Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37041
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девы, у меня не получилось! :D забрала ре, потом папу долго прождали, я уже начала готовиться к завтрашним гостям. Надеюсь вы хорошо отдохнули! Жаль конечно, что не получилось, уже 2-й раз..обыдно. :)
Всем спокойной ночи!
  • 0

#37042
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Аня, Тамара - жаль что вас не было. Мне было приятно познакомиться с новыми людьми. Семга была хороша... Кстати, Алия я тебя представляла себе совсем по-другому

Настя, а ты не говорила :D А какой ты меня представляла? :D

Встреча прошла душевно! Не знаю, как другим, но мне лично именно это слово на язык идет.
Многих представляла по-другому.
Ну, начну по порядку:
Настя - не устану повторять, что переняла все лучшие качества куклы Барби! Красавица!!!:) Кстати, я тебе говорила, что представляла тебя жгучей брюнеткой почему-то :)
Огромное спасибо тебе за то, что подвезла :D А от мужа отдельное :-)
Трина-Ириша , тебя тоже представляла совсем по-другому. Но в жизни ты еще лучше!!! Очень позитивный человек и красивая девушка!! очень приятно было познакомиться, пообщаться!!! Еще раз хочу пожелать тебе поменьше переживаний, как можно легкой беременности и родов!
Камочек-Мира , очень милая девушка! Ты мне еще по фоткам понравилась, где дочин годик отмечали. Жаль, что не удалось пообщаться
Катя-Take it easy , симпатичная мамочка хорошенького мальчика. тоже жаль, что не удалось пообщаться!
Вайф-Эля , виртуально знакомы вроде давно, но вот встретились сегодня. Тоже представляла себе по-другому. Красивая мама двоих деток! Темка так подрос :eek: Кстати, что-то я не заметила когда вы ушли...
Кристёна-Лена , ну, ты уже итак все знаешь. Очень уважаю тебя и всю твою семью! Красавица и умница!!! Наконец-то познакомилась с Тёмой! Какой он все-таки солнечный малыш!!! :mad: т-т-т
Алина , ооочень приятно познакомиться и пообщаться! Обожаю таких простых в общении людей. а еще восхищаюсь тобой, как мамой 3-х пацанов. :D Ты умница!
Аттика-Лена , очень спокойная, но в тоже время яркая девушка и мамочка! Доча у тебя такая халёсенькая!
Миракля-Юля , безумно приятная и красивая девушка! Такой приятный тембр голоса и милая-премилая улыбка! Доча - сладкая!!!

Очень понравилась кафешка и еще больше общество!!!
Девочки все красавицы! Спасибо вам огромное за этот вечер!!! Боялась, что как новичок буду не в своей тарелке, но обстановка была настолько непринужденной, что буквально через пару минут весь мой страх унесло ветром :)

Сообщение отредактировал Zhanym: 22.07.2010, 23:48:51

  • 0

#37043
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мне наверное такую штуку имеет смысл поискать... кто-нить у нас видел? :)

типа такого ток без ремней продают в астанинском Мазере (там на картинке как раз показано что можно использовать как стульчик для кормления, игрушку и тыды) еще очень много всяких привязных штук в каталогах немецких - как альтернатива стульчику детскому...а именно таких штук как по ссылке полно в алмате :D

встреча прошла на УРА!!! (Ура правда не было :) ). девочки, как всегда, было приятно увидеться! Юля-Миракля, за знакомство! и спасибо за посылочку для Салтанат. Алиюш, тебе тоже спасибочки за матпомощь для Салтанат!
  • 0

#37044
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я только добралась до дома :) зашли поздороваться со свекрами и засиделись :D
Девочки, была рада познакомиться со всеми! :) Встреча прошла на 10+
К сожалению, не удалось со всеми пообщаться :mad:
  • 0

#37045
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Катя-Take it easy, весь вечер наблюдала за Вашим сыном и завидовала белой завистью :laugh: Где выдают таких спокойных (ттт) детей? :rotate:
  • 0

#37046
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :laugh:
Трина, разбавь мой монолог, плиз! :rotate:
  • 0

#37047
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Изображение

К сожалению не смогла вчера к вам присоедениться,а так хотелось.вчера после сада до 10 ездили по делам.ну чувствуется что хорошо посидели.А фотки будут?
  • 0

#37048
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет! :laugh:
Я не Трина, но разбавлю :smoke:

вчера вечерний сон моего сына плавно перешел в ночной... потом часов в 6 утра пытался меня поднять, в 7 это ему удалось удалось... :rotate:
  • 0

#37049
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У нас детсад закрыли. Куда податься? подскажите в районе Сейфулина-Победы.
и не надо пинать- пользуйся поиском. итд итп.
  • 0

#37050
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss ,в пуче видела и в ЧипДейле,обычные дерявянные стульчики,кот. трансформируются в обычный стул и стол.Если мне память не изменяет ,то не дороже 10 тыс . тенге или 9800 ;)
В КРГ около 7-8 тыс. стоят.

спасибо, Марусь :smoke: в Караганду за ним чтоль смотаться :laugh: Аврор, поехали? :rotate: заодно и купальник прикупим иль уже есть? :kiss:


Аня, Тамара - жаль что вас не было :hi: .

сама плачу :D супруг вчера с работы припозднился, не удалось выбраться
  • 0

#37051
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

типа такого ток без ремней продают в астанинском Мазере (там на картинке как раз показано что можно использовать как стульчик для кормления, игрушку и тыды) еще очень много всяких привязных штук в каталогах немецких - как альтернатива стульчику детскому...а именно таких штук как по ссылке полно в алмате :rotate:

Лен, спасибо! :smoke: а по ценам не сориентируешь? :laugh:
  • 0

#37052
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра! для кого оно доброе :laugh:

Я вчера сильно траванулась, весь вечер жутко тожнило, а в полвторого ночи проснулась и понеслось :rotate: полоскало жутко. Сейчас до сих пор фигово :smoke:
Ни у кого больше отравление не проявилось? Только мне так "повезло"?
  • 0

#37053
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Встреча прошла душевно! Не знаю, как другим, но мне лично именно это слово на язык идет.
Многих представляла по-другому.
..
Девочки все красавицы! Спасибо вам огромное за этот вечер!!! Боялась, что как новичок буду не в своей тарелке, но обстановка была настолько непринужденной, что буквально через пару минут весь мой страх унесло ветром :laugh:


Ну вот, остается только завидовать :rotate: рада за вас, апашки!
доброе утро всем!
  • 0

#37054
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, спасибо за ответы по стульчику.... похоже, придется искать альтернативный вариант :laugh:

хочу такую байду, но в наши страну третьего мира его не доставят :smoke:

мне наверное такую штуку имеет смысл поискать... кто-нить у нас видел? :rotate:

Аня, вот такая байда была у моего старшего сына. Вернее наподобие этой. Стоила у нас в Темиртау всего 7 000тг, что для стульчика детского очень дешево на мой взгляд.
  • 0

#37055
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!
Трина, фигассе! Из того, что у нас было похожее - это салат Цезарь. ааа, нет, даже он был разным, у тя с креветками. Может ими и траванулась? :laugh: Кстати, Мира тоже Цезарь ела, но только я не знаю с чем. Надо ее дождаться.
И все, потом ты только семгу же поела?! Ну, если семгой, то значит не тебе одной "повезло"...
  • 0

#37056
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем доброго утра! для кого оно доброе :rotate:

Я вчера сильно траванулась, весь вечер жутко тожнило, а в полвторого ночи проснулась и понеслось :smoke: полоскало жутко. Сейчас до сих пор фигово :D
Ни у кого больше отравление не проявилось? Только мне так "повезло"?


Поправляйся, Трина. Это наверное особенности пищеварения беременных женщин. Говорят организм беременной отторгает то, что ему не нужно. может это оно? :laugh:
  • 0

#37057
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кстати ,насчёт asos :smoke: Есть желающие заказать, :rotate: завтра, ну или послезавтра планирую.Доставку делим :D

Маруся, я хочуууу!!! :laugh: Сейчас посмотрю и ссылок накидаю. Только я не знаю как смотреть доставляют они эту вещь или нет.
  • 0

#37058
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ань сколько сейчас твоему сынуле? у меня дочка в стульчике сидела где то до 1,5 лет,потом на стульчике взрослом со спинкой.а стульчик у нас трансформер,как ты хочешь.только у нас не дерево,а пластик.моется классно,фирма mamalove
  • 0

#37059
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, доброго утра! :laugh:
Очень приятно было вчера со всеми познакомиться и пообщаться. И Подпишусь Под Каждым Словом Zhanym о каждой из вас)) Хотя пару слов добавлю от себя на правах новичка в ваших кругах:
Take it easy, хорошенькая девушка и явно светлый человечек в душе.
Kamo4ek, очень милая мамочка с располагающей улыбкой.
Очи черные, красивая девушка, от красоты которой большая половина мужчин набережной посворачивали шеи :rotate:
Trina, это очень милая девушка с явным фонтаном энергии ; ) . Ириш, пусть беременность и роды будут легкими, а доча будет похожа на мамочку-красотулечку))
Zhanym, ваш профиль и аватарка - 100% истина - действительно, изумительная душечка и такая же солнечная )), очень приятная и очаровательная девушка))
Attika, Леночка, всегда считала тебя красавицей, обожаю твою Яночку, умница-доча у мамы-умнички. Спасиб за Лесю вчера.
Alina, действительно, очень располагающий человечек, симпатичная мамочка троих сыновей, а это героизм. Сынок ваш очаровал мою дочу своими рассказами :smoke: - хихикала без умолка.
Кристёна, и все-таки что-то от вашей аватарки в реале в вас есть ; ). Очень позитивная и мило-загадочная мамочка двух маленьких очаровашек.
Wife, очень спокойная и малая мамочка двух хорошеньких малышей )
  • 0

#37060
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Аня, Тамара - жаль что вас не было :D . Мне было приятно познакомиться с новыми людьми :laugh: Семга была хороша... :smoke: Кстати, Алия я тебя представляла себе совсем по-другому :rotate:

я тоже предстваляла по-другому, но я к этому уже привыкла
меня вообще все представляют иначе :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.