Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36881
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

девочки, объясните где на Тауельсездик находится Теремок??? если ехать с ЛБ

С левого берега выедете на 13 магистраль, с нее повернете на Манаса (Тауелсiздiк), едете до перекрестка с Мунайтпасова, на перекрестке налево, поворачиваете за здание "Нуротан", там увидите Теремок.

Сообщение отредактировал Дилька: 22.07.2010, 10:45:31

  • 0

#36882
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

девочки, объясните где на Тауельсездик находится Теремок??? если ехать с ЛБ

уф попробую объяснить... заезжаешь на мост м2 тока не на 13 уходишь а в старый центр на ташенова/республику.. под мостом так сказать.. потом прямо проезжаешь акбулак.. и на втором светофоре уходишь направо.. там где коттеджи проезжаешь эту улочку.. там еще будет школа слева и роддом с права... и вот перед самым перекрестком слева будет мвд а справа не доезжая перекрестка будет этот самый теремко сразу за роддомом...

а если ехать по 13.. это дольше.. едешь по 13 на 2 светофоре поворачиваешь налево.. проезжаешь до фига где-то четыре светофора.. ближе к мвд будет перекресток с него уходишь налево.. и сразу там будет он.. в виде 2-х этажного ларечка..

Я тебе даже карту забабахала, )) толстый синий и бирюзовый)) прям от твоего дома))
Изображение

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.07.2010, 11:06:07

  • 0

#36883
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго дня!!! :-)
  • 0

#36884
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, вы мои звезды! путеводительные :-) Алина, и тебе спасибо за звонок! если заблужусь считайте меня тупицей блондинкой
  • 0

#36885
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


девочки, объясните где на Тауельсездик находится Теремок??? если ехать с ЛБ

уф попробую объяснить... заезжаешь на мост м2 тока не на 13 уходишь а в старый центр на ташенова/республику.. под мостом так сказать.. потом прямо проезжаешь акбулак.. и на втором светофоре уходишь направо.. там где коттеджи проезжаешь эту улочку.. там еще будет школа слева и роддом с права... и вот перед самым перекрестком слева будет мвд а справа не доезжая перекрестка будет этот самый теремко сразу за роддомом...



Ух ты, я эту дорогу не знаю. :)
  • 0

#36886
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ух ты, я эту дорогу не знаю. :)

намного быстрее чем тащиться по 13- шке и манаса..
  • 0

#36887
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Кокомма, ты отлучила дочу от груди? Сколько вы уже в сад ходите? не болеете?
Всем привет.
  • 0

#36888
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Трина, к какому врачу на учет встала? Скока стоит?
Нет времени все перечитывать :)
  • 0

#36889
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Ух ты, я эту дорогу не знаю. :)

намного быстрее чем тащиться по 13- шке и манаса..

угу :)
  • 0

#36890
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, ты отлучила дочу от груди? Сколько вы уже в сад ходите? не болеете?
Всем привет.

еще не отлучила планирую осенью.. ходим уже грубо говоря неск. мес. сопливим регулярно.. и болели пару раз.. я же писала то коньюнктивит то фарингит..
Ирэнко. не боись! не Боги горшки обжигают!
  • 0

#36891
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

девочки, вы мои звезды! путеводительные :) Алина, и тебе спасибо за звонок! если заблужусь считайте меня тупицей блондинкой

насколько я знаю, в Ай-Маке, что на базаре, на первом этаже, тот жеж самый Теремок есть, только поширше и поинтереснее, то ли филиал, то ли наоборот головной, но то что это одно и тоже это точно.
  • 0

#36892
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ходим уже грубо говоря неск. мес. сопливим регулярно.. и болели пару раз.. я же писала то коньюнктивит то фарингит..

с тех пор как старший пошел в садик, моя медицинская практика расширяется с каждым годом...
были даже мысли засадить всех дома и держать под колпаком. остановила только мысль о том, что школа неизбежна и лучше пусть переболеют и адаптируются до начала уроков. иначе, весь первый год учебы прошел бы на больничных.
  • 0

#36893
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

насколько я знаю, в Ай-Маке, что на базаре, на первом этаже, тот жеж самый Теремок есть, только поширше и поинтереснее, то ли филиал, то ли наоборот головной, но то что это одно и тоже это точно.

зато с парковкой там, особенно нам блондинкам, полный атас!
  • 0

#36894
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
всем доброе утро!
  • 0

#36895
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



девочки, объясните где на Тауельсездик находится Теремок??? если ехать с ЛБ

уф попробую объяснить... заезжаешь на мост м2 тока не на 13 уходишь а в старый центр на ташенова/республику.. под мостом так сказать.. потом прямо проезжаешь акбулак.. и на втором светофоре уходишь направо.. там где коттеджи проезжаешь эту улочку.. там еще будет школа слева и роддом с права... и вот перед самым перекрестком слева будет мвд а справа не доезжая перекрестка будет этот самый теремко сразу за роддомом...



Ух ты, я эту дорогу не знаю. :)


А врубилась, даа. так короче ехать.
  • 0

#36896
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[quote name='kamo4ek' date='22.07.2010, 03:24' post='14223855']
[Autumm, тоже спасибо за опыт, буду иметь в виду. А какой айран вы пьете? не могу подобрать.
Кстати, как днюху провели?

Мы пьем детский кефир наринэ, карагандинского производства, его не везде продают, я за ним прям охочусь, покупаю по 6- пачек, хватает дней на 5, а потом - опять охота. В основном беру в Астане, Алме и еще маленьком магазинчике в молодежке. Мне нравится что у него небольшой срок годности, т.к. считаю что продукция для деток все-таки не должна месяц на полке в магазине стоять. Вот Биос к примеру - у него срок годности что-то около месяца, и он слишком сладкий и густой, наша его не лубит (брали как-то когда наринэ не нашли).
Днюху отметили в Риксосе, классно! Все-все понравилось, были Спанч Боб и Тигра, куча деток, все друзья отметили, что обычно на мероприятиях приходится детей вылавливать, а у нас отдохнули, у детей было все свое, отдельное - и торт, и вообще стол, и развлекалки. Делали тусау кесу с приглашением актеров из Каздрамтеатра, короче моя довольна!
  • 0

#36897
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[купила на днях сухую закваску Эвиталия, сделала первую порцию кефирчика, ничего так, честно говоря анотация впечатлила
[/quote]
я с этой аннтотацией в сумке уже месяца три хожу, никак не доеду до маг. Барабашка, где эта эвиталия продается, тоже хотела поробовать сама делать. Недавно были в Али-бабе, заказали айран, он там такой густой, я удивилась - дочь его с лепешкой уплетала прям. Надо сгонять за эвиталией, сказали что тоже гутсой айран получается
  • 0

#36898
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

еще не отлучила планирую осенью..

Героическая женщина! :)

Сообщение отредактировал Дилька: 22.07.2010, 12:31:37

  • 0

#36899
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

:)
Kamo4ek а тебя можно поздравить с рождением племянницы(ка)!

Всем привет! Кокомма, спасибо, мы (дочка) теперь тетя! До этого была самая младшая в семье :fie:

Девочки, сег в силе встреча в НА? :)
  • 0

#36900
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
АПашки!
Вечером встречаемся или как? Я никак найти не могу, где, когда и во сколько.....

kamo4ek, мысли сходятся... :)

ЗЫ: отдельное спасибо Карамельке за предоставленную рубаху для нашего "деда".

Сообщение отредактировал Take it easy: 22.07.2010, 12:40:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.