Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36901
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ДД! Девочки сегодня в 19.00 или 20.00?
  • 0

#36902
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, встреча сегодня в ресторане "Астана Нуры" на набережной в 19.00
пытаюсь забронировать столик по телефону. трубку не берут...

Сообщение отредактировал Alina&R: 22.07.2010, 12:55:57

  • 0

#36903
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
А сколько вы примерно будете сидеть?
  • 0

#36904
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А сколько вы примерно будете сидеть?

я, минимум, до 9-ти свободна :)
  • 0

#36905
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девочки, встреча сегодня в ресторане "Астана Нуры" на набережной в 19.00
пытаюсь забронировать столик по телефону. трубку не берут...

Я пытаюсь карточку найти, там обязательно присутствие оной или достаточно фамилию сказать?
  • 0

#36906
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, встреча сегодня в ресторане "Астана Нуры" на набережной в 19.00
пытаюсь забронировать столик по телефону. трубку не берут...

Я пытаюсь карточку найти, там обязательно присутствие оной или достаточно фамилию сказать?

к сожалению, не знаю :)
  • 0

#36907
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Если не делали,значит было все в порядке :)


не сказала бы, наверное зависит от места постановки на учет. Я наблюдалась в Керуене, там всех беремяшек направляли на доплерографию на 26 неделе, послушать сердечко малыша :)
и беременность моя прошла прекрасно, без токсикоза, лишнего веса, отеков и т.п. только переходила, врачи сказали видимо в сроках ошибка.
  • 0

#36908
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
[quote name='Autumm' date='22.07.2010, 12:28' post='14228965']
[купила на днях сухую закваску Эвиталия, сделала первую порцию кефирчика, ничего так, честно говоря анотация впечатлила
[/quote]
я с этой аннтотацией в сумке уже месяца три хожу, никак не доеду до маг. Барабашка, где эта эвиталия продается, тоже хотела поробовать сама делать. Недавно были в Али-бабе, заказали айран, он там такой густой, я удивилась - дочь его с лепешкой уплетала прям. Надо сгонять за эвиталией, сказали что тоже гутсой айран получается
[/quote]

это Барабашка, которая по Ауезова?
  • 0

#36909
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет

не сказала бы, наверное зависит от места постановки на учет. Я наблюдалась в Керуене, там всех беремяшек направляли на доплерографию на 26 неделе, послушать сердечко малыша :)
и беременность моя прошла прекрасно, без токсикоза, лишнего веса, отеков и т.п. только переходила, врачи сказали видимо в сроках ошибка.

с впервым тоже в керуене наблюдалась и тоже отправляли на доплер на 26 неделе
а со вторым уже в ЖК и не делала , только обычное УЗИ
  • 0

#36910
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Если не делали,значит было все в порядке :fie:


не сказала бы, наверное зависит от места постановки на учет. Я наблюдалась в Керуене, там всех беремяшек направляли на доплерографию на 26 неделе, послушать сердечко малыша :)
и беременность моя прошла прекрасно, без токсикоза, лишнего веса, отеков и т.п. только переходила, врачи сказали видимо в сроках ошибка.

Девчонки наверно спутали с КТГ, доплерография, действительно всем делается, это сердцебиение, а КТГ-это вроде суставы проверяются, и оно только по показанию, вроде от него какой вред идет и поэтому не всем! :)
  • 0

#36911
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Девушки а если с маленьким прийти , там сильно накурено- шумно?
  • 0

#36912
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мы пьем детский кефир наринэ, карагандинского производства, его не везде продают, я за ним прям охочусь, покупаю по 6- пачек, хватает дней на 5, а потом - опять охота. В основном беру в Астане, Алме и еще маленьком магазинчике в молодежке. Мне нравится что у него небольшой срок годности, т.к. считаю что продукция для деток все-таки не должна месяц на полке в магазине стоять. Вот Биос к примеру - у него срок годности что-то около месяца, и он слишком сладкий и густой, наша его не лубит (брали как-то когда наринэ не нашли).
Днюху отметили в Риксосе, классно! Все-все понравилось, были Спанч Боб и Тигра, куча деток, все друзья отметили, что обычно на мероприятиях приходится детей вылавливать, а у нас отдохнули, у детей было все свое, отдельное - и торт, и вообще стол, и развлекалки. Делали тусау кесу с приглашением актеров из Каздрамтеатра, короче моя довольна!

Ок, спасибо за инфо :)
В Риксосе, на летнике отметили? Да, там классно. Мы в прошлом году там 40 дней дочке отмечали, тока внутри в ресторане, но тогда мы даже не сидели нормально, дочка от звука тамады и музыки плакала :fie: , зато в этом году и танцевала и бегала перед музыкой.
У нас тоже актеры эти были по моему, тоже с какого то театра.
Я еще на днюху дочки уголок с фотками дочки сделала, там большая стенгазета была и 4 на большом формате фотки дочки были, красиво смотрелось, а еще сверху арка из шаров сделала. Вот похвасталась :) :eek: не могу найти саму стенгазету, позже найду покажу всем

  • 0

#36913
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девушки а если с маленьким прийти , там сильно накурено- шумно?

курить же запретили в общественных местах :)
  • 0

#36914
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девушки а если с маленьким прийти , там сильно накурено- шумно?

Нет там сейчас не курят (в кафешках запретили курить), а насчет шума, я думаю будет шумновато, т.к. я была там во вторник, и было много народу, а непосредственно всяких агашек и иностранцев!
  • 0

#36915
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Девушки а если с маленьким прийти , там сильно накурено- шумно?

курить же запретили в общественных местах :)

а ну да я и забыла совсем
хотя на некоторые места этот запрет не действует :)
  • 0

#36916
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мне Допплерометрию делали в 30 недель - вместе с очередным УЗИ (процедыру в общем-то внешне ничем не отличается от УЗИ и поэтому его можно принять за УЗИ). Как врач ЖК мне объяснила, на допплере смотрят питание малыша и плаценты, точнее сосуды его (мне плацентарную недостаточность ставили на допплере). КТГ - кардиотокография - смотрят состояние сердцебиение малыша в состоянии покоя и бодрствования. На нем к животу крепят пластины и снимают КТГмалыша.
Допплера назначают не всем. В моем случае была анемия, вот и решили посмотреть состояние сосудов дочи.
  • 0

#36917
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброго дня! :)
  • 0

#36918
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девочки, встреча сегодня в ресторане "Астана Нуры" на набережной в 19.00
пытаюсь забронировать столик по телефону. трубку не берут...


То, что я приду 50/50. Все зависит от планов моего дражайшего супруга.
Если даже приду, то на часик.
  • 0

#36919
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

насколько я знаю, в Ай-Маке, что на базаре, на первом этаже, тот жеж самый Теремок есть, только поширше и поинтереснее, то ли филиал, то ли наоборот головной, но то что это одно и тоже это точно.

есть там такой, ну туда тащиться не хотелось, еще и верно было замечено про парковку. НО лучше бы я туда поехала - хотела купить именно джинсовые памы, позвонила с утра на Тауельсиздик - сказали есть, приезжаю - х, простите, нету :D отвечала мне, как выяснилось, заведующая...после этого я поняла что даже жалобная книга ничего не решит...в психе взяла другие памы, дет.питание..

зато с парковкой там, особенно нам блондинкам, полный атас!

около этого теремка тоже полная .опа :smoke: пришлось крутиться-вертеться там пока место нашла, выбежала - попросила гаишника мне место придержать :-/

не хочу идти с дитями на встречу...не идти тоже не хочу :spy:
  • 0

#36920
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

около этого теремка тоже полная .опа :smoke: пришлось крутиться-вертеться там пока место нашла, выбежала - попросила гаишника мне место придержать :eek:

не хочу идти с дитями на встречу...не идти тоже не хочу :(

круто! тоже хочу, чтобы гаишник поработал парковщиком :spy:

насчет встречи, можно и попозжа подойти :D я тебя дождусь, думаю Zhanym тоже :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.