Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36941
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, развейте или объясните миф: почему нельзя газ. напитки во время бер-ти?
  • 0

#36942
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
что-то опять детки приболели :(

Трина, выздоравливайте! отравился чем-то? :-/

Аврора, первая часть подарка просто супер! :spy: в фашисткой германии знают толк в извращениях подарках :smoke: :D
  • 0

#36943
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[
[/quote]
Ок, спасибо за инфо :D
В Риксосе, на летнике отметили? Да, там классно. Мы в прошлом году там 40 дней дочке отмечали, тока внутри в ресторане, но тогда мы даже не сидели нормально, дочка от звука тамады и музыки плакала :( , зато в этом году и танцевала и бегала перед музыкой.
У нас тоже актеры эти были по моему, тоже с какого то театра.
Я еще на днюху дочки уголок с фотками дочки сделала, там большая стенгазета была и 4 на большом формате фотки дочки были, красиво смотрелось, а еще сверху арка из шаров сделала. Вот похвасталась :smoke: :eek: не могу найти саму стенгазету, позже найду покажу всем

[/quote]

Да, на летнике отметили. А у нас было дерево желаний :-/ . Я из разных красивых открыток вырезала подковы, племяшка в день мероприятия всем гостям их раздала, гости внутри писали пожелания доче и вешали на деревце, в конце тамада нас с папой и дочей пригласила к этому дереву, дочка тянулась ко всяким-разным подковкам, выбрала в итоге одну, я зачитала (там были красивые пожелания). Процедура похожа на корейский выбор судьбы (на годик тоже делают), только наша тамада назвала это: Тагамен тагдырды тандау (казакша - выбор судьбы по подкове) :spy: Дерево было такое красявое!
  • 0

#36944
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аня, позавчера сын сходил в гости к свекрови и она напоила его какой-то газированной химией, а у него непереносимость даже газводы, не то что всяких "Буратин"

Сообщение отредактировал Trina: 22.07.2010, 16:21:19

  • 0

#36945
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочкиии, у меня назрел вопрос... :-/

как и в чем ваши детки кушают (особенно после 1,5 лет)? имеется в виду в спец стульчиках для кормления, либо сами на стуле/табурете, либо на руках...

мы свой стульчик для кормления брали погонять и вот настало время его отдавать... :smoke: на наших стульях/табуретах мелкому не удобно... покупать еще один стул смысла не вижу, еще немного и сам будет сидеть за столом... короч, не знаю что с этим стулом делать :D

я вообще хотела деревянный стульчик-трансформер, за которым можно кушать, а потом разобрать на стол и стульчик и рисовать/лепить и т.д. тот, что понравился, стоит 20 штук. я удавлюсь ему за эти деньги его покупать... :spy:
  • 0

#36946
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

позавчера сын сходил в гости к свекрови и она напоила его какой-то газированной химией, а у него непереносимость даже газводы, не то что всяких "Буратин"

:smoke: фигассе... она не знает об этом что ли? :D
  • 0

#36947
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, мазер нам уже отправил посылку, за день собрали, прямо что-то удивительное
  • 0

#36948
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Девочки, развейте или объясните миф: почему нельзя газ. напитки во время бер-ти?

во многих газ. напитках (и в холодных чаях) содержится большое кол-во кофеина, что не есть хорошо и полезно, особенно когда внутри тебя формируется ребеночек.. :smoke: я так думаю, но мож еще какие-то есть причины..
  • 0

#36949
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как и в чем ваши детки кушают (особенно после 1,5 лет)?

2,5 года - до сих пор за детским стульчиком, но задвинутым к общему столу.
  • 0

#36950
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Ир, ты осенью с мазера будешь че-нить заказывать? :smoke:
  • 0

#36951
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
на мазере смотрю, уже осенняя коллекция, надо бы тоже заказать
  • 0

#36952
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


позавчера сын сходил в гости к свекрови и она напоила его какой-то газированной химией, а у него непереносимость даже газводы, не то что всяких "Буратин"

:spy: фигассе... она не знает об этом что ли? :(

она его желает видеть раз в месяц, я думаю она про него вообще ничего не знает :-/

Ир, ты осенью с мазера будешь че-нить заказывать? :smoke:

обязательно!!! я осенью буду на себя закупать :D и на малыша постепенно хочу набрать за несколько раз по скидкам, а не когда жареный петух в жопу клюнет, втридорого покупать.
  • 0

#36953
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

на мазере смотрю, уже осенняя коллекция, надо бы тоже заказать

она еще не поступила на склады, многие ее хотели, но в наличии вещей пока нет

девочки, я стала вип клиентом у мазера :smoke:
  • 0

#36954
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

во многих газ. напитках (и в холодных чаях) содержится большое кол-во кофеина, что не есть хорошо и полезно, особенно когда внутри тебя формируется ребеночек.. :smoke: я так думаю, но мож еще какие-то есть причины..

все таки их нельзя :D
а я на лимонад присела, такой вкусный как в детстве
  • 0

#36955
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

она еще не поступила на склады, многие ее хотели, но в наличии вещей пока нет

девочки, я стала вип клиентом у мазера :spy:

чет то что повыбирала все в свободном доступе :smoke:
поздравляю! эт ты по сумме перевалила за какой-то рубеж? :D
  • 0

#36956
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

чет то что повыбирала все в свободном доступе :smoke:
поздравляю! эт ты по сумме перевалила за какой-то рубеж? :-/

например? :spy:
я что не выбирала, почти все было недоступно, некоторые вещи только показывали на складах есть.

не знаю, что я там перевалила, может то что постоянно заказываю? я ведь сама до этого заказывала раза три, потом только с вами начала.
надеюсь они мне сделают какие-то льготы как вип клиенту? :D
  • 0

#36957
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

например? :smoke:

любые худи и майки с длинным рукавом на 12-18 мес :D
  • 0

#36958
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кристена, я посмотрела, половина вещей появилась, половины еще нету

аа, ну майки с длинным давно есть, я свитера и польта смотрю)))

Сообщение отредактировал Trina: 22.07.2010, 16:54:43

  • 0

#36959
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

позавчера сын сходил в гости к свекрови и она напоила его какой-то газированной химией, а у него непереносимость даже газводы, не то что всяких "Буратин"

Ир, а ты ему горло смотрела? Рвота еще при ангине бывает. У нас один раз в жизни была рвота у сына, как выяснилось из-за ангины :smoke: А я дура ему желудок промывала :D
  • 0

#36960
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Девочки, мазер нам уже отправил посылку, за день собрали, прямо что-то удивительное

Трина, а когда вы будете в следующий раз заказывать?


все, прочитала, осенью.

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 22.07.2010, 16:59:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.