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

видимо, имеются в виду ваши похождения по СТО... или и я туплю за компанию... :laugh:

вот тут главное, чтобы муж Трины не зашел на наши посиделки... иначе, даже должность их домашнего психолога-педиатра меня не спасет :rotate:
  • 0

#37100
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ань, седня специально зайду и посмотрю, но в голове крутится что не дороже 10 тыщ

спасиб, Лен :rotate:

разбила все мои надежды :smoke:

до родов все может кардинально поменяться много раз! так что ты не переживай, все держат кулачки чтоб у тебя была девочка! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.