Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36401
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Дема, я те в личку скинула)))
и здесь тебя с днем рождения)))
  • 0

#36402
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Девы, а как вы справляетесь с проблемой отсутсвия заработка? Вот у меня например зп была больше мужниной и я ее тратила как хотела. А теперь в декрете(((((((((((
Просить не могу, не могу и все. Он иконечно мне даст, но это другое. Вот на др как ему подарок делать например?
Иногда получается ставки сделать по мелочи выигрываю в нете. Ерунда вобщем.
Может есть способы зарабатывания денег? поделитесь.


мдааа, вот бы мне сесть кому-нибудь на шею и ножками поболтать :D


Зарабатывать классно! я тоже 3 года маялась, но муж никогда не отказывал. Сколько надо выделял. Все равно как-то комплексуешь. Особенно если до родов нормально получал.

Я вторую ЗП почти все на себэ потратила. такой кайф! :D
Сейчас даже мои деньги выручают кредиты закрывать или там за садик заплатить. ТАкая гордая)) :)
  • 0

#36403
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Дилька, рахмет вам огромный за инфу про ваш садик, нам всё понра, мы завтра идём туда! :laugh:
уходим таки с Акбулака на майлина. :)


да не за что. желаю вам найти садик, который во всем устраивать будет! :D


Дилька, а вы в какую группу ходите? сколько вашему сыночку?


Мы средняя русская.
я там в темке ДС написала Вам. :D
  • 0

#36404
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

[
Я капаю сыне каланхоэ, с 8 месяцев, первое время разводила водойЮ чтоб не сильно щипало его нежную слизистую. Никаких побочных эффектов не было.
Кстати, до сих пор капаю только его при насморке, очень хорошо выводит гущу, из-за которой носик забит. Прям чихает разов по 15! зато потом свободно дышит.
Кому нужно, могу дать отросточки, у меня их много, т.к. сам цветок разросся капец! :)



А нам с сыном этот каланхоэ не помогает. не понимаю почему. :D Когда гаймор был осенью, закапывала сок алоэ еще. Он мне только всю слизистую сжег и все на этом.
Завязала яс этими делами :D
  • 0

#36405
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
У нас однажды у дочи спрашивают "Аида,ты когда вырастишь, кем будешь?" Она отвечает "Я буду как мама! Дома сидеть! :D "
  • 0

#36406
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

У нас однажды у дочи спрашивают "Аида,ты когда вырастишь, кем будешь?" Она отвечает "Я буду как мама! Дома сидеть! :D "

детская непосредственность :D
  • 0

#36407
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, я бы тоже вещичками помогла и деньгами. А еще, с ремонта у меня эмульсия осталась, кое-какие сухие строительные смеси.

все заберем Алиюш, звони!

попробую поискать комнату, седни газетку куплю.

ооо, отличная будет помощь если что-то найдете. хоят она рада этой комнате, грит что лучше чем они раньше жили (тада я ваще не представляю что ТАМ было)

Алин, а вы седня приедет с Кристеной? После 2.30 я дома, завтра до 12, в четверг целый день дома

постараюсь завтра до 12! седня кажись не получится :D

Кому нужно, могу дать отросточки, у меня их много, т.к. сам цветок разросся капец! :)

мне очень нужен! :D
  • 0

#36408
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Привет, мамульки! и работящие и те кто нет :D

ветер дурацкий, нас сегодня чуть под перевернувшийся батут не закатало :) успели в сторону отскочить... не крепят нифига, он перевернулся, сломал фонарный столб и покатился подгоняемый ветром... хорошо хоть никто не пострадал... :D
  • 0

#36409
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет, мамульки! и работящие и те кто нет :D

ветер дурацкий, нас сегодня чуть под перевернувшийся батут не закатало :kiss: успели в сторону отскочить... не крепят нифига, он перевернулся, сломал фонарный столб и покатился подгоняемый ветром... хорошо хоть никто не пострадал... :D

:laugh: вот это вы прогулялись
как сходили в развивашку? :)
  • 0

#36410
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я могу помочь с деньгами и кое какой одеждой

все забрала, спасибо!

могу купить пачку памперсов на новорожденного, главное чтобы еще кто не купил, их буквально пачка и нужна, дальше уже 2-ку нужно

Ир, вон Наташа отдает, ты если захочешь можешь следующий размер купить :)

Кристена, я тоже готова помочь деньгами, когда и кому передать?

списались :eek:

Кристен, у мну есть Муньки для новорожденных, штук 50. Еще по одежке гляну, что более или менее потянет под унисекс :kiss:

еще как все пригодится! как соберешь, пиши, звони! буду и твой адрес искать :laugh:

Еще Кристена у вас в подписи написано что сыну 6 месяцев, вы что его с собой возите когда по городу катаетесь или у вас няня? Потому что не представляю как мою можно куда-нить из дома надолго вытащить.

сыну 9 мес уже, вчера были там с обоими детьми, за что вечер от мужа получила хорошенько по шее..

Кристена, с днем жестянщика. :D Машину сильно много делать надо?

спасибо ;) машину делать не надо - на мужниной была, с него ток грязь отвалилась :kiss:

Надыбала бутик с обувью Котофей, который раньше в ЦУМе был.

они с ЦУМа съехали?

девочки, если кто-то что-то хочет передать Салтанат, звоните мне 777 225 77 47 Елена, не успеваю щас за темкой следить :D
  • 0

#36411
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

есть предположение, что в доме блохи, ну или что-то подобное, которое незаметное и кусает, оставляя следы как-будто прыщиков, которые чешутся. Как этих сволочей нафиг вывести? :D

У нас дома летали мелкие мушки. Летели с вентиляции из ванной, потому что там было влажно (у соседей капало с трубы). Травили RAID (опрыскивали дом и их место, где они заводились), выходили из дома, потом проветривали. Ну и конечно жаловались в КСК чтобы разобрались с течью.
Помогло вроде.
А так кусали так же, мелко и больно.
  • 0

#36412
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

:laugh: вот это вы прогулялись
как сходили в развивашку? :)

ну вот так вот в принципе и сходили :D (батут во дворе того дома перевернулся)
народу много сегодня было, гвалт и ничегонеделанье :D плюс еще взрослых было больше чем детей...
  • 0

#36413
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ань, жуть какая, Даня на батуте был в это время? я всегда этого боюсь учитывая ветра здешние...в Ате был случай что батут около Меги летал, хорошо деток на нем уже не было

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.07.2010, 13:39:31

  • 0

#36414
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Привет, всем!
По поводу каланхое и затяжных насморков.... Насморк может быть аллергическим, особенно летом, поэтому зачастую какие-то средства не помогают. Мое мнение народными средствами увлекать нельзя, потому как иногда травки бывают посильнее лекарств, (кот., между пр., уже дозированы фармацевтами), да и точную дозировку как узнаешь, если это трава?

Про работу, мне кажется на работу надо самой устраиваться, а не с помощью мужа. А так в чем прикол? Чтобы потом при первой ссоре тебе напомнили, что ты сама ничего не можешь? Неее так не интересно. Меня например никогда никто никуда не устраивал, всего чего я добивалась было моими личными достижениями. Зарабатывала побольше многих. И как правило в окружении это вызывает уважение. Да и работать по протекции - ничего хорошего, всё время кому-то что-то доказывать.....

Ушла мыть пол, а-то затянет))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 20.07.2010, 13:42:33

  • 0

#36415
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ань, жуть какая, Даня на батуте был в это время? я всегда этого юоьсю читывая ветра здешние...в Ате был случай что батут около Меги летал, хорошо деток на нем уже не было

да, было жутко...
Лен, нет конечно! :D если б там кто-нибудь был не дай бог, его бы по асфальту этим батутом раскатало.... :D мы стояли на пути его полета (переката), еле успели в сторону отскочить....
  • 0

#36416
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет, всем!
По поводу каланхое и затяжных насморков.... Насморк может быть аллергическим, особенно летом, поэтому зачастую какие-то средства не помогают. Мое мнение народными средствами увлекать нельзя, потому как иногда травки бывают посильнее лекарств, (кот., между пр., уже дозированы фармацевтами), да и точную дозировку как узнаешь, если это трава?

Про работу, мне кажется на работу надо самой устраиваться, а не с помощью мужа. А так в чем прикол? Чтобы потом при первой ссоре тебе напомнили, что ты сама ничего не можешь? Неее так не интересно. Меня например никогда никто никуда не устраивал, всего чего я добивалась было моими личными достижениями. Зарабатывала побольше многих. И как правило в окружении это вызывает уважение. Да и работать по протекции - ничего хорошего, всё время кому-то что-то доказывать.....

согласна по обоим пунктам.
а что я пропустила? кто-то устраивался на работу по протекции мужа? :D
  • 0

#36417
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

У меня есть подруга которое никогда не работала (ей 28 лет), ну знаете рано вышла замуж, дети и т.д. В деньгах они не слава Аллаху не нуждаются, но она всегда мечтала сказать своему мужу "ой, я не могу дорогой у меня сегодня корпоратив" )))))))))) или "я опаздываю на работу" )))))))
Мужу пришлось открыть ей собственную серьезную компанию, чтоб она могла почувствовать свою значимость в обществе ))))))))
Мужу огромный респект и уважуха ))))))



вот

  • 0

#36418
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати никому не нужна шуба?

А цену можно в ЛС?! :D

Этот Гульжан все сильнее и сильнее манит меня. Прям не магазин, а находка какая-то, судя по описаниям. :D Нужно тоже туда вылазку сделать, а то я там всего раз была 2 года назад, и то пробегом.

Можно адресочек?! :)

Про батут вот это страсти!!
  • 0

#36419
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

народу много сегодня было, гвалт и ничегонеделанье :D плюс еще взрослых было больше чем детей...

поэтому я и не знаю ходить или нет.... но сегодня мне, по-любому, мидла было не с кем оставить и сам виновник в 10 спать пошел :D

Сообщение отредактировал Alina&R: 20.07.2010, 13:51:08

  • 0

#36420
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Стристи-то какие! :D Берегись батута! я их вообще не люблю. Они такие грязнучие! хорошо мой сынок не рвется на них. Предпочитает горки и машинки.
На ДС Казахстан в прошлые выхи были, накатался от души. мне там даже больше нравится, чем в бэбилонах всяких. На улице и плюс еще физиеские упражнения)) Рыбалку любит, фонтанчики.

Елена- (Кистёна) :D, я просмотрю свои вещи, как-ниб закину Вам. Очень хорошим делом занимаетесь! респект как говорится и Бог в помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.