Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36961
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


позавчера сын сходил в гости к свекрови и она напоила его какой-то газированной химией, а у него непереносимость даже газводы, не то что всяких "Буратин"

Ир, а ты ему горло смотрела? Рвота еще при ангине бывает. У нас один раз в жизни была рвота у сына, как выяснилось из-за ангины :smoke: А я дура ему желудок промывала :D

врач смотрела, сначала сказала что горло вроде красновато и похоже на вирусную, но когда я ей рассказала что год назад нам пытались поставить панкреатит, отправила нас на узи и диагноз вирусной как-то сразу отменился :spy:
выписали кучу лекарств для желудка: мотиллиум, линекс, мезим-форте, регидрон, и виферон зачем-то. А еще ингалипт, наверное на всякий случай :-/ но я его еще не купила.
  • 0

#36962
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а когда вы будете в следующий раз заказывать?


все, прочитала, осенью.

я уже втянулась как в секту в этот мазер :smoke:
в июле я сделала этот заказ, значит придет он в августе
в конце августа начну собирать следующий и к сентябрю оформлюсь, чтобы в конце сентября уже получить осенние вещи.
  • 0

#36963
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, а у нас радость: мы неделю не писаемся ночами, а сегодня ночью уже спали без пама - просто в трусиках и пижамке :spy:

А еще мы теперь спим с Лунтиком :D Водим его на ночь и по-утрам писить на унитаз :smoke: Амир писиет сначала, потом Лунтика держит, чтобы тот тоже пописил. Потом Лунтику моем ручки после туалета :-/
  • 0

#36964
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

на мазере смотрю, уже осенняя коллекция, надо бы тоже заказать

если соберешься - свистни мне
  • 0

#36965
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

выписали кучу лекарств для желудка: мотиллиум, линекс, мезим-форте, регидрон

а как ты все это ему даешь? В моего возможно впихнуть только сиропы, а таблетки , регидрон - вообще дохлый номер :smoke:
  • 0

#36966
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, а у нас радость: мы неделю не писаемся ночами, а сегодня ночью уже спали без пама - просто в трусиках и пижамке :-/

А еще мы теперь спим с Лунтиком :spy: Водим его на ночь и по-утрам писить на унитаз :smoke: Амир писиет сначала, потом Лунтика держит, чтобы тот тоже пописил. Потом Лунтику моем ручки после туалета :(

умиляет :D
  • 0

#36967
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вот типа такой мягкая игрушка, только без сумки :smoke:
Изображение
  • 0

#36968
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алин, обязательно :D

Трин, Амирка совсем большой уже у тебя, молодец он и ты :smoke: и лунтик тоже :spy:
  • 0

#36969
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а как ты все это ему даешь? В моего возможно впихнуть только сиропы, а таблетки , регидрон - вообще дохлый номер :smoke:

он считает все лекарства витаминками и жует их :spy:
с регидроном сложнее - говорит НЕТ, после пробы


на мазере смотрю, уже осенняя коллекция, надо бы тоже заказать

если соберешься - свистни мне

ты что-то присмотрела сама? :D

Сообщение отредактировал Trina: 22.07.2010, 17:11:00

  • 0

#36970
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ты что-то присмотрела сама? :D

еще нет :smoke:
  • 0

#36971
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочкиии, у меня назрел вопрос... :smoke:

как и в чем ваши детки кушают (особенно после 1,5 лет)? имеется в виду в спец стульчиках для кормления, либо сами на стуле/табурете, либо на руках...

Мой ел в своем стульчике за общим столом. В 2г. 9 мес.пересел на большой стул, потому как вырос и не хотел как маленькие ляли кушать на детском стуле :D . Детский стульчик сразу продала , пользуясь случаем:spy:
  • 0

#36972
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



на мазере смотрю, уже осенняя коллекция, надо бы тоже заказать

если соберешься - свистни мне

ты что-то присмотрела сама? :D

Я не Алина, но уже присмотрела :smoke:
  • 0

#36973
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мой ел в своем стульчике за общим столом. В 2г. 9 мес.пересел на большой стул, потому как вырос и не хотел как маленькие ляли кушать на детском стуле :smoke: . Детский стульчик сразу продала , пользуясь случаем:spy:

у вас рост уже позволил пересесть на взрослый стул :D
мы чую еще год просидим за детским, до след. ляльки
  • 0

#36974
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я не Алина, но уже присмотрела :D

ты и раньше все сама присматривала :spy:
а у Алины нелюбовь к любому виду шоппинга :smoke:
  • 0

#36975
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочкиии, у меня назрел вопрос... :smoke:

мы едим дома в стульчике, когда на долго в гости уезжаем, там его нет, поэтому или на стуле или диване. Но качество и количество съедаемого резко уменьшается. все таки стульчик этот воспринимается по другому.

Девочки, а у нас радость: мы неделю не писаемся ночами, а сегодня ночью уже спали без пама - просто в трусиках и пижамке :D

поздравляем! а мы лунтика еще не видели, это который по россии в спокиночи?
  • 0

#36976
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у вас рост уже позволил пересесть на взрослый стул :spy:
мы чую еще год просидим за детским, до след. ляльки

Но он всё равно был таким мелким за общим столом :smoke: только голова и торчала :D
  • 0

#36977
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кристена, я тебе наверное тоже на хвост упаду, если надумаешь на мазер :smoke: Кое-что удалила из заказа, когда собиралась на операцию, теперь жалею.
  • 0

#36978
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

поздравляем! а мы лунтика еще не видели, это который по россии в спокиночи?

Спасибо.
А мы тоже не видели :smoke: нам его подарили еще года два назад наверное, мы долго гадали что это за существо, потом увидели рекламу мультика про лунтика :D и вот только сейчас сын почему-то его так признал, что спит с ним (перед этим хотел лечь спать с самой большой машиной :spy: но злая мама отобрала машину и сунула Лунтика, любовь проснулась к нему сразу)

Сообщение отредактировал Trina: 22.07.2010, 17:16:34

  • 0

#36979
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ир, да , я жуткая шопоголичка :smoke:

А мы в каком зале садимся в АН?

АУ! Или уже никто не идет?))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 22.07.2010, 17:21:48

  • 0

#36980
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочкиии, у меня назрел вопрос... :D

как и в чем ваши детки кушают (особенно после 1,5 лет)? имеется в виду в спец стульчиках для кормления, либо сами на стуле/табурете, либо на руках...

я вообще хотела деревянный стульчик-трансформер, за которым можно кушать, а потом разобрать на стол и стульчик и рисовать/лепить и т.д. тот, что понравился, стоит 20 штук. я удавлюсь ему за эти деньги его покупать... :smoke:

старшие едят сидя на взрослых стульях, но им аташа сделал вставку деревянную, типа нарастил и они стали см на 5 выше. младший сидит в стульчике.
деревянный стул-трансформер дико неудобный, особенно в сравнении с тем же Чикко, но это ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.