Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36381
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
девочки, как вы цитаты обрезаете? я вот пытаюсь, непонятно-что получается. Объясните чайнику... плиз :)
  • 0

#36382
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здрасте!


киш

что это такое?


очень вкусный открытый пирог ( тесто любое, по-мне так слоенное, первый слой тертый сыр, второй слой начинка, в данном случае фарш спасированный с луком, третий слой взбитые яйца с молоком, как на омлет), короче ОЧЕНЬ вкусно и сытно, рекомендую.

Ирина, а повышение инсулина когда обнаружили? , до беременности?
  • 0

#36383
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

он попросил электролобзик?!


Что это? :bow:
Но звучит эротично! :)

пила по дереву я так думаю, электрическая
будем с ним долгими зимними вечерами делать полки в гардеробную)))
  • 0

#36384
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


есть предположение, что в доме блохи, ну или что-то подобное, которое незаметное и кусает, оставляя следы как-будто прыщиков, которые чешутся. Как этих сволочей нафиг вывести? :bow:

В основном блохи обитают в коврах например...если у вас есть таковой на полу,сядьте, посидите чуток,они сразу начнут прыгать на ноги...главное голые ноги :mad: А вообще средство есть,только названия не знаю.У бабулек на базаре иногда продаются.Там как то разводится на определённое кол-во воды,опрыскивается по дому\квартире и через какое то время моются полы. :) Если смогу,то узнаю как наз-тся.А,ещё они в постель любят прыгать,можно и там их разглядеть,такие маленькие ,чёрненькие и прыгают :kiss:
И полынью можно вывести. :lol:


а еще можно пригласить к себе "товарищей рекламирующих чудо-пылесосы" и попросить их провести презентацию на примере ковра! :spy:
  • 0

#36385
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девы, а как вы справляетесь с проблемой отсутсвия заработка? Вот у меня например зп была больше мужниной и я ее тратила как хотела. А теперь в декрете(((((((((((
Просить не могу, не могу и все. Он иконечно мне даст, но это другое. Вот на др как ему подарок делать например?
Иногда получается ставки сделать по мелочи выигрываю в нете. Ерунда вобщем.
Может есть способы зарабатывания денег? поделитесь.


мдааа, вот бы мне сесть кому-нибудь на шею и ножками поболтать :)
  • 0

#36386
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Доходит до того, что мне стыдно просить на квартплату.
А я между прочим шубу хочу :)

Кстати никому не нужна шуба?
Я в прошлом году заказала свекрови в эмираты шубу, говорю мне обычную до колена с поясом и капюшоном. И что вы думаете, пне привезли "эксклюзивную, с каких-то модных показов", кароч длина ниже пят, тока на шпильках мона одеть, фасон типа летучая мышь, если ее развернуть то можно четверым укрыться и спать лечь. Говорит не было того чего ты хочешь :bow:
Слов нет шикарная. ну и как я в ней в маршрутку сяду чтоб до работы доехать спрашиваю ее, меня ж там на кусочки разрежут)))))))
Вот и сходила в ней на новогодний корпоратив и два раза в рестр на семейные торжества.
  • 0

#36387
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кстати никому не нужна шуба?

какой размер? муж меня точно из дома выгонит :)
  • 0

#36388
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Кстати никому не нужна шуба?

какой размер? муж меня точно из дома выгонит :)

44-46
  • 0

#36389
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

какой размер? муж меня точно из дома выгонит :)

составлю тебе конкуренцию)))


я тож хочу шубу. обещаю в маршрутке ездить не буду)))

правда нам забор нужно ставить и гараж строить. умом понимаю, но все равно хочу шубу!
  • 0

#36390
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Алин, а вы седня приедет с Кристеной? После 2.30 я дома, завтра до 12, в четверг целый день дома
  • 0

#36391
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


есть предположение, что в доме блохи, ну или что-то подобное, которое незаметное и кусает, оставляя следы как-будто прыщиков, которые чешутся. Как этих сволочей нафиг вывести? :kiss:

В основном блохи обитают в коврах например...если у вас есть таковой на полу,сядьте, посидите чуток,они сразу начнут прыгать на ноги...главное голые ноги :spy: А вообще средство есть,только названия не знаю.У бабулек на базаре иногда продаются.Там как то разводится на определённое кол-во воды,опрыскивается по дому\квартире и через какое то время моются полы. :bow: Если смогу,то узнаю как наз-тся.А,ещё они в постель любят прыгать,можно и там их разглядеть,такие маленькие ,чёрненькие и прыгают :lol:
И полынью можно вывести. ;)

Амикоша, Дилька,Кокоmma а где садик на майлина нах-тся??Приду знакомиться с вами :)

Что то я не поняла.На майлина садик акбулак?Или на майлина садик куда Дилька и Кокоmma водят деток? :mad:

Точный адрес садика - пос.Караоткель, пер.139, дом 9.
Вощем, если ехать по ул.Жумабаева, в сторону Тринашки, то 2-й поворот направо, перед пешеходным переходом. Справа, кажись 4 коттедж.
  • 0

#36392
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Кто знает, есть побочные явления от каланхоэ? Я дочке 1 или 2 раза в день капаю чтобы нос прочистить, вот думаю вредно ли оно? Кстати, купила настоящее каланхоэ около Орбиты, у бабушки за 400 тг :)
Дочку насморк замучил, уже неделю не проходит, нос все время заложен или сопли текут. Кто подскажет грамотное лечение насморка? :bow:


Я капаю сыне каланхоэ, с 8 месяцев, первое время разводила водойЮ чтоб не сильно щипало его нежную слизистую. Никаких побочных эффектов не было.
Кстати, до сих пор капаю только его при насморке, очень хорошо выводит гущу, из-за которой носик забит. Прям чихает разов по 15! зато потом свободно дышит.
Кому нужно, могу дать отросточки, у меня их много, т.к. сам цветок разросся капец! :kiss:
  • 0

#36393
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Дилька, рахмет вам огромный за инфу про ваш садик, нам всё понра, мы завтра идём туда! :kiss:
уходим таки с Акбулака на майлина. :bow:


да не за что. желаю вам найти садик, который во всем устраивать будет! :)


Дилька, а вы в какую группу ходите? сколько вашему сыночку?
  • 0

#36394
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


какой размер? муж меня точно из дома выгонит :)

составлю тебе конкуренцию)))

забирай, размерчик не мой :bow:
  • 0

#36395
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, а вы седня приедет с Кристеной? После 2.30 я дома, завтра до 12, в четверг целый день дома

не обещаю. у меня сегодня детей оставить не с кем, а младший кашляет :bow:
как соберемся, предварительно спишемся :)
  • 0

#36396
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кому нужно, могу дать отросточки, у меня их много, т.к. сам цветок разросся капец! :)

ой мне очень нужно!!
  • 0

#36397
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем привет!!! Изображение

есть предположение, что в доме блохи, ну или что-то подобное, которое незаметное и кусает, оставляя следы как-будто прыщиков, которые чешутся. Как этих сволочей нафиг вывести? :)


У меня в детстве был кот. Потом мы как-то с мамой к бабушке уехали, а папа и кот дома остались. Папа себя не очень-то утруждал ухаживаниями за ним, в результате кот стал дворовым. Когда вернулись, кот был ну очень блохастым и совершенно диким, постоянно на улице тусовался, домой только поесть приходил. Потом кот пропал куда-то, а вот блохи его остались. Ночью, извините за подробности, в туалет страшно было встать - все ноги блохи облепляли. Потом, помню, мама набрала полыни, прокипятила ее в ведре металлическом и этой водой промыла полы. После двух таких промывок блохи исчезли.


Девочки, я в расстройстве! Мой карапуз опять заболел. Из всех признаков болезни - высокая температура. Вчера к вечеру поднялась - 37,8, а ночью уже 38,9 была. Сейчас 37,5. Сидим, ждем врача. Что за ерунда такая? Горлышко чуть розовенькое. А мы в конце месяца на отдых собрались. Сижу теперь, переживаю. :bow:
  • 0

#36398
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, дайте, пожалуйста, срочно телефон Кристёны!
  • 0

#36399
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Сегодня пошарошилась по всеми мистифицируемому Гульжану .

Этот Гульжан все сильнее и сильнее манит меня. Прям не магазин, а находка какая-то, судя по описаниям. :) Нужно тоже туда вылазку сделать, а то я там всего раз была 2 года назад, и то пробегом.
  • 0

#36400
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

девочки, как вы цитаты обрезаете? я вот пытаюсь, непонятно-что получается. Объясните чайнику... плиз :)

главное не трогать кавычки, цифры, скобки... а резать только текст..
ну это такое жайское объяснение..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.